Вопрос по Dreambox 500S от новичка

GnusmaS

Пользователь
Всем привет. Особо не кидайтесь с кулаками. Купил новый ресивер Дрим 500S , китай на 90% вроде бы. Подскажите где скачать имиджи (как понял прошивка), те ссылке которые тут нашел не работают, либо видут на французкие сайты какие-то... Буду использовать его под шару. И нужно ли его прошивать или достаточно закачать эмуляторы (кстате где их тоже можно скачать)?

И что ещё за прошивки Gemini? в Чём разница?

Разтолкуйте плиз...
 

VET1969

Профи в Сат-ТВ
У меня 500 китаец. Прошивка в моей подписи. Следующие ставить опасно - может быть "бомба" (после прошивки рес умрет, придется восстанавливать J-Tagom).
Эмуляторы и аддоны можно загрузить и установить прямо с ресивера, после подключения к Интернет.
Оптимальный эмуль для шары - MGCamd. Он был недавно модифицирован, может придется ручками чуток подправить.

Сегодня не обещаю, но до выходных попробую дать линки на необходимое для прокачки 500-ки.

Успехов.
 

GnusmaS

Пользователь
Спасибо. Прошил в Gemini 4.40 Но чёто не нравится, частенько затыки при просмотре.... Мошт имидж от другой "группы" попробывать?
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Попробуй прошивку Nabilosat Darkstar II, у меня стоял имидж Gemeni тоже были затыки, установил этот забыл что это такое. Скачать прошивку можешь на www.dreambox.clan.su !good!
 

Sonsee

Новичок
Ну не знаю, у меня стоял MgCamd 1.15 + какой-то старый Gemini. купил пакет у одних, скайиталия идет с затыками, поставил как ты говоришь этот даркстар и 1.31 версию эмулятора, обсалютно тоже самое.
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
СкайИталия с затыками на дриме500 идет всегда этот вопрос задай своему шаровику, я говорю про все остальные пакеты (НТВ+, триколор, Радуга, орион. ххх, Поверхность, даже цифра+), все это идет ОК.
 

delta212

Любитель Сат-ТВ
Закинул в набило файли меджик кама. облазил все меню. где включить эмулятор??? не нашел. пришлось его снести
 

EagleSH

Любитель Сат-ТВ
Добрый вечер господа, подскажите плиз, в этом деле ламер полный, имеем Дрим500, mgcamd1-31, НТВ+ ну и интернет.
что нужно сделать, чтоб смотреть каналы, а то только чёоный экран и названия.
 

kondor1112

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер господа, подскажите плиз, в этом деле ламер полный, имеем Дрим500, mgcamd1-31, НТВ+ ну и интернет.
что нужно сделать, чтоб смотреть каналы, а то только чёоный экран и названия.
Клик по синий кнопке в верху должен отображаться эму, но не "comoninterfis" . если выставлен эму то делай рестарт зелёной кнопкой
 
Сверху