Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
НЕ ВЗУМАЙ!!!- это не его софт!!! Ты что не смотришь в название файла???
У тебя ресивер 1008, а софт для 1018???

Да я сам уже разобрался!!! Но всё равно спасибо. Всё загрузил, получилось. Теперь шару буду пытаться настаивать

Добавлено через 6 минут
А вот этот Newcs-Mgcamd_Octagon_SF1018_HD_Alliance_250809.rar для 1008 подойдёт? Это и есть mgcamd1.35?
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Шаринг идет хорошо, только проблема с поверхностью, там картинка идет рывками.
Второй этап согласно инструкций - настраиваем приорити, игнор и реплейс лист.

Вообще, здесь это все не по теме. Здесь должны быть простенькие вопросы новичков, которые пока не знают, в какой теме их задать. И отсюда большей частью мы перекидываем их в нужную тему, где они могут получить ответ. А тут два человека просто настраивали эмулятор, мжкамд. Поэтому и вопросы можно было задавать в соответствующей теме, тем более там уже описан опыт людей, которые проходили через это :) и большинство ответов дано.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

гемма

Профи в Сат-ТВ
по поводу нового канала...

этот 2спорт2HD расшаривается?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Да :)
С 36 градуса -
Телеканал "2СПОРТ2" появился на спутнике Ewtelsat 36Е в пакете оператора НТВ+ со следующими с параметрами:
12073, H, SR-27500, DVB-S2, кодирование - Viaccess.
Если долго открывается, попробовать добавить в реплейс лист строчку:
R: {{ 2F44} { 500 } { 030600 } { 0bbf } { 0 } { 0 } { 0 }} #2sport2
 

gennadij-07

Любитель Сат-ТВ
всем привет, купил октагон 1018 ,настроил шаринг все работает отлично ,но с картинкой проблемы, хд показывают нормально, а сд как-бы экран кипит немножко и поэтому нет чёткости, хотя на остагоне 918 было всё ок ,телик самсунг FuLL XD соединение с хдми кабелем, головки бест твин 01 dB, пробывал всё уже ,а результата нет.Спасибо ,может у кого-нибудь были такие проблемы .
 

Morfi

Профи в Сат-ТВ
А у меня такое пожелание:

1) Сделать кнопку "RESET" (или комбинацию кнопок на пульте), или даёшь без глючный софт. Устал включать и выключать ресивер.

2) Не пойму зачем в ресивере "сделан" родительский контроль. Щелкнул сзади на ресе кнопочку и он забыл не только какие установки были в меню, но и все пароли. А потому нужен ему буферок на жёстком диске (или еще где), куда бы ось лазила при перезагрузке и где запоминала бы свои пароли и настройки.
Чес слово, иногда по несколько раз дню приходится настраивать меню под себя:d
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Странно, ни разу такого не наблюдал. Быстрый старт включен?
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
иногда по несколько раз дню приходится настраивать меню под себя
Что-то я не пойму как у тебя настройки слетают и какие именно?
Давай подробно- косяк из необычных, однако...
 
Последнее редактирование:

гемма

Профи в Сат-ТВ
А у меня такое пожелание:

1) Сделать кнопку "RESET" (или комбинацию кнопок на пульте), или даёшь без глючный софт. Устал включать и выключать ресивер.

2) Не пойму зачем в ресивере "сделан" родительский контроль. Щелкнул сзади на ресе кнопочку и он забыл не только какие установки были в меню, но и все пароли. А потому нужен ему буферок на жёстком диске (или еще где), куда бы ось лазила при перезагрузке и где запоминала бы свои пароли и настройки.
Чес слово, иногда по несколько раз дню приходится настраивать меню под себя:d

ну да...очень странно! что-то изначально в меню не включаешь!
 

biman

Профи в Сат-ТВ
было такое....
по новому переустановил софт и всё нормально(сброс в заводские до и после обязателен)
 

Morfi

Профи в Сат-ТВ
Слетает все кроме "языка меню" и "установок сети".

Ну может не всё, но:
- пароль становится стандартным и все что с ним связано;
- время из автомата становится на ручное т.е. 2009 год и ничего естественно не показывает;
- настройки языков (кроме языка меню).

И всё это после выключения и включения ресивера (выключателем питания на задней стенке ресивера) приходится вводить заново.

Быстрый старт включен. Прошивка последняя.

Добавлено через 3 минуты
Недавно пробовал 786 прошивку, но не смог отказаться от маленьких радостей и вернулся на 794. Все сбросы проделывал.!bad!

Добавлено через 7 минут
Нет вру, до прошивки не сбрасывал на заводские, только после перепрошивки.

Правда я сохранял ситемные установки (не каналы) на флешку и потом загружал их заново. Много спутников, не хочется потом день терять на настройку каналов.
 
Последнее редактирование:

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Прошивка последняя.
Может именно в этом проблема, хотя у меня стояла и всё в норме было.
Попробуй переустановить софт и не забудь про сброс на заводские!!!
Я по несколько раз в день перезагружаю ресивер (из-за энигмы), но настройки не разу не слетали...
После установки софта , назад ставлю только список каналов- никакого возврата системных установок!!!
- это не актуально...
ситемные установки
ВОТ!!!
 
Последнее редактирование:

Morfi

Профи в Сат-ТВ
да у меня кроме эмулятора ничего и не стоит...

Добавлено через 6 минут
Ладно, спасибо, попробую когда время будет.
Я-то думал, что у всех так и особо не заморачивался.

Что-то весь народ в одну темку сбежался. Может глянете темку про крокозяблики (в хардваре), вопрос про гарантию если чип заказал, но не перепаял?
 
Последнее редактирование:

Serafim_OFM

Любитель Сат-ТВ
Привет усем!Прошу помощи купили 1018 дальше загнал 86 софт,но первое эму там идет или надо ставить.Второе для тети шуры надо подправить mg_cfg открыв его блокнотом и усе или есть еще что-то??
 

ks1284

Пользователь
Проблема с просмотром записанного видео на жесткий диск, записывается эфир без проблем, но посмотреть записанное так и не получилось((( При попытке посмотреть, Меню > Утилиты> Накопители > Список Воспроизведения> Записанное видео (SD или HD результат один) выбираю записанный материал > щелкаю на файле ОК и вместо того чтобы лицезреть записанное видео, любуюсь на черный экран, при этом никакой ошибки или таблички не вылетает, нажимаю клавишу INFO время стоит на одном место 00:00:00 при попытке перемотать, перематываю допустим на 11:11:11, тоже самое картинки нет, время стоит на одном месте(((
Что я делаю не так?

Ресивер 1008
прошивка 1.07.97
загрузчик 2.23
Версия API 4 марта 2010
Версия данных 1.3
Аппаратная версия 1.00

Жесткий диск 250Gb отформатирован ресивером в fat 32

Пробовал смотреть на ПК записанные файлы, но видео не кажет всеравно.

Помогите разобраться с этой проблемой, пожалуйста.
 

schein7

Куратор "Octagon"
Ты информацию и обсуждение софтов читаешь?? Ставь 86й софт и запись начнёт работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху