Установка энигмы2 на Катрейн для новичков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

siant

Профи в Сат-ТВ
liga-63, с этими "конфигами" точно не пойдёт :) Напутал чёта Барнаул67 - скока выпил? :) линки скопировал....А вот про на "УСБ и под диван (как я)" - просто ломает мозг...:) Перевёл бы кто...
Скачивание конфигов ничего не даст - туда лягут примеры конфигов, как их настраивать...а папка key уже и так есть....
 
Последнее редактирование:

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Ну почему не пойдёт! liga живёт на неметчине и смотрит немецкий скай и платформу.
Да и на шарофоруме он вчера ету тему поднимал. Что ХД+ идёт, а скай нет.
Да и кртинки у нас почти одинаковые- пиво ето вещь!
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Лига из Минска :) А пиво Барнаульское подтверждается - действительно вещь :)
Барнаул67, скачай свои конфиги, и посмотри :)
 
Последнее редактирование:

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Точно из Минска! сейчас глянул его подпись. Бегу скорей покупать очки (сегодня могу ещё успеть)
А что там ненормально в моих конфигах?
У меня ж настройки под мои пакеты и всё работает без замечаний
 
Последнее редактирование:

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
cviki если бы ты мой список каналов увидил, то наверное под диван свалился от смеха.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
cviki если бы ты мой список каналов увидил, то наверное под диван свалился от смеха.
Так что, когда завтра будешь ставить, то не забудь.
на всякий случай попробуй мои. Если получится, то на УСБ и под диван (как я)
Барнаул67 мне и своих каналов навалом,но как можно человеку дать конфиги чтоб попробовал с ними запустить ш... непосмотрев что даёте? Разве ш.. запуститса с Shortkut???
Вас siant просил посмотреть на ети конфиги и вы посмотрели?
Потому и говорю что самыйе лёгкие конфиги какие видел а вы обижаетесь :)


Uploaded with ImageShack.us
 
Последнее редактирование:

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Дошло наконец то до меня о чём вы. Мне теперь стыдно.
Просто скопировал на рабочий стол запаковал и отправил
А там тю-тю. И главное сам скачиваю у меня всё распаковывается.
вот ***** то старый! Ай яй яй, больше не буду!!!
Какие обиды, я слова то такого не знаю
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
А вот функции удаления своих постов, теперь нет - почистили бы сами, раз не модерируется раздел больше...
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Чепуха, каждому ето можно случитса.Я тоже вчера из под пива етого неувидел и только когда siant дал что то понять сегодня опять посмотрел и понял :rofl:
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
так народ я сделал вывод!!!!
установка Е2 на внутренюю флеш при помощи мини и проги MPI плёвое дело как и откат через MPI и имидж 2.0е от ААФ.
еслиб в факе почистить всё ненужное то любой чайник типа меня сможет всё сделать
но я повторюсь в факе должно быть по настройке Энигмы подробное руководство прописаны пути ну типа
для config var\key
для сетинга erc\shar\enigma2
я для примера понимаю неточно изобразил
ОТВЕЧАЮ что меньше вопросов было бы на форуме а полезной инфы любой чел сможет понять куда копать

siant, мне здорово помог разобраться в самой энигме и установке соответствено я это собственоручно проделал аж 2 раза и чуть соображаю уже
ещё непомню кто выкладывал (VlaSky) русский язык респект ему он значительно переводит папки чем с сайта обгрейд русяз
к стати тоже путь нужно прописать в факе

теперь раз уж я ветку растормошил докладываю пока не устанавливал повторно ибо нет свободного времени дела семейные но установлюсь и дам знать как прошло у меня:)

Добавлено через 19 часов 10 минут
Люди уточните плиз!!!!
если я откатывался мне по новой минибуд ставить или он уже сидит в своей зоне?????
 
Последнее редактирование:

liga-63

Профи в Сат-ТВ
F: { 00 } #ДОБАВЛЯТЬ, ЕСЛИ СТОИТ мгкадм 1.35 вот по ходу дел то что непозволило мне запустить шары
это с Домика мне подсказали
хотя нет у меня была эта строчка:(
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
F: { 00 } #ДОБАВЛЯТЬ, ЕСЛИ СТОИТ мгкадм 1.35 вот по ходу дел то что непозволило мне запустить шары
это с Домика мне подсказали
хотя нет у меня была эта строчка

Не в этом дело - с моими конфигами ведь не пошло...а у меня без проблем!
Так и не запустил?
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
siant, Игорёк я завтра буду ставить! я не увидел ответ мини ставить по новой или в Кате он сохранился в флеши???
я в мыслях анализирую все мелочи чтобы всё удачно прошло:)
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Насколько я помню MPI при запуске сама определяет, и сообщит, что минибут неустановлен! А после установки, ругаться перестаёт) Знаю точно, что не помешает....Нет у меня Кати...Тему один cviki, тащит...Наградили бы его хоть)
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Можете ставить етот мини хоть он уже и поставлен.
В вашем случае мини уже нету.

Добавлено через 3 минуты
Насколько я помню MPI при запуске сама определяет, и сообщит, что минибут неустановлен! А после установки, ругаться перестаёт) Знаю точно, что не помешает....Нет у меня Кати...Тему один cviki, тащит...Наградили бы его хоть)
А чего там у вас всех уже кати нету?Тогда награда бы непомешала потому что я идейный :rofl:
спасибо
 
Последнее редактирование:

shop42

Любитель Сат-ТВ
Вопрос, сильно не пинайте.

Можно ли енигму установить во внутреннюю память без каких-либо флешек?

Качаю архив, в котором имидж и файл с расширением *.kim, запускаю kcc, и в меню flash прошиваюсь.
После прошивки запускаю ресивер, он выводит красивую заставку, на дисплее пишет имя имиджа, и когда как-бы должен загрузиться имидж на телевизоре черный экран, на дисплее загорается значек, что подключено USB устройство. На пульт не реагирует.

Восстановил официальную прошивку, скачал другой имидж с файлом *.kim, прошился и тоже самое. Что делаю не так?

Или есть другой способ?
Благодарю..
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Я ставил так,вот порядок установки:
Установка энигмы на внут. Флешь(что нужно!)

вот этой програмой:
UFSxxx MultiPart installer1.9. можно взять здесь http://www.upload.metabox.ru/index.php?PHPSESSID=c91e62223390935ad9702100ba3a569c&board=12.0
Перед загрузкой, обязательно установить минибут,
(miniUPDATE)
Сначала устанавл. Прогу на копм-
MultiPart installer1.9. Далее:1. Выставляю все настройки:Ip-adres 192.168.0.100,Gateway:192.168.0.1,Server IP:192.168.0.101(здесь ставишь свои)
ProfileName-kathrein-нажимаю-Save. Далее делаю- Connect(появл. В окне-Flash)
Нажимаю –Mini U-boot(появл. Окно уст.). Нажимаю клав. Inst.Mini U-boot(кладу файл miniUPDATE.img);см. прикреплен rar.Идет установка.(после установки-exit) Далее нажимаю –Flash Tool.Ресивер в stenbay!
Указываю имидж Е2 для внутр. (расш. Img).Идет установка имиджа и после установки появл. Окно(перегр ресивера и включение его через 20 сек) .Идет booting(загрузка) и т.д. Еще раз напоминаю- имидж Е2 (внутр.)ставишь с расширением Img.(kim не катит!)
Попробуй!Вот только позже перешел на прост. моды(откатился через реанимацию,но есть наверное и др. методы)
 

Вложения

  • miniUPDATE.rar
    63,8 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху