Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
наверное имеешь ввиду то, что когда пингуешь сервер то в option выставляю параметр NB ping нужное количество например 20 или 30 прога сделает 20-30 запросов и даст итог.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
например 20 или 30 прога сделает 20-30 запросов и даст итог.
Да нет, это как раз и понятно...
А вот сама прога у меня на компе не закрывается!!! только при перезагрузке...Возможно, что то у меня с виндой. Она ужо у меня, старушка, года три без переустановки....:( так долго винда не должна жить....:rofl:
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Проверил у себя, скачал архив, распаковал: все нормально пингует.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Проверил у себя, скачал архив, распаковал: все нормально пингует.
Говорю ещё раз.... Пингует просто превосходно!!! Вопросов нет!!
А вот когда закрываю прогу - она в отказ!!! так и висит, пока не перегружу комп....
 

Feel Good

Новичок
Добрый день.

Аппарат Катя 910.
Установил КСС. Зашел через FTP на Катю. Пытаюсь отредактировать файл newcamd.list
Не дает. Причем режим файла стоит 644.
Подскажите пжл. Нужна спец прога для редактирования таких файлов?
 

virgis.bb

Профи в Сат-ТВ
Добрый день.

Аппарат Катя 910.
Установил КСС. Зашел через FTP на Катю. Пытаюсь отредактировать файл newcamd.list
Не дает. Причем режим файла стоит 644.
Подскажите пжл. Нужна спец прога для редактирования таких файлов?

Lucse vsevo-total commander!
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Я не новичок, не знаю куда написать.

У меня вот какая проблема. Прихожу с роботы, включаю Катю с пульта, а она мне пишит - нет сигнала или плохой сигнал- , перегружаю ее сзади, а она мне опять пишит тоже самое. И так раз 8-10, а иногда и больше, пока не появится картинка. Иногда помогает перезагрузка модема. Думал,что вздутые кондюки, но после как открыл Катю, сомнения исчезли, вздутых кондюков не было. Такое впечатление , что не конектица с инетом. Проверил папку network, все в порядке. Если бы это был модем, то на компе тожеб не было инета, а он там есть. Тогда я перепрошил Катю ( vit mod 1_2le). Проблема осталась. Тогда я полез на крышу, там все почистил и поменял кабель на головке. Дисикюшку недавно менял, там я думаю все ок. Что думать я уже не знаю.

ЗНАТОКИ!!!!! Подскажите пожалуйста где рыть. Огромное Вам СПАСИБО.

Катя оригенал 1W, vit mod1_2le.
 

allllex

Модератор
Команда форума
а она мне пишит - нет сигнала или плохой сигнал
Эта проблема не может иметь никакого отношения к интернету. Есть куча ресиверов совсем без интернета. и работают и видят сигнал. Интернет нужен, если шаришь уже увиденный ресивером канал. Попробуй пересканируй каналы. Если не видит, и ты проверял все кабеля, то виноват тюнер. А дайсик на 1 входе всегда имеет сквозной сигнал и мешать на этом входе не может. Что то случилось по пути тюнер - антенна. Интернет связывается не со спутником а с провайдером и не использует антенну, а использует сетевое соединение. Может головку надо смотреть.
 
Последнее редактирование:

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
allllex.

Головку я недавно менял, стоит на 2 выхода, пробовал менять выход- тоже самое.
Признаюсь, что живу в 9-и этажном доме на 1-м этаже, атарелка на крыше. Стоит у меня кабель РК-3. Может быть в нем причина?
 

allllex

Модератор
Команда форума
Ты же пишешь
Прихожу с роботы, включаю Катю с пульта, а она мне пишит - нет сигнала или плохой сигнал
Значит раньше работало. Значит 9 этаж не виноват.
Если нет сигнала ни на одном провайдере, то причина может в сдвинувшейся антенне.
Чтобы исключить вину дайсика, подключи напрямую и встань на каналы, которые были на 1 входе дайсика.
Головка виновата, если у тебя на дайсике хоть на одном выходе на одной головке есть сигнал. Сразу две головки из строя не выйдут. У тебя же не одна головка?
Кабель тоже внезапно не выйдет из строя.
Остается тюнер. Он был включен в режиме ожидания, когда тебя не было дома. Может гроза, может скачек напряжения...
И так раз 8-10, а иногда и больше, пока не появится картинка.
.
А вот в это время смотри уровень сигнала. Если он нормальный, виноват ресивер. Если он на грани срыва, и не прыгает, похоже, что сбилась, или кто то сбил антенну. Попробуй встать на канал, у которого самый сильный сигнал, и посмотри. Каналы с сильным сигналом найдешь в интернете.

