yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Обновление программного обеспечения

Уважаемые абоненты,
01.03.2016 изменяются параметры настроек тюнеров спутникового телевидения Viasat. Для продолжения просмотра спутниковых каналов вам необходимо ввести параметры настроек с 00.01 01.03.2016:

Ка бэ... Вот оно: "всё смешалось в королевстве Датском": теперь базовый спутник по приёму у Вижн ТВ Амос (см. новость по обновлению ПО), а у Xtra TV на Астре с марта запускаются СД версии виасатовских фильмовых каналов.

Не поехать бы мозгами...
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
«Виасат» обвинил «Телекомпалату» в заангажированности и вышел из состава ассоциации



11:12 26.07.2016

Компания Viasat решила выйти из состава недавно реформированного лобби - ассоциации «Телекомпалата». В Viasat пояснили, что вступали в совсем другую ассоциацию, которая обязалась способствовать развитию телекома и программных услуг в Украине, а не в лобби для отдельных игроков рынка, противоречащее интересам индустрии.

«К сожалению, в последнее время деятельность «Телекомпалаты», отдельные публичные заявления ее руководителей свидетельствуют о лоббировании интересов отдельных игроков рынка платного телевидения (в частности, в вопросе внесения изменений в Закон Украины «О телевидении и радиовещании» касательно уточнения условий распространения программ телерадиоорганизаций в составе УПУ), а не отрасли в целом, что прямо противоречит нашим взглядам и бизнес-приоритетам. Позиция, которую сейчас поддерживает Ассоциация, может навредить нашим интересам и отношениям нашей компании с другими субъектами рынка», - блеснул откровенностью пресс-релиз компании Viasat.

Очень любопытно, как на этот демарш ответит «ВОЛЯ», лидер мнений в «Телекомпалате» по вопросам УПУ.

источник
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
АМКУ не даёт «1+1 медиа» разрешение на покупку Viasat Украина



Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) не выдаёт коммерческой телевизионной группе «1+1 медиа» разрешение на приобретение DTH-платформы Viasat Украина. Об этом сегодня в ходе пресс-завтрака с журналистами рассказал директор медиахолдинга Ярослав Пахольчук.

Господин Пахольчук отметил, что «1+1 медиа» по-прежнему заинтересована в приобретении активов Viasat Украина у шведскиого холдинга Modern Times Group (MTG). Однако для этого необходимо получить одобрение со стороны регуляторных и антимонопольных органов.

«Мы подписали с MTG договор о намерении приобрести платформу ещё в марте этого года, но с того времени АМКУ так и не предоставил разрешение на завершение транзакции. «1+1 медиа» регулярно подаёт запросы и документы в АМКУ, в ближайшее время мы предоставим ведомству новый пакет документов», – рассказал Ярослав Пахольчук.
Напомним, о готовности шведского медиахолдинга MTG продать платформу спутникового телевидения Viasat Украина стало известно в начале марта текущего года. В качестве покупателя выступает украинский холдинг «1+1 медиа», принадлежащий бизнесмену Игорю Коломойскому. Тогда же Viasat Украина начала перевод каналов со спутника Astra 4A (4,8 гр.в.д.) на спутник Amos 3 (4 гр.з.д.).

В конце июля руководство спутникового оператора Viasat Украина приняло решение выйти из состава Телекоммуникационной палаты Украины.

источник
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» новый исторический телеканал History в SD и HD качестве

с 23 августа 2018 г. Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» новый исторический телеканал History (№ 207 в ЭПГ) и телеканал History в HD качестве (№208 в ЭПГ).
History - познавательно-развлекательный телеканал со свежим и современным взглядом на историю человечества. Канал предлагает зрителям документальные сериалы, основанные на реальных событиях, а также специальные программы, посвященные наиболее значимым артефактам мировой истории. Многие программы телеканала отмечены престижными телевизионными премиями, такие как: «Американские коллекционеры», «Реставрация по-американски», «Лесорубы», «Ледовый путь дальнобойщиков», «Звезды ломбарда» и др.
Канал History доступен абонентам тарифных пакетов Комфортный и Максимальный HD, канал History в HD качестве доступен абонентам тарифного пакета Максимальный HD.
Приятного просмотра!
Команда Viasat

viasat

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ новый исторический телеканал History

с 23 августа 2018 г. Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ новый исторический телеканал History.
History (№ 207 в ЭПГ) – познавательно-развлекательный телеканал со свежим и современным взглядом на историю человечества. Канал предлагает зрителям документальные сериалы, основанные на реальных событиях, а также специальные программы, посвященные наиболее значимым артефактам мировой истории. Многие программы телеканала отмечены престижными телевизионными премиями, такие как: «Американские коллекционеры», «Реставрация по-американски», «Лесорубы», «Ледовый путь дальнобойщиков», «Звезды ломбарда» и др.
Канал доступен абонентам тарифных пакетов «Престижный», «Престижный HD», «Престижный Премиум» и «Престижний HD Премиум».
Приятного просмотра!
Команда Viasat

viasat
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» новые телеканалы!

