Укранский-открытый MediaTranzyt на Sirius

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
появилось пару новых каналов:

City и City_Hi

естественно это один канал но клонированный.уж незнаю оба они в мпег4 или оба в мпег2 или так и так.

итого в пакете работает в данный момент 13 каналов

каналы ушли. теперь пакет опять стал безликим:]
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
я сейчас этот пакет не вижу.но канал меню тв однозначно переходит на новый трансподер. но один же он не перейдёт? куда он же без своих братанов.
значит опять все. надеюсь что сигнал увеличится......!good!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
значит опять все. надеюсь что сигнал увеличится......
а чего ты так переживаешь?? Пакет то фуфло редкое. 80% передач тупо переведенные импортные. А остальные всякие шопы.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а чего ты так переживаешь?? Пакет то фуфло редкое. 80% передач тупо переведенные импортные. А остальные всякие шопы.

да переживаю.
у меня так настроено-что идёт часть сириуса а часть 7.0. а этого пакета нет.
а там фильмы старые крутят на русском типа-золотой ключик-швейка.
надо пакет для численности:)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
начинаю сомневатся что каналы переедут на новый трансподер .или переедут все вместе.
может часть в формате мпег2 перейдёт на новые параметры.а часть в мпег4 останется на старых.
вообще официальной инфы-ноль.
а перечатки с различных форумов только запутывают.
так ведь не делается! завтра переход-а никакой особой инфы нет.

вообще не удевлюсь-если завтра ничего не изменится:)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ну что-этот гидроцифальский пакет переехал?
у нас снег. но кажется что сигнал круче не стал.
как у всех ?:pardon:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Лично у меня на 12728 сигнала нет вообсче. На 12716 когда-никогда в очень солнечную погоду ещё что-то пробивалось, а теперь полный "0", хотя тарелку недавно полностью перенастраивал и весь Сириус идёт с качеством около 90% (по шкале Опена конечно).
Только что на кингофсате прочитал, что частота осталась прежней, просто прямо на ней поменялась скорость потока на 19720.
http://ru.kingofsat.net/news.php
 
Последнее редактирование:

Хитрый_Лис

Любитель Сат-ТВ
На частоте 12728 H 19.720 как и сообщил вчера Гуталин, появились каналы:полностью пакет MPEG-4 а так же Меню ТВ,English Club,People,Шопинг,Тубюро. Сигнал на мой взгляд улучшился и сейчас составляет 45-50 % и это супротив сигнала на предыдущей частоте(28-30%) (шкала Опена )
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ИРТА +

в пакете должен появится канал- ИРТА +
И что самое главное в кодированном виде
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Наверное серьезный канал, если в кодированом, а про кодировку ничего не слышно?:d:unsure:

написано тут-
http://www.ukrtvr.org/index.php?option=com_content&task=view&id=2224&Itemid=36

почитайте.

я с украинским плохо разбираюсь.поэтому может кто-то переведёт технические термины:)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
канал то такой есть... и находится он по тому адресу..но есть одна маааленькая проблема :), дело в том что он не имеет авторских программ кроме как прогноза погоды в тупейшем исполнении а-ля 90 годов и городских новостей котрые и так всем известны, и все программы они ретранслируют даже не стесняются не прятать значки траслируемых каналов,..а если прячут то тоже тупейшим образом просто размазывая эмблему канала в том углу где она обычно бывает :taunt: .. ну я могу сказать что спутник сириус обзавелся очередным космическим мусором..а учитывая то что он будет кодирован то это даже хорошо!!! там все равно нечего смотреть!
просто Пария регионов решила вывести свой канал в космос перед выборами..забудьте про этот канал :)
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Все возвращется , ДАЕШЬ УТ-1 ВРЕМЕН БРЕЖНЕВА!!!!!!!!!!!!!! Очередное ФУФЛО (дерьмо) наших "медиабоссов"!!!!!!!!!!!!!!
 

SRGi

Любитель Сат-ТВ
канал то такой есть... и находится он по тому адресу..но есть одна маааленькая проблема :), дело в том что он не имеет авторских программ кроме как прогноза погоды в тупейшем исполнении а-ля 90 годов и городских новостей котрые и так всем известны, и все программы они ретранслируют даже не стесняются не прятать значки траслируемых каналов,..а если прячут то тоже тупейшим образом просто размазывая эмблему канала в том углу где она обычно бывает :taunt: .. ну я могу сказать что спутник сириус обзавелся очередным космическим мусором..а учитывая то что он будет кодирован то это даже хорошо!!! там все равно нечего смотреть!
просто Пария регионов решила вывести свой канал в космос перед выборами..забудьте про этот канал :)

А какие каналы ретраслируют, наши или русские?:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А что ,е сть програмы собственного производства??? 99% это купленное "г а в н о" И вообще пакет дерьмовый , если не сказать больше - ФУФЛОВЫЙ!!!!!!!!!!
 
Сверху