booom2

Профи в Сат-ТВ
вот я и говорю, dir-300 как вариант. Там есть все, и аппаратный файрволл и портмаппинг и все что надо. И никаких папок закрывать не прийдется
+1 в сторону такого решения
у меня дома инет от 2 провайдеров
один через роутер (компутер)
а второй именно через dir-300
работает отлично!!!
рекомендую
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума

SashaChi

Новичок
Народ никто не в курсе карту (Irdeto2) в 910HD можно расш..рить на внутреннюю сетку?
 

vadyara

Новичок
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кто что посоветует:
Перешил 910 на Абком 8340 установил аддон все нормально , поставил человеку и него позиционер. Со вчерашнего дня позиционер в позиции 13е , сегодня поставил рес подключил все нормально. Через 3 часа включает рес , а идет только звук , картинки нет. шнуры не трогал , рес с места не двигал.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
market223, Да что хочешь может быть, так не угадаешь. Я человеку ш**у ставил на 800 опене через комовский шнурок длинный, около 20 метров. Поставил, все нормально, через неделю звонит - не идет три дня уже. Спрашиваю - чего только сейчас звонишь? Ну думал там проблемы какие-то. В общем все проверил по настройкам и на серверах - все нормально. Говорю выключи рес и подергай все шнуры - помогло, Комовский как-то отошел, а тоже говорит ничего не трогал. А в твоем случае даже скачек напряжения мог сбой спровацировать, а перешьешь и все нормально будет, А через два дня опять тоже самое. И опять же - рес изображение не выдает или телек?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
serg103103, Так в том то и дело , первый раз эти фигня случилась я не обратил внимания , забрал домой подключил настроил все нормально. Затем привез поставил включил все нормально , а через три часа человек звонит и говорит , после моего выключения три часа ничего не делал , включил и все только звук.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
market223, Думаю так. Рес нужно забрать к себе и поганять на разных режимах, в том числе и подержать в вывключенном состоянии. Если проблем в течении суток не обнаружится значит проблема не в нем. А если не в нем, то есть масса вариантов - от особенностей гамма-излучения космических тестореоново-перефитовых мезеоловолн под призмой излучения альфа-частиц на наклоненную под углом 23,5 градуса ось земли, учитывая искаженность коры непосредственно в данной геоточке пространста, преломленного ..... ну и так далее до особенностей конкретного телевизора, окисления шнура, принимающей головки (ЛНБ), перепадов напряжения и т.д.
П.С. Шутка юмора, но рациональное зерно, думаю, понятно :)
 

vobad

Новичок
Есть вопрос может кто поможет,ipbox 900hd при просмотре П+ на некоторых каналах нет звука . ни при подключении через скарт ни по HDMI.Заранее спасибо.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
vobad, Почитай форум, вроде кодек какой-то еще не прикрутили, обтиралось уже.
 

vobad

Новичок
Спасибо конечно , я так и понял что проблема в кодеке но если можно ссылочку где почитать, не знаю может слепои может ленивый форум читаю но ответа не нашол:(
 

sony6670

Пользователь
Наблюдается такая проблема на 910 имидж НЛБ 8421 на НТВ+ при просмотре каналов с транспондера 12284 при попытке зайти в Epg ресивер виснет на других траспондерах все норма.Что бы это могло быть?
 

Sibirev

Любитель Сат-ТВ
Наблюдается такая проблема на 910 имидж НЛБ 8421 на НТВ+ при просмотре каналов с транспондера 12284 при попытке зайти в Epg ресивер виснет на других траспондерах все норма.Что бы это могло быть?
У меня такая же фигня на 12418 транспондере.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Какой градус? Система ДБВ-С или С2?
 

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Наблюдается такая проблема на 910 имидж НЛБ 8421 на НТВ+ при просмотре каналов с транспондера 12284 при попытке зайти в Epg ресивер виснет на других траспондерах все норма.Что бы это могло быть?


Тоже самое и меня на НЛБ 8340.Попробуй ещё на трансп.12245 канал "Телеклуб/Детское Кино"-тоже самое происходит.
 

Sl@vko

Пользователь
У меня вообще странности: при переключении на канал со слабым уровнем сигнала на 13Е или 5Е, ресивер больше не показывает ни одного канала с выбранных спутников. Помогает только игра с выключением-включением питания конвертера в настройках спутника. У меня мультифид 13Е-5Е-4W, и при этом каналы с 4W показывают всегда. Грешу на Diseqc-переключатель, но SkyStar2 прекрасно работает с этим переключателем. Имидж NLB 8421.
 

dmket

Профи в Сат-ТВ
Ресивер ipbox 910HD
Народ, не могу установить имидж с флэшки.
Делаю все как написано в инструкции ipbox для начинающих:

Выдает надпись: load sw, а затем error 10

Там написано:
Внимание! Для заливки чего либо с флешки обязательно переименовать в usb_update.img!!! Надо !!! вставлять в расширение файла или нет?

Что делать?
 
Сверху