Tadiks

Новичок
подскажите плиз по картине, раньше смотрел картину через азбокс, просто вбивал свой юзер и пароль и все, а сейчас делаю тоже самое и мне выдает ощибку "download channel list failed" ...
уже обрыскал весь интернет все старые ссылки битые что бы сделать плейлист, остальное перепробывал ничего не помогает...

прошивка 0.9.5402
 

vircha75

Пользователь
Скорее всего картина перестала поддерживать azbox(личное мнение).От прошивки ничего не зависит.У меня на 5308 тоже самое.Раньше всё работало в идеале..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Подскажите пожалуйста : если один LNB на 36. Правильно я прописал?
А то один спутник в азбокс Я и не ставил.!yea!
Уйдёт рес и косяк........!yea!

 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

Zalman_333

Пользователь
Добрый день.Подскажите как неделю стало пропадать настройка по времени т.е после отключения реса и включения его в сеть таймер становиться по 01;01;00. И все полсе этого нет возможности посмотреть инфу по включенному каналу т.е названия фильма и краткий обзор фильма.В чем может быть причина ?.
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
привет всем,что это может быть?
хотел прошить елите хд на новый софт через усб.
теперь на дисплее стоит слово loading
сделал всё по сдешней инструкции,
как можно выличить? спасибо
 

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
Народ, подскажите где можно преобрести тюнер DVB-S2 к Elite. Случилась у меня засада, попала вода по коаксиалке в тюнер и он накрылся. Летом переставлял тарелку, немного нехватало кабеля, соединил ф-ками, заизолировал, думал позже поменяю кабель и забыл.Видать вода просочилась под оплетку и попала в тюнер.Хелп
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Спасибо Вадим.
Проблема была с моей стороны, не переименовал файл в patch.bin, а как был так и закинул.
Рес ожил.Хочу поставить ип тв. Понимаю что без установки энигмы необойтись.Стоит ли заморачиватся?Стабильно ли они работают на энигме и ип тв.
Если ставить то какую посоветуйте. Нужна для шары и иптв.Спасибо
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Понимаю что без установки энигмы необойтись.
Как раз наоборот. IPTV на текущих версиях Энигмы работает хуже, чем на офф. ПО.
Нужна для шары и иптв.
Для первого - любая новая, лучше самому попробовать (RSI 3.0, Alonzo Revolution 2.1, Open SPA). Для второго купите либо IPTV приставку у провайдера либо медиаплейер какой нибудь с приличной поддержкой IPTV - получите значительно больше удовольствия.
Народ, подскажите где можно преобрести тюнер DVB-S2 к Elite.
Тут:http://azbox.ca/ во вкладке Dealers.
В Европе врядли ими кто-то торгует. В Abcom, Agsat позвоните, может завалялось чего. Ну и в google. Может стоит поискать б.у. или дохлый ресивер.
 
Последнее редактирование:

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
ну тогда думаю не стоит переходить из за шары на энигму.
на офф софте шара нормально идёт?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
да неохото замарачиватся, тем болие рес. не мой, знакомый попросил шару и иптв настроить, но если пишут что на иптв глючит, то и нестоит на энигму переходить.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
да неохото замарачиватся, тем болие рес. не мой, знакомый попросил шару и иптв настроить, но если пишут что на иптв глючит, то и нестоит на энигму переходить.

Если шара есть, то зачем иптв ещё- не пойму ни как:unsure:
 
Сверху