errorik

Пользователь
Появился AB IPBox 910HD
!good!!good!
Отлисчия от AB IPBox 900HD:
встроен картоприэмик и
есть возможность установки жосткого диска 2,5 дюйма внутри корпуса
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Где появился? На территории Украины где его можно купить? И какая цена на него в "$" ? Работают ли во встроенном картоприёмнике карты Триколор ?
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Повторю свой вопрос снова.
Где на территории Украины можно приобрести AB IPBox 910HD ???
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Пока нигде.
 

edikesan

Новичок
Купил на прошлой неделе 910, как только первые появлись в интернете, за 329 евро. Обещали что будет прошита энигма, но она ещё не появилась для 910.

Добавлено через 32 минуты
где на Украине продаются не знаю, я заказал в Германии http://www.smartcard24.com/. Через 3 дня прислали.
 
Последнее редактирование:

lepricon

Новичок
Купил на прошлой неделе 910, как только первые появлись в интернете, за 329 евро. Обещали что будет прошита энигма, но она ещё не появилась для 910.

Добавлено через 32 минуты
где на Украине продаются не знаю, я заказал в Германии http://www.smartcard24.com/. Через 3 дня прислали.


toshe kupil, teper mu4ajusj, isu4aju!yea!
 

volt220

Пользователь
Прошелся по сайтам дилеров ipbox в других странах

обзор показал что цена 910 на 20-25% выше 910


Польша Болгария Франция
900 1000 588 299
910 1200 780 359
9000 1650 888 469
злотых левов евро


ИХМО и у нас цена на 910 будет в 480 доларов при цене 900 в 400

и из-за картоприемника и место под хард покупать 910
нет смысла
 

errorik

Пользователь
IPBox 910HD очень легко прошивается с помощью USB-Stick.
Нужно взять старую USB флешку менее 2гб и отформатируй с помощью програмы
" HP USB DISK Storage Format Tool " с FAT формат.
В ближайщее время появится Enigma1 от Abcom и Enigma2 от SIF-Team.
 

SugarFree

Профи в Сат-ТВ
народ, где то попадался перечень совместимых жёстких дисков но убей не могу найти, поможете? В принципе устроит комментарий относительно
Samsung HM250JI, 250Gb, 5400 rpm, 8Mb cache, SATA, 2.5" - громкий/тихий глючный/нет
Спасибо
 

booom2

Профи в Сат-ТВ

Beowolf

Новичок
Судя по картинкам в 910hd появился и штатный вентилятор на задней панели ... Кто-нить из владельцев может поделиться информацией о шумности аппарата из-за этого ? Ну и вообще интересует вопрос со стабильностью ресивера ... Спасибо.
 

Sl@vko

Пользователь
На счет вентилятора - на мой слух довольно шумный. В полной тишине слышен отчетливо. Планирую его отключить пока нет внутреннего Hdd - пока даже небольшого нагревания корпуса не замечал.
 

SugarFree

Профи в Сат-ТВ
угу, вентилятор менять однозначно, т.к. вечером смотреть мешает
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
SugarFree, дада... 2 дня воевал с винтов 2.5 дюйма WD 400 Gb Scorpio Blue.
В итоге ресивер видит все мои винты, кроме него. И 2 терабайтных винта, и 160 и 250 и даже пару Рапторов, но только не этот винт. Даже интересно почему.
 

SugarFree

Профи в Сат-ТВ
charly666,
занятно а как выглядит 3,5 дюйма в этом корпусе? у меня ощущение что его туда фиг всунешь на ПМЖ. А вообще я решил не отходить от рекомендаций производителя по поводу совместимых винтов http://www.abipbox.com/Default.aspx?CatID=7&productId=1161
Вентилятор думаю отключу нафиг, там охлаждать объективно нечего
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
SugarFree, У мня 900 без принудительного обновления и греется прилично. Не знаю зависят ли от этого фризы на ХД-НТВ (с других спутников пока не брал, руки до тарелки на доходят :)), но на кате, если правильно понял форум, есть прямая зависимость.
 
Сверху