http://forum.sat-expert.com/344329-post12.html
http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7459&sid=911f24d64b448fcf01b2d25521c79b58
http://sat-forum.su/index.php?topic=4203.0
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?t=27947

Каналы пробовал пересканировать? Вообще глухо, или некоторые транспондеры хватает?

В твоем случае я бы попробовал поставить энигму2, если у соседей нет ресивера, чтобы проверить им твое антенное хозяйство.
 
Последнее редактирование:

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
allllex.

Дело в том, что у меня 2-е антены (1м. 20см) и 4-ре головки. И не на одной небыло сигнала. Сегодня, как не странно, пришел с роботы, включил Катю и она заработала.
Сразу пошла картинка. Но это ни очем не говорит, я все ровно буду искать причину.
Как найду, то атпишу. allllex большое Тебе спасибо.

Добавлено через 15 часов 36 минут
Сегодня, как не странно, опять, включил Катю и она заработала.

Ребята, у меня к вам вопрос.
Мне предлогают DrimBox HD800 PRO, правда китай, но за 195 доларов, новый. Посоветуйте, что это за машина, брать или нет?
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:)пользкюсь сам дримом китай.проблем нет.тока к дисекам все дримы,оригинал или китаец капризны. с самыми дешевыми не совсеми корректно работает.
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Здесь немножко другая тема.Хочес проблеми,бери.При том дорого за клон.
 

tchuprij

Пользователь
Вопросы от новичков

ребята подскажите что можить быть на некоторых экранах с36 градуса картинка ненавесь экран уминя катрейн 910 доменик мод5
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
После того, а это было после 5 ноября,когда 023700 перенес в игнорити, перестали показывать Премьера,Кинохит и Киноклуб. Остальные каналы показывают прекрасно.
Перепробовал все , а именно:
1. Перепрошивал Катю,
2. Удалял их и сканировал по новому.
Ничего ни помогло. Кто знает в чем может быть причина, подскажите пожалуйста.

Катя 1w оригинал vit mod1_2le.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Вопрос совершенно не по теме.
Задай его на форуме, где берешь шару. Перешли ли они на новый идент 040600, или нет? Предусмотрен ли на нем сейчас показ этих каналов. Отключили ли они идент 023700?
Если ты не покупал новый идент 040600, то зачем ты
023700 перенес в игнорити
Верни обратно в приорити. Этот идент будет работаь еще до конца ноября.
Какой идент у тебя куплен для просмотра старый, или новый?
Если vip, то на сервере шары будет соответствующее объявление, что делать.

Катя здесь совершенно ни при чем.
Как пример:
в файле priority.list прописываем иденты для НТВ+ именно в той последовательности как на примере ниже


#НТВ+full ETELSAT 36E
V: { 04 06 00 }
V: { 03 06 00 } # дописываем если HD приемник

в файле ignore.list

V: { 05 01 00 }
V: { 02 37 00 }
V: { 04 06 10 }
V: { 04 06 20 }
 
Последнее редактирование:

virgis.bb

Профи в Сат-ТВ
После того, а это было после 5 ноября,когда 023700 перенес в игнорити, перестали показывать Премьера,Кинохит и Киноклуб. Остальные каналы показывают прекрасно.
Перепробовал все , а именно:
1. Перепрошивал Катю,
2. Удалял их и сканировал по новому.
Ничего ни помогло. Кто знает в чем может быть причина, подскажите пожалуйста.

Катя 1w оригинал vit mod1_2le.

S vit mod1_2le i novym identom u menia daze bystreje kanaly perekliucajutsia i vsio idiot. 023700 perenios v ignore, a 046000 v priority.Pravda scias i novy replace postavil.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху