serg123654

Новичок
Ув. Geopard есть ли возможность вставить кодировку Cryptoworks в ресивер HIVISION-5000PVR
 

Evgeniy3385

Пользователь
Ув. Geopard, подскажите как ввести 32-х значные ключи кодировки Cryptoworks в Hivision 5000 pvr? (речь о телеканалах PB и PG c Siriusa)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

wester

Новичок
Подскажите как вбить вручную ключи в hv-3030

Добавлено через 3 минуты
Вопрос к Geopard/ Как вводить ключи вручную.Я гдето видел эту инфу не могу найти где
 
Последнее редактирование:

barin08

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер всем у меня вопросик раскажите как правильно работать с программой победит и как вводятся ключи на опен х820 сi к примеру я забил прошивку 5.40 и ввел какието ключи долго мучил программу но чтото залил и на хотберде не открывается джетикс и я очень прошу научите как заливать ключи в опена.
 

wester

Новичок
Всем спасибо у меня все получилось.Можно ли открыть какие либо кодировки на75Е 80Е 90Е?
 

kabzed

Новичок
Редактор каналов

Ребят, а как мне залить новые трансподеры в ресивер hv-3000fta
 

webber100

Пользователь
Срочно нужно ПО желательно свежее на Hivion 9090 ​fta ...
 

nikolay1982

Новичок
ребята подскажите пожайлуста как вклюить эмулятор на hivision 3300fta заранее спасибо !good! мой эмеил [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

kronk

Новичок
Бисс обычно ищешь в интернете и потом вводишь через меню ресивера.
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как можно розблокировать меню приемника Hivision-3000 fta за блокиролвали меню поможет ли перепрошивка тюнера
 

puh63

Пользователь
Доброго вечера! Принесли перешить Hivion 9090FTA. Включаю, а на экране пробегает надпись DVB-s LoaderZ 1.12
После этого стоит космическая картинка и все......... Пробовал прошивать-
S7f0a136-11600-11120F.sgn пишет-не тот идент. Как узнать идент, если тюнер не грузится. Clean тоже не грузится. Да, проц Zoran.
Где поискать???
 

puh63

Пользователь
Ага, получилось с clean. Теперь грузятся все софты... Уже штук четыре перепробовал и они грузятся нормально, до конца. Но тюнер при включении дальше заставки не грузится.... Заставки с каждой перешивкой разные
 

Nerick

Новичок
Проблема с Hivision HV 3000 FTA

Здравствуте, у меня резко умер Hivision HV 3000 FTA, при включении в сеть загорается L3:03 или вообще только : , замерял напряжения на выходе БП - все в норме. До этого никто не прошивал. Может кто подскажет, что можно сделать?
 

Master__

Новичок
Да поможет

Добавлено через 10 минут
L303-режим загрузки ПО прошивается через комп
 
Последнее редактирование:
Сверху