Внимание - читать всем!

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Для того, чтобы лучше ориентироватся в кофигурации пользователя, точнее оказывать помощь, всем пользователям в подписи указать свое хозяйство (спутники, ресиверы, пакеты и т.д.) Без этого вопросы такого пользователя будут обрабатываться в последнюю очередь или игнорироваться.

Как создать подпись?
В самом верху странички есть несколько кнопок: домой, правила форума, быстрые ссылки, панель управления и т.д.
Нажимаем Быстрые ссылки - Редактировать подпись Или -нажимаем панель управления, на появившейся страничке слева - Мой кабинет, настройки и параметры - Редактировать подпись. Заодно можно подредактировать подпись, указав свой населенный пункт.

Если не получается - стучите в личку к модераторам и кураторам раздела.

Так же можно вести обсуждение этих трудностей в этой теме.
 
Последнее редактирование:

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Все написал как сказано, предосмотр, сохранить, в результате -0.По моему там в самом низу такая сноска *изменение подписи *- нет.
ОГО, а с ейчас вижу есть.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Проходит некоторое время, пока изменения вступят в силу. У меня на это ушло около 4 часов (подпись появилась через 4 часа) :)
 
Последнее редактирование:

Director

Профи в Сат-ТВ
А не мешало бы и адрес указывать...
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Адрес шары запрещено правилами - будет пожизненный бан :) Адрес как географическое положение - согласен, надо в профиле указать, от этого много в просмотре зависит.
А вот модель конвертора, тип подключения, марку модема, скорость инета, дайсик, кабель и другие необходимые параметры - пожалуйста.
Необходимый минимум - спутники и ресивер, проверяйте свои подписи!
 
Последнее редактирование:

Director

Профи в Сат-ТВ
За шару и мыслей не было. Только местонахождение!!
 

vasiko

Профи в Сат-ТВ
Однако. А если я нифига к примеру непомню,что конвертор у меня стоит "OXFORD" ,а накрышу я лесть боюсь? Дискриминация? Или у Васи кабель от тарелки типа "говно",и косеки в нем,А мы ему тут советы советуем. Не братци думаю,что когда вопрос назреет там и про оборудование справится можно.

P.S. конвертор "OXFORD",не в качестве рекламы,по сроку службы у еня работает с 1995 года.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Да Бог с ним, конвертером и дайсиком. Уж какой диаметр антенны и на какой спутник она направлена забыть сложно, также как марку ресивера и город, где проживаете :)
 
Сверху