Веб-интерфейс в Е2

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Проблемы использования веб-интерфейса в работе Е2.
Здесь сначало хотелось бы получить информацию,
как он настраивается, что с помощью него можно делать,
стримминг и т.д. Скрины приветствуются :)
 
Последнее редактирование модератором:

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
зачётная фича!!good! посматрел за раз что на каком канале идёт, нажал на интересующий канал и ресивер сам туда переключился. просто прелесть. !yea!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Начал пробовать, запустил отсюда запись, но не понял, как ее теперь остановить?
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
попробуй! хуже не будет :) вот ещё один плюс этого плагина, смотрю в зале ТНТ, а в другой комнате идёт ОРТ. !good!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
А чем смотришь? А вот мечтаю вместо стандартного проигрывателя потокового видео настроить лучшую программу для этого - VLC media player, но что-то не идет. Кто нибудь в курсе о том, как настроить? или есть еще лучше программы?
_________________________________
Вчера смотрел - все ОК было. А сегодня наверное настройки веба в Энигме сломал. Подскажите, у кого чего там стоит, в настройках плагина. Сетевой адрес ресивера и 80 порт по умолчанию?
____________________________
Перезагрузил - все пошло, и в Виндоус медиа плеере, и в VLC!
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
попробуй! хуже не будет :) вот ещё один плюс этого плагина, смотрю в зале ТНТ, а в другой комнате идёт ОРТ. !good!

Я никак не могу понять. У меня твинвские головки, два тюнера - но как тоько я переключаюсь в вебе на канал, отличный от того, что идет по телевизору - оба канала начинают тормозить, первый останавливаться, второй - не открывается. Я уже не понимаю, какую настройку в Энигме крутить надо :(
Переключаюсь на канал с другого спутника - та же фигня, точнее первый канал с плюсов идет на ресивере без проблем, а вот второй с 9 на компе - малевич :(
_____________________
Тут наверное еще и проблемы эмулятора. Перехожу на другой канал в пределах одного спутника - замерзание картинки. Ума не приложу, как лечить
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Evdok, где то видел у нас тут настройку VLC media player.Обновил версию настройки слетели. Теперь найти не могу:(. Если можешь ткни носом:).
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Скажу честно - пока забросил Энигму, подожду пол-года :) Про настройку плеера с ходу не вспомню, смотрел кажется у соседей в ветке про Катю :(
 

bib63

Пользователь
Всем доброго здравия!! это очень хорошая функция, с компа вхожу и с телефона тоже, но только в домашней сети, а вот как входить в домашнюю сеть и в тюнер на удалении, не соображу, подскажите пожалуйста где черпнуть знания (поиск ни чего не дал) Буду признателен!!!
 
Сверху