Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
в посте №54 есть ссылка на сайт... заходите по ссылке выбираете папку Receivers потом выбираете Condor потом там ищете прошивку для кондора500 пвр си..там она есть я видел от 11,12,2007г с ТПС:)
 

Alex23

Новичок
Пожалуйста, сообщите есть ли конвекторы, которые соединяют ку- и с-диапазоны, если да, то какие марки моделей следует искать, какая модель конвектора лучше, спс

Добавлено через 15 минут
Уважаемый Geopard, у меня версия ПО- 5,04 , а я читал, что есть уже 5,19, если я пропишу 5,19, что изменится в ресивере, я буду больше смотреть кодированных каналов или что-то другое,,,,, спасибо
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Добавлено через 15 минут
Уважаемый Geopard, у меня версия ПО- 5,04 , а я читал, что есть уже 5,19, если я пропишу 5,19, что изменится в ресивере, я буду больше смотреть кодированных каналов или что-то другое,,,,, спасибо

я так понимаю по версии прошивки это наверно у вас опенбокс?!?!? потому как на HV прошивки имеют другие цифры... например 12.89 или там 13.01...
а у вас 5,04 - очень смахивает на опенбокс. :) поэтому прошу вас сюдаhttp://forum.sat-expert.com/openbox/
 

трой

Пользователь
Вопросы отновичков потюнерам Hivision

Уважаемый Geopaqrd скажите пожалуйста ,есьт ли свежая прошивка для ресивера hivion 3030 FTA уменя сейчас id-A136 HW-1.00 SW-11.63.4 и возможно ли будет смотреть кодированые каналы со спутника ABS-1. 75 (NTS GAMEPLAY 24техно) ? Трой
 
подскажите пожалуйста какой кабель использовать для прошивки HIVISION 500CI какую программу использовать и как? уменя стоит дисик на четыре головы на хотберд стоит модуль но почемуто недавно пропал канал sex vision что можете подсказать спасибо
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
подскажите пожалуйста какой кабель использовать для прошивки HIVISION 500CI какую программу использовать и как? уменя стоит дисик на четыре головы на хотберд стоит модуль но почемуто недавно пропал канал sex vision что можете подсказать спасибо

Кабель используется такой как и на всех тюнерах называется он нольмодемный или RS232 или DB9.. кто как его называет..но это одно и тоже
ДЛя заливки софта.используется программа Emupgrade и JSeditplus...

канала SEx vision на Хотберде нет... а каналы итальянского пакета SEx view есть...пропали? значит надо точно настроить конвертор, так как на этом пакете довольно слабый сигнал.. и немного смещеный конвертор его уже не будет ловить... а еще он может не прописыватся, если увас на голове Хотберда неправильно выставлены верхняя и нижняя частоты гетеродина.. надо 9750/10600 :) проверте..если так, то только конвертор настроить точно и все.. и еще для таких слабых сигналов, желательно ставить конвертор низким шумом 0,2-0,3 dB, если Хотберд конечно не в фокусе....если вы ниче не трогали, а канал пропал значит конвертор настроить надо нормально
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемый Geopaqrd скажите пожалуйста ,есьт ли свежая прошивка для ресивера hivion 3030 FTA уменя сейчас id-A136 HW-1.00 SW-11.63.4 и возможно ли будет смотреть кодированые каналы со спутника ABS-1. 75 (NTS GAMEPLAY 24техно) ? Трой

В теме прошивки софты там есть две ссылки на сайты с прошивками. по поводу свежей прошивки сказать не могу так как я не сллежу за ними ... но если они есть то они там будут

что касается каналов с 75Е то НТС ключи по моему есть в теме http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3155-kluchi-dlia-posetitelei-foruma.html...

а каналы Gplay и Tehno закодированы серьезно...никак:pardon:
 
где можно скачать программы Emupgrade JSeditplas sex view у меня настроен сигнал есть там нессколько програм они закрыты а одна была открыта я ее нечайно удалил а теперь немогу найти на частоте12360 прописывает все кодированые мой модуль их не видит
 

трой

Пользователь
Здравствуйте уважаемый Geopard прошивку нашел и вскрыл канал домашний со спутника ABS 1 благодоря вашим советам .
Спасибо за информацию
 

трой

Пользователь
Уважаемый Geopard подскажите в чём дело?Начал прошивать ресивер зарядил файл обнуления ,включил питание, в
окне программы появилась надпись Error on sending header и процес остановился.Я использовал программу jceditplus попробовал через emuupgrade появилась надпись invalid file format.Что делать? Трой
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
где можно скачать программы Emupgrade JSeditplas sex view у меня настроен сигнал есть там нессколько програм они закрыты а одна была открыта я ее нечайно удалил а теперь немогу найти на частоте12360 прописывает все кодированые мой модуль их не видит

программы в теме Софты.Прошивки.

