Установка энигмы для новичков (часть3)

gvmigalov

Профи в Сат-ТВ
Ну я и хочу ставить по твоей инструкции просто ответь да или нет. Если я установил максибоот плагином из шапки могу я дальше ставить энигмабез АРТ сразу через АМИ
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gvmigalov, если установлен максибут и работает возможность выбора что грузить при старте то да. :) Я ж не ясновидящий... Не вижу что ты там колдуешь и как.
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
spartak73,

Привет! Дай, пожалуйста, инструктаж как восстановить убитый неправильной прошивкой SF1028P (Openbox S9) с помощью ART 2.0 и прошивки в Atevio 7500. Ты писал об этом на просторах интернета, но я не нашел инфы на этом форуме, увы.
Спасибо!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
SuperMaximus, вот здесь инструкция. :)
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
SuperMaximus, вот здесь инструкция. :)

Спасибо!

Не подскажешь в чем может быть причина фейла?
Все делаю по инструкции...
image_atevio.JPG
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Не подскажешь в чем может быть причина фейла?
Все делаю по инструкции...

Используй файл из директории программы. На USB флешку его и при загрузке галочку поставь что файл с флешки будешь использовать. :)
 

android(doktor270350)

Профи в Сат-ТВ
android(doktor270350), перезагрузи страницу.
ок.скачал.
процесс установки энигмы у меня закончился на пункте-форматирование флешки!
не форматирует.флешки менял.верней может и форматирует но не показывает в программе Maxiboot Installer в правой стороне разделы.и поэтому не могу инсталировать энигму.
что это и как с ним боротсся или что может мешать этому?
вот скрин как выглядет программ после того как разделил на разделы и перегрузил ресивер:

ССОРИ! не ту картинку вставил)))а редактировать где пост не нашел.вот скрин:

верней не форматировал а разделял на разделы.в правом поле программы нет разделов! шо делать?
 

Вложения

  • 2016.03.15 - 07.29.08.jpg
    2016.03.15 - 07.29.08.jpg
    93,6 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
android(doktor270350), а как и чем ты форматируешь флешку? В этой программе можно правой кнопкой мыши на флешку нажать увидишь форматирование разделов. Попробуй ее еще разбить программой CreateMini :) Или другую флешку возьми. Не знаю в чем причина у тебя :)
 

amurenia

Пользователь
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, можно ли установить энигму на USB HDD диск для Openbox S4+Pro и если да, то как, а если нет - то почему?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
amurenia, на Openbox S4 Pro энигма ставится... А что там за + у тебя? :)

В темах по имиджам смотри HDMU, PKT...
 

amurenia

Пользователь
На счет + извините - Openbox S4 Pro+HD/

В темах искал, но не нашел, поэтому и просил помоч.
 

Roma1989

Пользователь
Доброго дня! Я абсолютный новичок в работе с энигма. Имею ресивер скайвай классик2, версия загрузчик 6.30 хочу поставить Е2. Прошу помогите. С чего начать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Roma1989, прочитай первое сообщение этой темы. :)
 

Kim85

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте, подскажите как разбить флешку, чтобы работала запись и таймшифт ( с двумя флешками грузится капитол, стоящий внутри, с одной - Гиперион5,4)?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Kim85, на два раздела разбиваешь. Один маленький раздел для имиджа другой побольше для записи. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Kim85, какой имидж не грузится? Для имиджа надо наверное FAT файловую систему сделать.
 

dimon8303

Пользователь
Добрый день.У меня имеется ресивер Skyway Light.Хочу поставить энигму.На ресивере стоит загрузчик 6.47.Но почему то не хочет ее загружать.Когда втыкаю флешку,держу 8 сек кнопку вверх на панели и отпускаю,но через пару секунд моргает красный индикатор.Испробовал уже 3 флешки и ничего.При обычной загрузке грузится заводская оболочка.Подскажите в чем проблема?
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
@dimon8303, попробуйте отформатировать флешку средствами стоковой прошивки.
 
Сверху