Универсальный пульт ДУ

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот нашёл интересную вещь..подходит и к дриму и кате..и до всего чего ни попало..база огромная и постоянно обновляется..программируется через комп..через инет..
product.jpg


Производитель Logitech
Модель Harmony 555
Описание Универсальный ПДУ позволяет управлять практически всем набором аудио- видеотехники. При нажатии одной клавиши пульт отдает команды сразу нескольким устройствам (до 15), например нажатием, кнопки DVD можно включить ресивер, домашний кинотеатр и телевизор.
Тип оборудования Пульт ДУ
Цвета использованные в оформлении Черный, Серый
Подсветка клавиатуры Есть
ЖК-дисплей Есть. Монохромный с подсветкой, 5 строк текста
Интерфейс USB для программирования кнопок пульта. Профили для оборудования можно скачать с сайта ; кабель USB входит в комплект поставки.
Требования к системе Наличие доступа в интернет, свободные 10 Мб на жестком диске
Радиус действия 12 метров
Питание 4 батарейки типа AAA
Комплект поставки Installation CD, кабель USB, 4 батарейки типа AAA
Поддержка ОС Windows 98, Windows Me, Windows 2000, Windows XP; Mac OS X с установленным Safari 1.0
Ссылка на сайт производителя www.logitech.com
 

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
у меня 885 - с катраном работает не хуже родного , кнопки все есть
 

vic

Профи в Сат-ТВ
так понял..чем выше номер,тем больше цена..
http://itop.com.ua/image.php?id=2429&module=products&w=85
Пульт дист. упр-я LOGITECH Harmony 885

215$
Пульт дист. упр-я LOGITECH Harmony 895

265$

Пульт дист. упр-я LOGITECH Harmony 555

95$
 

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
в 895 добавлен радиоканал - в остальном копия 885 , есть ещё 1000 за около 400 грина с сенсорным экраном в металлическом корпусе
 

Filin666

Пользователь
пользуюсь 785й моделью.
не пульт а сказка. лучше наверное и быть не может :)
 

Yuriksat

Профи в Сат-ТВ
А кому то удалось настроить универсалку Mak Maxim под Катьку? У меня управляет без проблем 5-тью устройствами, дибокс в их числе, а вот катьку никак.....
 
Сверху