весь пакет находиться на частоте 12360..так что там все каналы..если чето не прописывается берем тут http://www.lyngsat.com/hotbird.html аудио и видео пиды (6 и 7 колонка) и забиваем руками в тюнер...

а что касается открытия каналов то если у вас есть официальная карта или типа что-то нее..и не показывает, то я тут вам не помогу... тут надо на месте смотреть почему модуль если он под Sexview, не декриптует каналы :pardon:..
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемый Geopard подскажите в чём дело?Начал прошивать ресивер зарядил файл обнуления ,включил питание, в
окне программы появилась надпись Error on sending header и процес остановился.Я использовал программу jceditplus попробовал через emuupgrade появилась надпись invalid file format.Что делать? Трой

что-то ты туда суешь не то.. надо сравнить ID модели твоего тюнера и ID которое указано в названии прошивки... скорей всего не лезет именно из за этого:)
 

трой

Пользователь
Уважаемый Geopard хотел поблагодарить вас за помощь ! Ресивер прошил удачно,но только я не могу понять что изменилось после прошивки визуально изменений нет ,лишь ver sw-11.63.4 поменялась на sw-11.70 поясните в чём разница? Да и ещё хотел спросить я вчера просматривал ключи BISS нашел ключики к каналам freex-tv,freex-tv2,xdream-tv со спутника Express-am2 80E вбил их в эму вручную но они не открылись наверно ключи устарели есть ли новые? Ещё раз спасибо! Трой.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
обычно это сказывается на работе АУ ТПС (глюки и зависания)...а так они в принципе одинаковые... те же кодировки те же разделы

Да и ещё хотел спросить я вчера просматривал ключи BISS нашел ключики к каналам freex-tv,freex-tv2,xdream-tv со спутника Express-am2 80E вбил их в эму вручную но они не открылись наверно ключи устарели есть ли новые?

ключи на эти каналы, являются статическими и работают они от 1 минуты до 3 дней... просто к тому моменту как вы их обнаружили они уже заглохли.. вообще на эти кналы редко появляется статика.. у них и кодировка серьезная :) ..но если во время их обнаруживать то все вы увидите
 

arkadij-mg

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Geopard moschno li salit sweschij tps s compa na HW-5000FTA ili obnowit 4eres sputnik
esli da, to kak ?
Ska4al otsjuda www.dvb-upload.com neskolko tps poprobowal salit 4eres upgrade, pischet ne prawelnij format. est li programma kotoroj moschno w HW format peredelat ?
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемый Geopard moschno li salit sweschij tps s compa na HW-5000FTA ili obnowit 4eres sputnik
esli da, to kak ?
Ska4al otsjuda www.dvb-upload.com neskolko tps poprobowal salit 4eres upgrade, pischet ne prawelnij format. est li programma kotoroj moschno w HW format peredelat ?
софт слить можно программой jseditplus а в меню тюнера включить пункт передача данных "ПО и т.д"
 

arkadij-mg

Профи в Сат-ТВ
saliwaju klu4i na HW-5000fta, bolschenstwo kanalow pokasiwajut, (Bolschoe spasibo Geopard i etomu forumu :yahoo: ) tolko premira ne kak ne ho4et ne pojmu w4om delo? :nea: moschet kto podskaschet w4om moschet bit problema ?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
saliwaju klu4i na HW-5000fta, bolschenstwo kanalow pokasiwajut, (Bolschoe spasibo Geopard i etomu forumu :yahoo: ) tolko premira ne kak ne ho4et ne pojmu w4om delo? :nea: moschet kto podskaschet w4om moschet bit problema ?

вытри все ключи с идентом примьеры чтоб не было повторений..и потом с пульта вбей.. у меня на хайвижине была такая муля..канал не показывал и становился на другой канал с этого пакета клацал туду сюда два раза и оно пыхтя работало:).. раскачегаривал :)
 

erik-h

Новичок
Hv-100x

To Gepard
Уменя проблема , как и у Трой:
имею HV-100X, был с данными : Ver -1.04, model ID-07F0a126, H/W vers-1.16.00, S/W vers-1.009A.
Т.к. софты доступные HV_Z5_CAS (S0f0a146...)не лились, то закачал сначала по Вашему совету "Clean", но и после этого никаким загрузчиком не льются никакие софты, пишет Error on sending header или invalid file format.Подозреваю, что это из за того что у меня софт 126, а на сайтах только 146. Чем можете помочь?
 
Сверху