Серегй

Профи в Сат-ТВ
В /etc/init.d файл allinonesw после строк

if [ -x /usr/local/bin/allinonesw ]; then
start-stop-daemon -S -x /usr/local/bin/allinonesw > /dev/null
fi

добавил

if [ -x /usr/local/bin/clsw ]; then
/usr/local/bin/clsw
fi

И всё пошло!!!

Теперь думаю как Wi-Fi прикрутить? :unsure:
 

skopelos

Пользователь
А у Вас случайно нет работающего плагина грос ЕПГ под абком от 20.04.2011
 

r0ckman

Пользователь
ок, установил, но каналы на платформа HD недоступны, мне нужен SoftCam.key файл или что-то еще/другое?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
r0ckman, вот Вам готовая папка, скопируйте ее в var/kеys и файл newcamd.list отредактируйте согласно своих настроек шары.
 

Вложения

  • keys.zip
    20,2 KB · Просмотры: 63

r0ckman

Пользователь
r0ckman, вот Вам готовая папка, скопируйте ее в var/kеys и файл newcamd.list отредактируйте согласно своих настроек шары.

спасибо, сделал как вы сказали, только newcamd.list оставил оригиналный, я решил что нет необходимости так как ресивер не подключен к сети и кардшеринг не активирован. каналы платформы хд остаются недоступными. может я чего-то не понял и неправильно сделал? в клиент стоит mgcamd, пробовал менять сервер на oscam и на ssfcamd, безрезультатно. что должно стоять,oscam или ssfcamd?
ресивер должен быть подключен к интернету?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
r0ckman, если бы так, то зачем тогда был шаринг? В софткаме ключи в БИСС кодировке.
 

3834974

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста! после неудачной попытки установить mgcamd, решил его деинсталировать и начать сначала, при перезагрузке тюнер ушел в warm restart, что делать?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
3834974? что значит неудачная установка и как деинсталировали?? Теперь рес что не запускается?
 

3834974

Любитель Сат-ТВ
3834974? что значит неудачная установка и как деинсталировали?? Теперь рес что не запускается?
Не запускался, но все нормально перепрошился с флешки. Но все равно запустить mgcamd не получаеться. Читал-читал тему, но я в этом не хрена не шарю( В опенбоксе все было просто, и mgcamd спомощью специальной програмулины с компа настроил и смотрел шару 4 года, а здесь смотрю своими силами не управлюсь.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
3834974, что не получается?
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
хочеться настроить шару, для начала нужно установить mgcamd, а у меня никак не получаеться. Ну и дальше настройка шары, но я его еще не изучал)
Поставьте эту версию-там мжкамд идет в базе)) готовый тока прочитайте редми как ставить-думаю не пожалеете)) и camd3 и оскам и все эму онлайн+куча скинов и плагинов))
http://forum.sat-expert.com/ipbox-9...e2-ot-avsom-dlia-ipbox-99xx-6.html#post358835
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
3834974, в первом сообщении с картинками все по-шагово расписано
 

3834974

Любитель Сат-ТВ
Поставьте эту версию-там мжкамд идет в базе)) готовый тока прочитайте редми как ставить-думаю не пожалеете)) и camd3 и оскам и все эму онлайн+куча скинов и плагинов))
http://forum.sat-expert.com/ipbox-9...e2-ot-avsom-dlia-ipbox-99xx-6.html#post358835

спасибо попробую

Добавлено через 2 минуты
market223, все так и делаю, но мжкамд не запускаеться.

Добавлено через 14 минут
nikolasi, что такое гит-версия?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
3834974, ка установили ЭМУ, вибирайте его в клиент сервере и прегрузите зеленой кнопкой
 

3834974

Любитель Сат-ТВ
3834974, ка установили ЭМУ, вибирайте его в клиент сервере и прегрузите зеленой кнопкой
Спасибо, вечером попробую.

Добавлено через 3 часа 31 минуту
market223, зеленая кнопка - server&client ? после ее нажатия пишет, что сервер и клиент стартовали, но нет надписей в клиенте, как на последней картинке первого сообщения.
 
Последнее редактирование:
Сверху