Установка титанита (все что нужно)

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
hifimaniak, Что бы админ не ругался, засоряем тему, вот тема и адреса:
http://www.sat-expert.com/forum/showthread.php?t=22299&page=32,
http://www.sat-expert.com/forum/showthread.php?t=22299&page=37
Разархивируйте и просто раскидайте недостоющее по папкам, если у Вас бинарник эмулятора на внешней флешке, у Геракла берёте архив со swap-ом. :(!good!
 

hifimaniak

Любитель Сат-ТВ
после экспериментов с настройками скина все слетело до уровня дефолтных настроек титанита !теперь почему-то по фтп не могу подключится к тюнеру !
подскажите где искать проблему ?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
hifimaniak, Проверьте сеть, возможно роутер поменял IP-адрес, а вообще я бы Вам порекомендовал скин, эмулятор подвесить на внешнюю флешку. А что с викардом?:nea:
 

hifimaniak

Любитель Сат-ТВ
заново установил с флешки титанит 1 .57.....
но вот викард swap 110 не могу заставить открывать тк что может быть ???
 

hifimaniak

Любитель Сат-ТВ
не запускается тк халява .....
на канале русонг стоял и на россия 1 ...увы....
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
но вот викард swap 110
А какой спутник принимаешь?

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:55 ----------

на канале русонг стоял
Я так понял 36е!? Попробуй установить бекап 1.56 с поста 1172(там же прикреплен файл руссификации меню) брать здесь
http://www.sat-expert.com/forum/showthread.php?t=23208&page=118
Ну а далее прикрути swap-флешку и т.д. (wicardd_swap 110,скин Metrix HD...)Все выложено в 1 посте этой темы.

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

не запускается тк халява
Хе...только сейчас дошло....У меня wicard настроен по шаре.....:)

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:08 ----------

У меня ...Халяву(триколор)нет смысла принимать т.к. в наличии весь шурик на НТВ+(36е), триколор идет бонусом(бесплатно).
 
Последнее редактирование:

alex1059

Профи в Сат-ТВ

Andrew-69

Любитель Сат-ТВ
[/COLOR]Не пойму, почему не могу обновиться онлайн с 1.57 на 1.59: выбираю в меню файл обновы и жму "обновить", и ничего не происходит, почему?:snooks:
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
не могу обновиться онлайн
Видимо что-то глюкануло.... вот выложил 1.59(stable). Если сзади стоит swap-флешка,то не забудь перед перепрошивкой ее вытащить!Обычно если все работает корректно обновление идет нормально.Удачи.
 

Вложения

  • AAF_ufs910_nightly_p215_titan_v1-59_UPDATEUSB_20150113_stable.zip
    12,7 MB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Andrew-69,
Не пойму, почему не могу обновиться онлайн с 1.57 на 1.59: выбираю в меню файл обновы и жму "обновить", и ничего не происходит, почему?
Надо выбрать:"Установить на флешь"

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Вернее "Установить"- зелёная кнопка.:pardon:
 

Andrew-69

Любитель Сат-ТВ
Andrew-69,
Надо выбрать:"Установить на флешь"

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Вернее "Установить"- зелёная кнопка.:pardon:

Если я выберу "установить", мои настройки сохранятся, или же надо будет все по-новой делать?

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

Видимо что-то глюкануло.... вот выложил 1.59(stable). Если сзади стоит swap-флешка,то не забудь перед перепрошивкой ее вытащить!Обычно если все работает корректно обновление идет нормально.Удачи.

Вопрос такой: как правильно обновиться с флешки?

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

Если я выберу "установить", мои настройки сохранятся, или же надо будет все по-новой делать?
Сам отвечаю: выбрал нужный файл ->"ok"->"ok", все скачалось, установилось, единственное, слетел эмулятор из-за установки по-новой папки "var" и, следовательно, "keys", пришлось устанавливать заново - это плюс 5 минут времени, а может и меньше. Так что как-то как.!yea!
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Andrew-69, Всё правильно, если внимательно почитать тему Титанит, там написано, что после каждого обновления, слетает эмулятор и настройки, в этой теме:"Установка титанита (все что нужно)" #1 , #2 можно найти как обновиться с флешки.:(
 

vloza

Любитель Сат-ТВ
Извините,может не по теме,но возникла такая проблема,на катрейне стоит прошивка титан,в зале телевизор подключен по HDMI,на кухне обычный кинескопный через тюльпаны,разрешение в настройках тюнера 1080i,на кухне телевизор сигнал не видит,если выставить в настройках 576i,то сигнал есть.Раньше стоял MOD Domica,при разрешении 1080 показывали оба телевизора,может в титане есть какие-то дополнительные настройки?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Немного "разбавлю'' тему, пока катрина на руках, привинтил к имиджу еще один достойный эмулятор(оскам от юрикса) со всеми требованиями от aaf(при записи всех настроек в одном файле- отказывался заводится), сделал как он хочет с последними библиотеками для триколора с 36 и 56, для других пакетов добавляете свои ридеры, на бинарик права 755, удачи
 

Вложения

  • оскам56.rar
    428 KB · Просмотры: 57

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:snooks: Доброго времени суток! Подскажите, кто столкнулся и решил такую проблему. В последних прошивках Титанита не могу просканировать каналы, пишет: "Нет доступа". У всех так или у меня где то "косяк" в прошивке? И возможен ли запуск сканирования через Телнет? Заранее спасибо. :pardon:
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
vavasha07, доброго времени суток! Где конкретно в меню поиска каналов у вас это выскакивает? На энигме проблема с поиском каналов решается заливкой нового satellites.xml, на титаните в сатэдиторе правятся транспондеры. Да, еще- смотрите скорость потока- если высокая, необходимо по пути menu-settings-autostart-audio/video/sat-HighSR поставить-yes.:)
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:nea:Пультом Menu>System> Channel Serviсе>Ручная настройка>Ок и ... чёрный квадрат. Пишет: "Нет доступа".
заливкой нового satellites.xml
- это всё понятно и есть, вопрос почему нет ручного сканирования?:snooks::pardon:

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

Кстати "Автоматический поиск" тоже глухо.
 
Сверху