Включил Azbox Premium HD - а там написано VFD Ready

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Привет всем. Вчера стал обладателем кирпича. Только на этот раз без замены флеши не обойтись. Буквально месяц назад при прошивке, что-то пошло не так и пациент умер с таким же диагнозом. Вчера же просто после отключения тумблером. Как-то странно, что так часто дохнет флешь. Понятно что ее можно прошить или жтагом накатить. У меня есть донор еще один, поэтому проще перекинуть. Но все же, как-то меня такая тенденция настораживает.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    31,3 KB · Просмотры: 25

ConstAntz

Любитель Сат-ТВ
Только на этот раз без замены флеши не обойтись.
судя по логу - я бы грешил на оперативку. ямон лагает на первых 20 символах, и то не всегда, у тебя ямон плюётся через каждые две строки.
Или неверно настроены скоростя/битрэйды/стопы

Для модераторов: два раза нажал предпросмотр и движок форума выдал мне два предварительных ответа. поправьте меня и движок)
 

ConstAntz

Любитель Сат-ТВ
Вероятно, в этой модели она распаяна в виде обычной флешь-микросхемы. Обрати внимание на эту
склоняюсь, т.к. все 4 вокруг проца смахивают на оперативку.

77bumer, смотри на маркировку

искал твою проблему и у турко\арабов нашел, что azup не берет azbox me/azbox me mini(
типо трупы шить через web-if (or web-if/over jtag)
 
Последнее редактирование:

Corwin

Профи в Сат-ТВ
судя по логу - я бы грешил на оперативку. ямон лагает на первых 20 символах, и то не всегда, у тебя ямон плюётся через каждые две строки.
Или неверно настроены скоростя/битрэйды/стопы

Для модераторов: два раза нажал предпросмотр и движок форума выдал мне два предварительных ответа. поправьте меня и движок)
Возможно, нужно будет перепроверить, хотя уже махнул флешь, рес ожил.
 

elchin1969

Новичок
помогите пожалуста не могу прошить azbox
 

Вложения

  • Скриншот 19-05-2018 190205.png
    Скриншот 19-05-2018 190205.png
    51,7 KB · Просмотры: 22

Azboxvit

Пользователь
Люди помогите, прошился Azbox prhd+ на ура прошивкой HDMU_18249_AzboxHD_OE_3024_Flash.
Все грузится и загорается VFD Ready!, все проверил и DHCP и громк+ давил, не пропадает эта гадость.
IP не выводится.
А IP нужен хочу уйти с HDMU так как не смог по фтп на него зайти и ЭМУ не смог установить, с USB тоже ЭМУ прошивка не ставит, свои плагины не ставит, тут второй крик о помощи:
root и azbox - пишет неккоретный логин, я сам ничего в прошивке не менял.

Помогите либо откатиться на оригинал (в приоритете), чтоб потом OpenPli залить или как зайти в HDMU??? FTP ip видит но не пускает...

Я в щоке не думал что такие проблемы могут возникнуть, общаюсь с линуксоподобными уже лет 7, но Азбокс побороть не могу.
 
Сверху