Вопросы по AB ipBOX 9000 HD HDTV PVR Sat Linux

Лёха

Пользователь
Я имел ввиду копию прошики с установлеными ключами настроеными картинками и тд. Чтоби неопытный человек установил и какоето время смотрел а не копался в интернете и переворачивал кишки бокса. ведь не у всех есть компютер и тем более выход в интернет
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я имел ввиду копию прошики с установлеными ключами настроеными картинками и тд. Чтоби неопытный человек установил и какоето время смотрел а не копался в интернете и переворачивал кишки бокса. ведь не у всех есть компютер и тем более выход в интернет
1. Файлы ключей у всех разные , например у меня удалено все кроме БИСС.
2. Скины всем нравятся разные, мне например серый.
3. У меня шрифт сменен , на тот который нравится мне.
4. плагины установленны те которые мне нужны.
5. ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
market223, Согласен, а чтобы не копаться в инете и все было - ставь НЛБ. Последнее для леха,
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ставь НЛБ. Последнее для леха,
единственное только с торентом прийдется повозится , но минут 10.
Зы сегодня впихнул торент1.42 от 9000 в 900 , все работает , но как глянуть какая версия , может это старый работает.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
market223, Опять же, кому что - я торентами не пользуюсь и проблемы, соответственно, нет :)
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
market223, Когда-то еМулем пользовался, но это история для совсем другой ветки форума :)
 

Bolt1970

Пользователь
IPBOX 9000HD проблема c Digi

Кто смог открыть пакет Digi с 1W на IPBOX? Ключи в softcam рабочие (проверенно на Opene)
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Кто смог открыть пакет Digi с 1W на IPBOX? Ключи в softcam рабочие (проверенно на Opene)

Я ш**у брал на Тор 1 гр.W. Все што в конаксе показывает, а Дижи ТВ не показывает. Задал вопрос должен показывать или нет - ответа не получил.
 

Valera68

Новичок
Помогите решить проблему!
1) мпег-4 идёт с 60Е (Вести и ТДК), но нет звука (соединение - тюльпаны);
2) Экспресс АМ1 40Е: принимаю все (Айзербайджан - идеально, Форум ТВ слабо, ННТВ - только по ночам), кроме мпег-4 (уровень-0%, качество-0%);
3) С- диапазон на Ямале 49Е : уровень-0%, качество-0%.
Живу в Латвии, тарелка 1,40м, три конвертера (универсал посередине), старый Хьюмакс ловит (С-диапазон), но все скачет и смотреть невозможно.
И кстати на Хьюмаксе шкала уровня и качества работает от 0 до 100%, а в этом супернавороченном только 85%-100%, все осталное 0%. Что у всех так?:(
 

Pigeon

Пользователь
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ТРАБЛ, плз.!

Установил в IP Box 9000 3.5 inch HITACHI - Model : HDP725050GLA360 / 500GB / 7200rpm / SATA
В гл.меню - Доп.установки - Настройка HDD - НЕ АКТИВНА !!!
Винт новый, ошибок в установке НЕТ, отсутствие контакта - ПРОВЕРЕНО два раза! Крутит, тёплый.
ХЕЛП!!! Таких граблей неожидал. В замешательстве УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!
Шлейф и винт подсоеденил к компу - всё на ура.
Тюнер заказывал не один - все новые и в норме.
Софты все ведут одинаково (8340, 8630, нлб8728)
Первый софт заливал с флешки, винта на борту не было. При установке HDD - нет положительной реакции ни у одного софта!
ХЗ - что делать?

Поменял винт на Seagate Barracuda SATA 320 Gb ST3320620AS.
Результат - тот же "Error no HDD found"
Да ШО за нах.. ?

В Web-интерфейсе уже всё перешарил - нет фичи на включение или переключение на HDD! Плачущий
Ставлю флешку - выполняет функции HDD!

КТО ЧТО ЗНАЕТ - ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! :unsure:

P.S. Micom версия 07.07.20
Загрузчик - 24.10.2008
ПО - 0.0. (R8728)
DB - R8118
PCB - VE
 

vita7767

Любитель Сат-ТВ
Pigeon Попробуй подключить к компу и удалить все разделы, но не форматируй. У меня тоже такое было.
 

Pigeon

Пользователь
Как именно?
Я вначале поставил Хитачи 500ку - результат 0!
потом проверить решил её и подкинул к компу вместе со саташным шлейфиком - всё гуд, форматнул!
Поставил опять в тюнер - результат болтовый :(

Шил с хдд на борту, делал дефолт, снимал батарею СМОС (по всем рекомендациям) !bad!

Снял и вернул 500ку в комп и поставил в тюнер другой хдд Сигейт 320!
Результат тот же - болт :rofl:

Ставлю сзади тюнера ЮСБшку - типа есть в меню хдд и у вас счастье! :pardon:
Я С УМА СОЙДУ :rofl:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Pigeon, Попробуй выставить в настройках "формат ХДД при запуске" , а затем его отключи , что бы при последующем запуске на форматило диск.
 

Pigeon

Пользователь
Настройка Hdd - не активна, красный крестик.
Активна -когда вставить сзади юсб-шку.
 

Pigeon

Пользователь
Там нет разделов, он общий.
Тюнер не видит ни новый винт, ни форматированный, ни другой с разделами.
Для тюнера Hdd - это флешка, если она есть, всё ок (для тюнера)

Добавлено через 1 минуту
Как заставить (переключить) тюнер с флеш на хдд :\
 
Последнее редактирование:
Сверху