Установка программы TwinhanData и драйвера DVB-карты Twinhan

sven

Новичок
0
уровень 
ну =спасибо= !! только радостного не напишу....поставил себе твинхан модель 1027. инсталлировал все с диска, скачал последнию версию прогдвб . результат плачевный. прогдвб- слетает,тоесть теряются настройки... и прога становиться не активна в поиске трансподеров,при сильном сигнале сипется картинка,переключает медленно,виснет....

а оно такое нужно..это -спасибо- а..?

неужели у всех эта карта работает отлично и все летает.....и проблем нет? если есть то какой смысл перемалывать описанное без улучшений.....проще наверно в мусор !и больше такое говно не покупать...и об этом правдиво написать на форуме....

Последнее редактирование модератором:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
0
уровень 
Награды
2
неужели у всех эта карта работает отлично и все летает.....и проблем нет? если есть то какой смысл перемалывать описанное без улучшений.....проще наверно в мусор !и больше такое говно не покупать...и об этом правдиво написать на форуме....
Согласен с тобою, но за год ты первый раз высказался, видать пробило(достало)...
ЗЫ. А ты веришь что "Лада - ключ к дорогам России"?

dog-mix

Новичок
0
уровень 
Проблемы с твинхан1027 работает нестабильно приходиться часто перегружать комп при работе инета, тв с прогдвб работает слышны звуки с периодом в 3-5сек будто сообщеня об ошибке винда дает вообщем пока полное разочарование может кто что скажет по поводу этой карты?

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
0
уровень 
Награды
4
может кто что скажет по поводу этой карты?
Я скажу что не зря её называет народ твин-нах. Лично я это фуфло поставил вместо СС2 после того, как начитался похвал, которые оказались просто рекламой, в которой как известно не нуждается нормальный товар...нервов у меня хватило на неделю и я был рад тому что не успел продать свою старушку СС2...твин-нах вернул на...тому у кого хотел купить...
PS.правда теперь я СС2 поменял на СС3...:)

rascro

Новичок
0
уровень 
Нужна помощь, хочу победить!!!:d

Приветствую всех!!!
Я тут человек новенький , а все по чему, да потому-что приобрел эту самую карточку «твинхан модель 1027», а вот теперь блуждаю в сети надеясь ей ума дать!, раньше стояла SS2. , проблем не было, но с ней что-то случилось она перестала отвечать, ну не в том суть вопроса, будьте любезны, дайте ссылки по настройке этих карт, а-то кроме телека я из неё не чего вынуть так и не смог!, хотя ставил с диска, но не чего не работало, полазел по сайтам кое что нашол!, вот и все, ну не знаю в чем фокус но на уровнях сигнала у меня на «TwinhanDTV», показывает сигнал-100% на качество-100%, а я немогу добится от неё не инета не грабинга, перекачал с инета кучу всего а толку нет не какого!, избавится мне от нее не получится так-что надо бороться с ней!, а за следующей не скоро съезжу, попрошу откликнутся как мне с ней бороться, плиз!!!!:unsure:

мой конфг: Intel(R) Core(TM) CPU 3.13ГГц, 2Гб ОЗУ, Radeon X1950., Мать P965 Neo-F LGA775, P965, ICH8,8ch C/W Audio GbE LAN. IDE. SATA Pentium4

Werther

Новичок
0
уровень 
Блин, все мы тут братья по несчастью. Взял гребанный Твин-нах, инет слава богу работает, а вот ТВ отказывается напрочь! Начинаешь сканить транспондер и пропадает сигнал, а качество остается. Вот так. Что может быть за ь? Мне настройщик говорил, мол комп слабый, надо побыстрее. Ок. Поставил себе Core2Duo 2.4 с видюхой 7950GT оперативой 2 ГБ. А работает все точно также. Подскажите пожалуйста кто знает в чем проблема?

otklik

Новичок
0
уровень 
Вставлю свои пять копеек.
Карта 1027, работала с интернетом без проблем со всеми дровами, родное ТВ пашет без проблем
С ProgDVB не удачно, Стабильной работы пока не добился.
Но дело не в этом, установил дополнительно SS3.
SS3 работает на 3 спутника, а 1027 на 39 грд.
На 39 стоит двойной конвертор, и на SS3 и на 1027, тарелка 1,2
Тут всё и началось: у 1027 валится сигнал , то исчезнет напрочь на час ,то скачет,то держится минут десять.
Дрова и настройки все перепробовал. Картина одинаковая и в XP SP3 и в 2003 SP2.
Перекидываю кабель между SS3 и 1027, всё пашет как часики.
Поставил DiSEgC на 1027 и выбрал один из входов.
Всё, проблема решилась. Что он гад ,напрямую работать не умеет?
Работаю с интернетом, как и раньше, всё отлично.
Может у народа из-за этого проблема с сигналом?

