Умер глобо

MARTYN

Новичок
столкнулся с такой проблемой принесли в ремонт ресивер, умер после прошивы. До меня его отдавали в ремонт и там припояли дебуг на R36 вместоR23,в спедствие чего он вообще перестал подовать признаки жизни.Проц ALI2239bi флашM29W160
 

Dron_2007

Пользователь
Не работает СТАР ТРЕК 550Д ( черное табло и даже ни одна лампочка не горит ).
Дело было так. Смотрел +++ ( были не большие затыки при переключении каналов ) перепрошил ( как обычно в сотый раз ), залил список каналов ( свой слитый ) - все идеально работало. Часа через два решил залить ключи ( свои слитые ) и при заливке файла ключей рес потух, а дальше Вы все знаете. Он просто не работает !!!!!
Прошивка обычная TURKEY-MX-SW3.4.10-KEY-UPGRADE я лил такие сотни раз.

Прозвонил сегодня товарищ блок питания - он идеален !!!
Заменили на всякий случай кондеры С13 и С15 !!!!! Не работает.
Прозванивали и с нагрузкой и без нагрузки - все идеально ) по крайней мере вольтажи на выходе с блока питания на основную плату совпадают ). Рес - мертвый !!!

Что может быть ???
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
в моей практике ети стартреки все шли минимум с 5-8 вздутыми кондюками в БП,иногда просто дохлые кондюки без вздутия...а насчет идеален ето чем меряли?? осцилом надо пульсации(фильтрация)мерять....
 

Dron_2007

Пользователь
Есть деталь в Стар Треке на транзистор похожа. Стоит на радиаторе но при включении тюнера холодная и не теплеет. Маркировка G22KA317 подскажите, что за деталь !?
 

Dron_2007

Пользователь
Подскажите !!! Опен Х730 - программой Портер в тюнер ключи, софт, каналы льется без проблем, а вот на комп с раза 5-го 10-го. Отсюда бока и с шарой. Получил комп ключик, передал в тюнер. Тюнер проработал секунд 10 и картинка висит минуты две. Потом опять та же музыка. Шнур на Глобике проверил - все отлично. Значит проблемма с Опеном. Помогите разобратся !!!
 
Сверху