С 1 декабря 2018 г. Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» целый ряд новых телеканалов:

FILMUADRAMA (№122 в ЭПГ) - канал украинских сериалов от киностудии FilmUA, который транслирует драматические и мелодраматические фильмы и сериалы и ориентирован на женскую аудиторию. Кроме сериалов в сетке канала полнометражные фильмы в жанре драмы и мелодрамы и тематические программы.

Dorama (№137 в ЭПГ) – развлекательный телеканал, посвященный сериалам стран Востока. В эфире канала популярные сериалы из Южной Кореи, Японии, Китая, Тайваня и Турции. Все представленные форматы имеют высокие рейтинги на национальном телевидении.
Зрителей ждет многообразие культур и жанров и только самые захватывающие истории: лучшие драмы, мелодрамы, детективы и комедии.

Zee TV (№138 в ЭПГ) – индийский семейный киносериальный телеканал. В сетке канала новинки индийских сериалов разнообразных жанров: исторические и криминальные саги, ситкомы, драмы. Лидеры кинопроката последних лет и бессменная классика индийского кинематографа: боевики, мелодрамы, комедии, мюзиклы, триллеры, приключенческие и семейные фильмы, а также програмы о жизни звезд Болливуда.

Duck TV (№456 в ЭПГ) – словацкий развивающий телеканал для самых маленьких ценителей телевидения. Все передачи созданы с учетом рекомендаций ведущих детских психологов и специалистов. Анимации, мультфильмы, обучающие передачи и минисериалы принесут море удовольствия вашим деткам.

Беларусь 24 (№49 в ЭПГ) - первый международный спутниковый телеканал Республики Беларусь. 24 часа в сутки телеканал отражает белорусские и зарубежные политические, социальные и культурные реалии, предлагая зарубежным телезрителям информацию о важнейших событиях в стране и мире. Основное наполнение составляют новостные и информационные программы, кроме этого ряд социально-культурных проектов, программ об истории и наследии белорусского народа, развлекательные и детские передачи.

Канал FILMUADRAMA и Duck TV доступны абонентам тарифных пакетов Базовый, Комфортный и Максимальный HD. Каналы Dorama и Zee TV доступны абонентам тарифных пакетов Комфортный и Максимальный HD. Канал Беларусь 24 доступен абонентам всех тарифных пакетов.

Приятного просмотра!

Команда Viasat

viasat

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ новые телеканалы

С 1 декабря 2018 Viasat предлагает абонентам спутникового телевидения новые телеканалы:

FILMUADRAMA (№122 в ЭПГ) - канал украинских сериалов от киностудии FilmUA, который транслирует драматические и мелодраматические фильмы и сериалы и ориентирован на женскую аудиторию.
Кроме сериалов в сетке канала полнометражные фильмы в жанре драмы и мелодрамы и тематические программы.

Беларусь 24 (№49 в ЭПГ) - первый международный спутниковый телеканал Республики Беларусь. 24 часа в сутки телеканал отражает белорусские и зарубежные политические, социальные и культурные реалии, предлагая зарубежным телезрителям информацию о важнейших событиях в стране и мире. Основное наполнение составляют новостные и информационные программы, кроме этого ряд социально-культурных проектов, программ об истории и наследии белорусского народа, развлекательные и детские передачи.
Каналы доступны абонентам всех тарифных пакетов.

Приятного просмотра!
Команда Viasat

viasat
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Встречайте новый телеканал ТВА во всех пакетах Viasat!

c9439be42adf8d8b4f07981558ed11fa.png


С 1 апреля 2019 Viasat предлагает к просмотру во всех пакетах новый канал ТВА.

ТВА - черновицкий региональный информационно-развлекательный телеканал с круглосуточным вещанием, который освещает и обсуждает актуальные темы как области, так и всего мира, проводит собственные журналистские расследования и детальные политические обзоры. В то же время вниманию зрителей предлагаются развлекательные программы, раскрывающие жизнь и хобби публичных личностей, интересные факты об украинских обычаях и быте, а также увлекательные телесериалы.

Желаем приятного просмотра!

viasat
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ КАНАЛ PARAMOUNT CHANNEL!

Уважаемые абоненты!

Встречайте новый канал Paramount Channel!

С 19 февраля Viasat предлагает к просмотру новый канал Paramount Channel. Это круглосуточный телеканал, который транслирует фильмы ведущих голливудских студий, получивших престижные кинонаграды. Вашему вниманию главные блокбастеры нового тысячелетия, легендарная классика и лучше жанровое кино!
Канал будет доступен абонентам тарифных пакетов «Престижный», «Престижный HD» и «Премиум HD».

Источник
 
  • Like
Реакции: seal
Сверху