Ваши идеи и предложения для Виасат

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
С недавних пор не самые последние люди Виасат начали диалог "Абоненты и Виасат". Я специально создал тему для того чтобы установщики и другие участники форума сказали свои идеи и предложение что необходимо сделать Виасат для успешной работы. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ КОНСТРУКТИВНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ МЫСЛИ!

Прошлые интересные идеи такие как тюнер за 1 грн. были сегодня отправлены и приняты на рассмотрение. О других идеях которые были предложены абонентами Виасат и отправлены в офис Виасат ознакомлю Вас чуть позже. Жду интересных идей!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Идеи должны иметь сами виасатовцы..поезд уже поехал..

У меня шкурный вопрос:если я взял купил на базаре тюнер с картой за 80уёв и пока не активировал карту,то спрашывается если вдруг поставят цену на тюнер 1гривну,как мне быть с затратами в 80уёв?Кто мне их теперь вернёт?Я же об пол стучать зубами буду!!!
 
Последнее редактирование:

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Потрібно на Сіріусі ввімкнути промо-канал Віасат-Україна.На рік.Тому,що про Віасат мало хто знає.Установщики будуть прошивати цей Fta канал власникам ресіверів,які вони установили раніше,ось потенційні абоненти і зможуть ознайомитись з каналами від Віасат.
Ну а там показувати різні цікаві речі,розповідати про анонси передач-мені не треба пояснювати,як це робити.Також зробити більшу вилку між оптовою і роздрібною ціною на тюнера 7700.За 10 уо.зараз дуже не попрацюєш.Немає зацікавленості.
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Потрібно на Сіріусі ввімкнути промо-канал Віасат-Україна.На рік.Тому,що про Віасат мало хто знає.Установщики будуть прошивати цей Fta канал власникам ресіверів,які вони установили раніше,ось потенційні абоненти і зможуть ознайомитись з каналами від Віасат.
Ну а там показувати різні цікаві речі,розповідати про анонси передач-мені не треба пояснювати,як це робити.Також зробити більшу вилку між оптовою і роздрібною ціною на тюнера 7700.За 10 уо.зараз дуже не попрацюєш.Немає зацікавленості.
"А вони ж для простих людей стараються, невже Вам не хочеться робити людям приємне і добре як Віасат..."
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Kolomijtchuk, просто чоловік хоче,щоб не всім абоненнтам по 1грн видавали тюнер,а лише ділерам...а залишити вже ціну роздрібну в 80уо..бо мало капає..а тре більше щоб..
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Идеи должны иметь сами виасатовцы..поезд уже поехал..

У меня шкурный вопрос:если я взял купил на базаре тюнер с картой за 80уёв и пока не активировал карту,то спрашывается если вдруг поставят цену на тюнер 1гривну,как мне быть с затратами в 80уёв?Кто мне их теперь вернёт?Я же об пол стучать зубами буду!!!

Vic, ты ж взрослый человек...По аналогии, если б ты купил его за гривну, а они бы стали через месяц стоить 80уёв, то позвонили бы тебе из Виасат и сказали - не желаете ли доплатить?:pardon:
ЗЫ. А вот про промо канал - дядька правильно сказал.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
gsmteam, я по моему чётко написал,что пока неактивировал,нерегистрировал карту....вот тут есть МАЛЕНЬКИЙ ньюанс..
Потому что взрослый -потому и пишу!!!
И читаю внимательно договор..а я ничего не подписывал..просто купил на рынке!!!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Вспомните, как старгейт стартовал. Долго в открытую работали. Люди смотрели, привыкали. Антены на 80-й понаставили. Потом закрылось все и пошли продаваться карты доступа. Активно довольно. Вот на мой взгляд готовый рецепт, как привлечь абонентов. Все уже придумано до нас. Надо только под ноги смотреть:)
 

Kolomijtchuk

Пользователь
Kolomijtchuk, просто чоловік хоче,щоб не всім абоненнтам по 1грн видавали тюнер,а лише ділерам...а залишити вже ціну роздрібну в 80уо..бо мало капає..а тре більше щоб..

