Внешний HDD и Dream 800

NikolaiV

Пользователь
Не нашол тему по пподключению внешнего HDD ,думаю я не один кто желает использовать именно такое подключение.Требуется подсказка,подключил винт внешний на терабайт по eSATA,дрим мне его форматнул теперь я хочу поделить этот винт на два раздела один для дрима в ехт3 оставить ,второй раздел сделать NTFS для ноута.соответсвенно и ипользовать когда нужен с дримом когда с ноутом т.е. нужен бывает винт на работу из дома забрать.Как это сделать?Есть ли у дрима функция делать логические разделы?На компе средствами ХР не получается,винт не определяется,партишеном не пробовал.Если дрим поделить сможет на разделы тогда я один раздел форматнул бы в NTFS и проблема была бы решена.
 

MOB30

Профи в Сат-ТВ
Форматируйте в NTFS, ставьте дрова, если Гемини из блю панели для NTFS, и работайте спокойно с NTFS, ничего не разбивая.
 

NikolaiV

Пользователь
MOB30, поставил патч диск в NTFS отфарматировал,ресивер по прежнему хочет сам отфарматировать и что диск уже NTFS не видит,кроме зелёной кнопки активных больше нет.
 
Последнее редактирование:

MOB30

Профи в Сат-ТВ
После установки, проверили, точно ли запущен модуль драйвера ? После подключения диска, перегружали Дрим ?
 

NikolaiV

Пользователь
насчёт модуля запущен или нет не знаю как проверить,рес полностью и перегружал и от сети выключал.
Вобщем PartitionMagic вновь поделил на разделы а Paragon Mount Everything форматирую один из разделов в ехт3
P.S. с раздеделённым диском отказывается работать ,хотя все разделы видит но доступна только инициализация,отформатированный ресом диск работает но делает только один раздел ехт3.Какие ещё могут быть соображения?
 
Последнее редактирование:
Сверху