Установка Openrsi 3.0 , эмулятора mgcamd 1.35, настройка тюнера на 36 Eutelsat в карт

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Установка Openrsi 3.0 , эмулятора mgcamd 1.35, настройка тюнера на 36 Eutelsat в картинках на Azbox HD

 

Вложения

  • Установка Openrsi 3.0 , эмулятора mgcamd 1.35, настройка тюнера на 36 Eutelsat в картинках.pdf
    2,1 MB · Просмотры: 4.101
Последнее редактирование модератором:

superkiddy

Пользователь
Добрый день!
Спасибо за проделанный труд. очень толково все объяснено.
Вопрос: Azup 2.2.7, скачал поставил. Энигму скачал. Разумеется ничего не получается у меня, данная инструкция, для тех у кого какаято энигма уже стоит на azboxe? или все должно стартовать и со стандартной прошивки? Не сделал скрин (поленился) не думал, что понядобится. пишет про то, что я использую не последнюю версию "кернела" дословно не помню. Комп с "кроробкой" конектися без проблем.
У меня все крутится на последней прошивке 5400.
По ходу переход с "прошивки" на Энигму "фокус". Магическое нажатие "+" на громкости, при загрузке аппрата, для начала прошивки это уже с установленным загрузчиком энигмы работает?
 

sandrz

Любитель Сат-ТВ
Добрый вечер! Поставил е2, все вроде подхватилось. Настраивал тюнер согласно инструкции выше, но нет изображения хотя есть каналы, соединяется по FTP, проигрывает с HHD. Где накосячил? Смотрю 36 (НТВ+, Триколор).
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Добрый вечер! Поставил е2, все вроде подхватилось. Настраивал тюнер согласно инструкции выше, но нет изображения хотя есть каналы, соединяется по FTP, проигрывает с HHD. Где накосячил? Смотрю 36 (НТВ+, Триколор).

Эмулятор не настроен. В usr/keys mg_cfg B : (06) надо поменять и дать команду в телнете- в инструкциях есть как это сделать
 

sandrz

Любитель Сат-ТВ
Спасибо! Все заработало!!! На первый взгляд картинка на каналах HD хуже чем на оф. прошивке? И что нужно поставить чтобы смотреть фильмы в интернете... Извините, что не потеме
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Спасибо! Все заработало!!! На первый взгляд картинка на каналах HD хуже чем на оф. прошивке? И что нужно поставить чтобы смотреть фильмы в интернете... Извините, что не потеме

Установить плагин видеотеку nstreamVod . Также можно смотреть с Youtube , vk.com, brb.to через Sent To Vuplus
 

Grunger

Пользователь
Подскажи, пожалуйста. Поставил прошивку OpenRSI-3.0-azboxhd-20140104. Устанавливал по инструкции отсюда.
Правда саму прошивку качал также с этого форума, вот тут добрый человек выложил.
http://www.sat-expert.com/forum/show...22989&page=100
с сайта openrsi.org она больше не доступна.
По инструкции не могу скачать-поставить плагины mgcamd. т.к файлов уже там нет. Пишет ошибку и ничего не ставит. Видимо файлов по ссылке просто нет уже.
Объясните пожалуйста убогому откуда мне скачать mgcamd и как мне его поставить локально. Заранее спасибо.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Подскажи, пожалуйста. Поставил прошивку OpenRSI-3.0-azboxhd-20140104. Устанавливал по инструкции отсюда.
Правда саму прошивку качал также с этого форума, вот тут добрый человек выложил.
http://www.sat-expert.com/forum/show...22989&page=100
с сайта openrsi.org она больше не доступна.
По инструкции не могу скачать-поставить плагины mgcamd. т.к файлов уже там нет. Пишет ошибку и ничего не ставит. Видимо файлов по ссылке просто нет уже.
Объясните пожалуйста убогому откуда мне скачать mgcamd и как мне его поставить локально. Заранее спасибо.

В плагинах нету больше? Ставь alonzo blue прошивку..там тока прописать данные в папке keysl.
 

Grunger

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, а где мне взять эту прошивку (alonzo blue), Очень желательно с инструкцией по установке и настойке. Спасибо.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

SGrunger

Пользователь
Здравствуйте господа спецы! Помогите, пожалуйста, решить проблемку. Имею приемник Azbox Prem HD. На нем установлена OpenRSI-3.0-azboxhd-20140104. Эмулятор установлен Mgcamd 1.38. Перестали показывать некоторые каналы. Требуется установка mgcamd 1.45. Не могу разобраться какой именно мне нужен и как его установить. Заранее спасибо за ответы.
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Привет. Нужен mgcamd-mips, однако на версии 1,45 у меня так и не заработали каналы с нового идента. Я поставил oscam и все нормально.
 

SGrunger

Пользователь
ну что ни кто не устанавливал на azbox на данную прошивку wicardd чтоли? Скажите какой именно wiccard ставить.
 
Сверху