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
0
уровень 
Награды
4
Поставил DiSEgC на 1027 и выбрал один из входов.
Всё, проблема решилась. Что он гад ,напрямую работать не умеет?
А ты с таким же успехом мог не устанавливая коммутатор просто в меню выбрать порт...сам коммутатор здесь абсолютно ни при чём, это глюк карты и если ей для работы надо что бы был выбран порт дейсика, то вовсе не обязательно ставить сам дейсик, достаточно поставить его в установках карты...Поясню - дейсик коммутатор только исполняет команды ресивера(ДВБ-карты), в этом плане он не является активным, то есть не возвращает ресиверу никакой информации, иными словами ресивер и знать не знает и не может знать есть ли дейсик или нет, ему это в общем-то и безразлично, он может и в пустой кабель отдавать команды...

otklik

Новичок
0
уровень 
Ставил в установках "А" без реального DiSEgC, не работает.
Как работает переключатель великолепно знаю.Глюк или не глюк, может кого-то и спасёт , а DiSEgC мне всё равно нужен на три спутника
===================
Скачивал сборку DigiTV3.2_build03A_ProgDVBRTMCD,не помню откуда,
В ней TwinhanDTV 1.8.03 грузит процессор на 50%.
Родная версия TwinhanDTV 1.8.03 работает отлично, без претензиий.

stas1

Новичок
0
уровень 
TwinHan 1027 проблема с загрузкой драйверов?

DVB карта TwinHanDTV 1027 Sat-pro, при загрузки ОС Win.XP SP2 и при запуске TwinhanData v1.8.0.2. не видит сигнала со спутника.
Только перезагрузив комп. несколько раз удаётся обнаружить сигнал с спутника. Уровень и качество - 100%. Всё работает на "отлично".
Иногда помогает перезагрузка через "спящий режим"
Однако, стоит выключить комп. на некотрое время и ситуация повторяется.
Переустановка ОС, драйверов DVB карты, установка драйверов на чистую ОС
результатов не принесли.

znoba

Любитель Сат-ТВ
0
уровень 
И че это вы ругаете Twinhan? У меня работает нормально - модель 1025.
Инет без проблем на родной софт, а ТВ на DVBDream - отлично.
Twinhan Data 1.7.2.7, DVBDream 1.3.3.0 . Только для стыковки обеих программ с картой втыкал дрова от TwinhanDTV 2.63 Build 07-02

Последнее редактирование:

telepat

Пользователь
0
уровень 
Нужно забить только один одиночный конвертор и всё

stas1

Новичок
0
уровень 
Настройки TwinhanData :LNB & коммутатор
Тип антены - "зафиксирован"
DiSeqC - "Disable"
питание LNB - галочка
LNB- universal
Я так понимаю, это и есть одиночный конвертор.
Но при этом TwinhanDTV так же работать не желает. пишет .что канал кодирован. либо нет сигнала. Уровкнь прыгает от нуля до максимума.
А не может ли это быть. из за не стыковки с материнкой? У меня ELITEGROUP L7S7A2 слышал такое бывает .

alex2791

Новичок
0
уровень 
я че-то совсем ничего непонимаю. может здесь одни продавцы собрались... После покупки твинхан 1027 в родной программе обнаружыл элементарные ошибки, с ними она в принципе НЕ МОЖЕТ работать(или вы скажете что производитель разными дисками комплектует ?), для исправления после установки необходимо выделить все длл в ее папке и в свойствах снять галочку "только чтение", затем перегрузить комп и смотреть ТВ. Может кто подскажет что толковое где взять эмулятор для нее и заставить работать с 40-вым на мпег-4?

znoba

Любитель Сат-ТВ
0
уровень 
После покупки твинхан 1027 в родной программе обнаружыл элементарные ошибки, с ними она в принципе НЕ МОЖЕТ работать(или вы скажете что производитель разными дисками комплектует ?),
закинь диск куда подальше и скачай нужный тебе софт с родного сайта Твинхана.
Для просмотра ТВ лучше поставь ProgDVB или DVBDream(поддерживает просмотр mpeg4 при установленном кодеке H.264), а родная программа VisionDTV - полный отстой.

znoba

Любитель Сат-ТВ
0
уровень 
Но при этом TwinhanDTV так же работать не желает. пишет .что канал кодирован. либо нет сигнала. Уровкнь прыгает от нуля до максимума.
TwinhanDTV - это прога для просмотра ТВ, все правильно она пишет. Ну не умеет она показывать интернетканалы. Для интернета Twinhan Data - по описанию ты уже ее настроил...
У меня установлена мать Elitеgroup 915G-A и Twinhan 1025 - стыковка без проблем.

stas1

Новичок
0
уровень 
Совершенно верно-TwinhanDTV - это прога для просмотра ТВ, естественно она у меня настроена на TV каналы и в случае "удачной"загрузки работает без проблем. Сегодня, например- с третьего раза.
Обладатели злаполучной Twinhan 1027, отзовитесь, у кого есть такая проблема! или это только у меня?

mailjek

Новичок
0
уровень 
Установи прогу AltDvb_Full_Ver22_B3912, и все проблемы пропадут !

Сверху