Универсальный загрузчик.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем satfan1, 14 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. satfan1

satfan1 Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    467
    Не нашел подходящей темы, поэтому пишу сюда.Если не попал - переместите, пожалуста.
    Вот здесь http://www.satdream.ru/component/option,com_remository/Itemid,0/func,fileinfo/id,239/ появился универсальный загрузчик для полутора десятков ресиверов.
    Мне кажется, пригодится особенно новичкам - на надо рыскать по всему НЕТу в поисках загрузчика.
    Хотел прикрепить файлик, но он не влазит в размер - на 0,02 МБ больше:m0154:

2.  
  3. rus_lv

rus_lv Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    2.833
    Что-то меня терзают смутные сомнения!!! Боюсь что мифический "универсальный загрузчик" это такое же фуфло как и универсальный пульт ДУ. Тем более на такой разноплановый набор ресиверов!!!!
    Кроме того, там написано, что это коллекция загрузчиков, а не универсальный загрузчик. Так что боюсь это "much ado about nothing" (много шума из ничего).

4. satfan1

satfan1 Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    467
    Да, название "универсальный " не совсем правильное. Это и есть коллекция загрузчиков для 15 типов ресиверов под одной шкуркой. Для "Опенов", к примеру, лоадер для F300 и для F600 и PVR manager.

5. Gesha

Gesha ЗЕВС Команда форума

Симпатии:
    13.988
    а мне вот кажется что новичкам это опасная штука, ведь в некоторые ресиверы можно загнать софт и не своим лоадером и не свой....а это уже пахнет похоронным маршем.....
    и по вопросу что это - так вот же написано по ссылке в описании
    мне кажется что проще пользоваться одним загрузчиком вместо качать почти дечять метров какой-то лабуды...тем более что у меня в компе коллекция поболее будет наверное как и у других тех, кто ресиверами занимается. а для одного ресивера человеку надо в тему по этому ресиверу и разбираться с одним лоадером а не с коллекцией..

6. rus_lv

rus_lv Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    2.833
    Я так понимаю тема себя исчерпала! Закрываю!

Сен-Серж нравится это.