Usb and Flash versions here: Index of ./NeutrinoHD NightlyBuild 0.1.0/

Lenina

Куратор "IPBox"
Originariamente inviata da Readme
release 0.1.0(beta)
*********************
This is the first public release, it's released as a beta version, probably it has many and many bugs, but to fix and to discover them I need all your help, so I decided to make it public
Bootargs are the same as the ones used on Enigma2, so good luck!
Currently a lot of things must be done, but it is just made public for fun.
Channels lists can be uploaded with Dreamset 2.26 (selectin Neutrino HD Plus format) and setting directories:
/usr/local/share/config
/usr/local/share/config/zapit

It is tested only with HDMI, i don't know how many bugs are present

Usb and Flash versions here: Index of ./NeutrinoHD NightlyBuild 0.1.0/

Источник http://forum.sifteam.eu/ipbox-hd-enigma2/63736-neutrino-hd-nightly-build-0-1-0-a.html#post467027

Качаем http://enigma2.sifteam.eu/index.php?dir=NeutrinoHD NightlyBuild 0.1.0/
 

jitar

Профи в Сат-ТВ
flash версия всего 16,8 мгб, эмуляторы и аддоны идут отдельно?
 

Lenina

Куратор "IPBox"
flash версия всего 16,8 мгб, эмуляторы и аддоны идут отдельно?

Это самая первая версия данного направления прошивок, что-то среднее между Е1 и Е2. Разумеется Эму и аддонов пока нет. Она в основном для сбора отзывов о баггах. Я поставил на внешнюю флешку посмотреть, пока не разобрался как занести все свои 11 спутников, говорить о чем-то рано. А повозиться интересно. Правда сегодня времени не будет - праздник все же.

Добавлено через 16 часов 4 минуты
Итак, первые впечатления после установки на 9000 на внешнюю флешку:

1. Модули условного доступа Виакцесс, Ирдето, DRE Crypt (старый и новый), Драгон, T-REX, Диабло ресивер на этой прошивке не видит.
2. С дисеками похоже пока не работает, во всяком случае я не смог разобраться, и пока отсканировал каналы только на первом порту.
3. Винчестера не видит.
4. Настройки сети сохраняет и держит.
5. ЭМУ, аддонов и плагинов нет.
6. После манипуляций с настройками в системном меню после выхода из него звук слетает на 100% громкость, хотя установки Х%. Приходиться подправлять.
7. Субъективно качество изображения желает быть лучшим.
8. Не нашел поддержку второго тюнера.
9. Русского языка пока нет, поэтому кто будет устанавливать для интереса, оставайтесь на английском.
 
Последнее редактирование:

orawin

Пользователь
Немного воспоминаний... Нейтрино изначально разрабатывалась для Нокия ДБокс2. Потом переползла на дримы.
Сама оболочка была простой и без наворотов, но позволяла многое.

Изначально не расчитывалась на 2 тюнера :(
Но все можно сделать.


Итак, первые впечатления после установки на 9000 на внешнюю флешку:

2. С дисеками похоже пока не работает, во всяком случае я не смог разобраться, и пока отсканировал каналы только на первом порту.
На 900 работает... Там все просто...

7. Субъективно качество изображения желает быть лучшим.
Тут есть один момент. В нокии стоял графический чипсет на него и было заточено. Думаю дальше изображение улучшится.


8. Не нашел поддержку второго тюнера.
9. Русского языка пока нет, поэтому кто будет устанавливать для интереса, оставайтесь на английском.
Про второй тюнер повторяться не буду. А с русским могу попробовать помочь.... Можно выдернуть шрифты из нокии и попробовать подсунуть сюда. (Если это кому-то интересно конечно)
 

koligor

Профи в Сат-ТВ
Конечно нужно! Было бы неплохо если бы в ней mgcamd и newcs уже были бы!
 

satellite

Любитель Сат-ТВ
как обстоит дело с русским ?:pardon:
 
Сверху