Вопросы и обсуждения ресиверов Galaxy Innovations SD

search

Профи в Сат-ТВ
Работает секьюрити чип
Для прошивки 4100С секюрити чип не используется.Тут проблема в том,что во входном блоке GI-1025 использована микросхема с протоколом отличающимся от микросхем в Шарповском блоке s7vz502,установленом в Глобиках.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Для прошивки 4100С секюрити чип не используется.Тут проблема в том,что во входном блоке GI-1025 использована микросхема с протоколом отличающимся от микросхем в Шарповском блоке s7vz502,установленом в Глобиках.

Лады :) Бум знать :)
 

7245

Новичок
изображение меню ресивера есть, а изображения самих каналов - нет, ресивер правильно реагирует на смены дайсека и выдает правильные шкалы сигнала.[/QUOTE]


Та же беда. И даже звук каналов есть а изображения ноль. Не подскажете как проверить чип или где найти нужный дамп.???Спасибо!
 

sopliw4ikc

Профи в Сат-ТВ
1026 не видит SR 43200 с ABS - в чем может быть проблема - подскажите.
б/п в норме. проверено осц.
 

rald

Новичок
Народ объясните плз. Почему на GI s1025 эму уже не пашет, а DRS5003 все открывает на триколоре? Проблема стала аппаратной?
 

grozev

Новичок
Прошу совета Около 2 месяцев назад перестал открываться канал MEZZO(11623V 27500) Ключ не менялся Ресивер GI 2038 (мой старый ресивер GI s1116 канал открывает) Как я понял единственный выход-это поменять прошивку-никогда этим не занимался-не знаю какую и как выполнить Спасибо всем,кто ответит(чайнику)
 

AI-O

Новичок
подскажите пожалуйста, какую прошивку надо в S 1026, чтоб работала 23 карта триколора?
 

goodcat

Новичок
Доброго времени суток. Прошу прощения за офтоп. Подскажите, пожалуйста ветку форума, где можно найти прошивку для халявы трико под платформу Ali. В частности GI 2138, GI Mini и Micro. Весь инет перерыл. Не могу никак найти. Или хоть какой нить мануал как самому прошиву собрать с рабочим эмулем Mcas. Ато както не справедливо - под линукс эмули вылечили, а на Ali забили. gisclubовцы конкретно послали. Сказали не будут прошивы больше делать. Можно подумать MPEG2 на трико от этого дольше проживет. ХЭЛП плизз! Еще раз сорри за офтоп.
 
Сверху