Вік, я з Вами абсолютно погоджуюсь - давайте Віасата агітувати, шоб "козачкам" тюнера по гривні віддавав, то буде більше кому на форумі їх інтереси відстоювати....

Пі.ес. Представники і фани Віжна не майте зла за "козачка" - це не вобразу, а для розуміння...
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Во;) НЮАНС с активацией ты большими буквами пишешь, а "купил" маленькими...Никто ничего компенсировать не будет тебе, сам знаешь, ибо уже КУПИЛ.!good! Это я так думаю за бокальчиком пива....Может ошибаюся:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
gsmteam, читаем внимательно договор!!!
Ещё раз..видно не дошло..купил тюнер с КАРТОЙ!!
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
Да дошло, не нервничай:) Я не с детского сада. Только компенсировать никто тебе ниче не будет, это 100%.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
gsmteam, второй момент..если ещё не дошло..с самой картой?Она ж на ком то наверное висит??
Сикоко там за утерю карты штрафа с диллера?

Вот и думаю..а не прикупить бы ещё десяток тюнеров ..с КАРТОЙ!!
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

vic

Профи в Сат-ТВ
lavrec, на диллера..а карта сама собственность виасата..и за неё кто то заплотит штраф..и не малый..
 

gsmteam

Профи в Сат-ТВ
gsmteam, второй момент..если ещё не дошло..с самой картой?Она ж на ком то наверное висит??
Сикоко там за утерю карты штрафа с диллера?

Вот и думаю..а не прикупить бы ещё десяток тюнеров ..с КАРТОЙ!!

Вик, ты со всеми так общаешься? Не дошло, еще раз не дошло...Карта, наверное действительно на ком-то висит, но по сути твоего вопроса - если ты купил вчера за 80, а сегодня продают по 1 - никто тебе ничего не компенсирует.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Во;) НЮАНС с активацией ты большими буквами пишешь, а "купил" маленькими...Никто ничего компенсировать не будет тебе, сам знаешь, ибо уже КУПИЛ.!good! Это я так думаю за бокальчиком пива....Может ошибаюся:)
Ну наверное не так как вы..типа пьянь не просыпается..

У прибалтов был мелкий бизнес с тюнерами от Виасата..те брали тюнер за 1евро..и карту пихали в дримбокс..выгодно ж..а сам тюнер сдавали в ломбард..за живые деньги..
Тут же вижу наклёвывается укр.бузинес...покупай за 70 баксов тюнер на базаре..а диллер,который подписал договор с виасатом..потом заплотит штраф(250уе) ..за утерю карты..а дальше кто как кумекает..
 
Последнее редактирование:

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Давайте я вам всем так скажу. Ресиверы с картой отпускает СТРОНГ, который это вопрос прекрасно понимает. И в случае онной оказии (по 1 грн.) то СТРОНГ понимает, что все дилеры в один день вышлют все ресиверы обратно. Отсюда вывод: либо этого не будет, либо Виасат компенсирует СТРОНГУ разницу из своего бюджета на все то, что лежит у него еще по складам, и все то, что могут выслать дилеры обратно.

Так что расслабилсь все. Реально этого не будет. Телефон СТРОНГА кому-то дать или найдете сами в ТЕЛЕСПУТНИКЕ?
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Я могу поспорить на 1 МЛН у.е. что через пару месяцев тюнера будут по 1 грн. с вариантом заключения договора на 12 или 24 месяца.
А дилерам мой привет .НЕ раслабляйтесь......Тюнерами не запасайтесь...... Подключеных клиентов остерегайтесь:]:]:]:]:]:]:]......Одна гривна все подключайтесь.....
 
Последнее редактирование:

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Я хочу для себя разъяснить были ли случаи продажи комплекта Виасат без подписания договора? По вопросу 1 грн. я получу ответ в течении следующих двух дней.
 
Сверху