Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Сегодня включив рессивер обнаружил, что на одном из фаворитов изменился порядок каналов.Это что - после каких то перестановок нужно каждый раз *Сохранять настройки* или...
 
Последнее редактирование:

schein7

Куратор "Octagon"
Честно говоря у меня порядок не менялся никогда
Ты нажимал ОК потом синюю кнопку и всё в положение выкл?
Да ещё если стоишь на фаворитном списке то при нажатии красной кнопки меняется тип сортировки по фаворитам по транспордерам по кодировкам по пакетам)))
проверь возможно изменил что В правом столбике всегда светится тип сортировки должно стоять название фав листа!)
 
Последнее редактирование:

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Всё как написано, дело в том ,что рессивер включал не я. Так что - имеет смысл *ЗАПОМНИТЬ*. или часто это делать не надо. В принципе значение этой функции для меня - ENTER - как на всех приборах - запоминается последнее...
 

schein7

Куратор "Octagon"
Я не понял:( Ты разобрался или нет?
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Да всё я разобрался ,меня интересует только - имеет ли смысл после определенных перестановок - " Daten sichern" ??????
 
Последнее редактирование:

schein7

Куратор "Octagon"
Я вообще сохранил только фавориты после того как всё рассортировал и папку вар целиком на всякий случай)
Перешивался уже много раз проблем не было
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Привет обладателям 1018 модели и будущим тоже. Вопрос может не по теме но от новичка. Вопрос: Звук подается с реса по выходу SPDIF, при его регулеровке бол+ или мен- индикация на ТВ изменяется, а звук стоит на месте. Это у всех так? или огрехи прошывки?. (рес прошит 55)
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
это не огрехи прошивки. у меня звук по оптике идёт на муз. ресивер. регулировать можно только пультом муз. ресивера. если муз. ресивер выключен, то звук регулирую и ресом и телеком. но, если на телеке полностью убрать звук, естественно, ресом бесполезно. на катрайн была точно такая байда.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
нужна помощь

снял лог. можно его расшифровать?
 

Вложения

  • MgCamdLog.txt
    1,7 KB · Просмотры: 18

schein7

Куратор "Octagon"
А что там надо расшифровать?
Ответов нет от сервака
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
1. Приорити, игнор и реплейс листы созданы? Что там в них?
2. Инет качественный? Время слишком большое.


Да, лог нужно подчистить, а то боюсь krycek будет недоволен :) Он то кстати, и должен помочь настроить.

Может, попробовать взять тест у другого шаринг провайдера? Обычно провайдер предоставляет полную поддержку и сопровождение клиенту - на его форуме можно скачать конфигурации под разные ресиверы, отточенный под себя реплейс и прочее листы, при предоставлении логов сразу говорят, что не так и что нужно изменить. Ну то есть за клиента борются, за его внимание и кошелек :)
 
Последнее редактирование:

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
а зачем два листа ньюкамда? разных шаровиков можно и в одном прописать, или я чего-то не догоняю :(
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Конечно, можно, я разве утверждал обратное? :)
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
нет не утверждал :) вопрос скорее к обладателю этих двух листов :)
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Вытащил из форума своего шаровика пример рабочей конфигурации, разместил здесь.
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Такой вопрос - можно ли с компьютера ( фестплаты) перебросить фильм на фесплату рессивера не соединяя их кабелем. Просто зайти в фестплату рессивера, так как мы заходим в настройки рессивера и туда перетянуть нужную вещь (фильм). Если это можно то в каком формате может или должен быть фильм.Спасибо.
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
ну конечно можно, например при помощи тоталкомандера или файлезилы. формат лучше .avi
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
ну конечно можно, например при помощи тоталкомандера или файлезилы. формат лучше .avi

Не получается. Всё делал как сказано - бежит пару минут, строка наполняется, потом останавливается , пишет *ОШИБКА*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху