Универсальный загрузчик.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Не нашел подходящей темы, поэтому пишу сюда.Если не попал - переместите, пожалуста.
Вот здесь http://www.satdream.ru/component/option,com_remository/Itemid,0/func,fileinfo/id,239/ появился универсальный загрузчик для полутора десятков ресиверов.
Мне кажется, пригодится особенно новичкам - на надо рыскать по всему НЕТу в поисках загрузчика.
Хотел прикрепить файлик, но он не влазит в размер - на 0,02 МБ больше:m0154:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Что-то меня терзают смутные сомнения!!! Боюсь что мифический "универсальный загрузчик" это такое же фуфло как и универсальный пульт ДУ. Тем более на такой разноплановый набор ресиверов!!!!
Кроме того, там написано, что это коллекция загрузчиков, а не универсальный загрузчик. Так что боюсь это "much ado about nothing" (много шума из ничего).
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Кроме того, там написано, что это коллекция загрузчиков, а не универсальный загрузчик. Так что боюсь это "much ado about nothing" (много шума из ничего).
Да, название "универсальный " не совсем правильное. Это и есть коллекция загрузчиков для 15 типов ресиверов под одной шкуркой. Для "Опенов", к примеру, лоадер для F300 и для F600 и PVR manager.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Мне кажется, пригодится особенно новичкам - на надо рыскать по всему НЕТу в поисках загрузчика.
а мне вот кажется что новичкам это опасная штука, ведь в некоторые ресиверы можно загнать софт и не своим лоадером и не свой....а это уже пахнет похоронным маршем.....
и по вопросу что это - так вот же написано по ссылке в описании
Название: receivers_tools_v2_1.zip

Описание:
Version 2.1, Collection of Loaders , uploaders tools for
many recievers such as : Dreambox,ITGate,OpenBox,EchoStar,SkyOn,Nokia,Strong,Kaon...
мне кажется что проще пользоваться одним загрузчиком вместо качать почти дечять метров какой-то лабуды...тем более что у меня в компе коллекция поболее будет наверное как и у других тех, кто ресиверами занимается. а для одного ресивера человеку надо в тему по этому ресиверу и разбираться с одним лоадером а не с коллекцией..
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Я так понимаю тема себя исчерпала! Закрываю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху