Установка Энигмы во флеш тюнера

roman1802

Профи в Сат-ТВ
Установка Энигмы во флеш тюнера.
Думаю стоит в таком варианте тестировать энигму.
Сколько народу ставило энигму на юсб флешь .. и постоянно кривые установки из за флешки восновном. я сам уже раз 7 ставил и каждый раз как то несовсем корректно ставиться.
1. как установит во внутренний флешь
2.как сделать бекап этой энигмы
3. возрат на обычный имидж
4. потом востановление из бекапа (это понятно )
так легче будет судить о стабильности энигмы !
лично я буду двигаться по этому направлению
 

roman1802

Профи в Сат-ТВ
e2_317 есть версия для внутренний флешь,но в ней нет AAF меню.
и грузится она напорядок быстрей . есть ли к ней эму ? в ручном режиме через папку темп установить эму. кто пробовал ?
как возвращаться с энигмы на базовый имидж ? через реанимацию ???
по энигме TDT Enigma2 rev356 AAF Mod 3.0 еще раз скажу ч то каждый раз при установке разные глюки . уже кучу флешек перепробовал.. сейчас очередной глюк . мак адресс тюнера неполностю высвечивается корректно . три младших разряда 00 00 00 . че за хрень ? или это базовый софт с кривым загрузчиком ?
 
Последнее редактирование:

rdk67

Любитель Сат-ТВ
и грузится она напорядок быстрей . есть ли к ней эму ? в ручном режиме через папку темп установить эму. кто пробовал ?
как возвращаться с энигмы на базовый имидж ? через реанимацию ???
по энигме TDT Enigma2 rev356 AAF Mod 3.0 еще раз скажу ч то каждый раз при установке разные глюки . уже кучу флешек перепробовал.. сейчас очередной глюк . мак адресс тюнера неполностю высвечивается корректно . три младших разряда 00 00 00 . че за хрень ? или это базовый софт с кривым загрузчиком ?

AAF тоже готовит версия для внутренний флешь. Вот что сказал andy-1

Im Flash E2 Image AAF mod, sind es ebenfalls 90 Sekunden Bootzeit.

Im USB Stick waren es 100 Sekunden Bootzeit bei mir.

E2 braucht ebend diese Zeit... ist kein Enigma1.
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
roman1802,
спекулянт катренами
Сейчась public только e2_317 и с чем будешь сравнивать.емулятор поставь РУЧКАМИ,об остольное читай Howto
 

muda

Профи в Сат-ТВ
Есть ли новости на этом поприще ? Как далеко до полноценной енигмы для дилетантов ?
 

eugeny13

Профи в Сат-ТВ
привет.ставил на Hdd и на выносную флешку енигму 439 все работает видит все 4 спутника ,правда долго сканирует и фильмы через Hdd смотрел, правда паузы не нашел .и шара идет и ему
 
Сверху