Установка Спутниковых антенн в Новосибирске и НСО.

Raider1

Новичок
Мы предлагаем полный комплекс услуг по установке спутникого антенного оборудования, эфирных антенн и настройки уже установленного антенного оборудования. Вашему вниманию предлагается все пакеты телевидения, доступные для приема в Сибирском регионе, в том числе такие популярные, как Триколор ТВ, НТВ+ Восток, Hot Bird. Так же мы подключаем к эфирному телевидению и спутниковому Интернету.

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!! Всем подключившимся к ТРИКОЛОР ТВ до конца 2008 года - 1 год бесплатного просмотра всего пакета (кроме ночных каналов)!!!

Подробности по тел. в Новосибирске: (383) 299-15-27 и на сайте компании:
http://satellite-system.narod.ru/
 

Demiurg54

Новичок
Установка и обслуживание спутниковых, эфирных антенн

Компания ДЕМИУРГ работает на рынке спутниковых технологий, антенного оборудования и систем безопасности более 9 лет. Мы предлагаем различные решения для дома и офиса, коттеджа и производственного предприятия; для людей разного уровня достатка. Видеоглазки и комплексные системы видеонаблюдения. Монтаж локальных компьютерных и телефонных сетей. Индивидуальные и коллективные домофоны и комплексные системы контроля доступа. Эфирные антенны индивидуального и коллективного пользования. Спутниковые антенны, принимающие от 35 до 1000 телевизионных каналов высокого качества, а также для выхода в Интернет. Системы умный дом. Компания ДЕМИУРГ производит эти и другие виды работ. Мы обеспечиваем полный комплекс услуг: продажа оборудования, проектирование и монтаж, установка и ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание, работа с провайдерами и операторами связи. Наша компания является официальным установщиком НТВ+.

г. Новосибирск, ул. Писарева 1, оф. 416
 

Демиург

Новичок
Установка спутниковых антенн в Новосибирске и НСО

Компания ДЕМИУРГ официальный установщик "Триколор", "НТВ+", "VIVA" в Новосибирской области.
Компания ДЕМИУРГ работает на рынке спутниковых технологий, антенного оборудования и систем безопасности более 10 лет. Мы предлагаем различные решения для дома и офиса, коттеджа и производственного предприятия; для людей разного уровня достатка. Видеоглазки и комплексные системы видеонаблюдения. Монтаж локальных компьютерных и телефонных сетей. Индивидуальные и коллективные домофоны и комплексные системы контроля доступа. Эфирные антенны индивидуального и коллективного пользования. Спутниковые антенны, принимающие от 35 до 1000 телевизионных каналов высокого качества, а также для выхода в Интернет. Системы умный дом. Компания ДЕМИУРГ производит эти и другие виды работ. Мы обеспечиваем полный комплекс услуг: продажа оборудования, проектирование и монтаж, установка и ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание, работа с провайдерами и операторами связи.
Филиалы организации: в Новосибирске, Бердске, Искитиме, Колывани. Выезд во все районы Новосибирской области.
Центральный офис: г. Новосибирск ул. Писарева 1
_________________
ООО "Демиург-С" www.demiurg.tv
2-990-111 многоканальный 2-132-966
 
Сверху