Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
что имеется ввиду шара и оф просмотр.
И вообще я могу купить карту Триколора (она вроде не дорогая) и смотреть честно + НТВ+ Восток шаринг
Конечно же официальный просмотр!
Уже писал Janigor, что модуль Триколор у разработчиков, в скором времени ожидается поддержка.
И на счёт НТВ уже писалось - http://forum.sat-expert.com/129042-post409.html
Внимателней!
 

a-xunder

Любитель Сат-ТВ
ipbox 900HD

Есть сабж, все вроде гуд, каналы и шара работают, погоду для твоего города показвает, винт подключается и в принципе на него даже торенты скачивать можно, но... была задача проверить все сказанное выше но никак не пробовать подключать к нему 2 антенны с 6 спутниками. А глянув на заднюю панель я увидел что 12-В переключателя на нем нет, а у клиента до этого опенбокс был и соот-но протянуто кем-то было 2 кабеля и 12-в переключатель.
Вот теперь гуру подскажите как быть:
сработает ли такая схема с дисеками, как была приведена в топике для подключений?
3eq8.jpg

Или не морочить голову и менять 2 дисека4 на 1 дисек8?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
a-xunder, вот если бы Вы прочитали эту тему , то и не создавали бы не нужную тему.
А теперь ответ , да можно и есть проще вариант подключить две тарелки через ДИСЕК 8х1.
 

vladk9

Профи в Сат-ТВ
1.ребята втолкуйте как удалить все каналы на спутнике
все сразу, а не по одному из ресивера.
а то играюсь и ничего не пойму
удаляются только по одному каналу?
2.на какую прошивку новый имидж 8264 лучше ложить
чтобы все нормально стало?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
1.ребята втолкуйте как удалить все каналы на спутнике
все сразу, а не по одному из ресивера.
а то играюсь и ничего не пойму
удаляются только по одному каналу?
2.на какую прошивку новый имидж 8264 лучше ложить
чтобы все нормально стало?
1. Удалить все каналы быстро с помощью ПСЭдитора.
2. Ни на какую. Просто ставь как обычно.
 

Filin666

Пользователь
как правильно перенсти базу каналов с 8107 на 8264?
если пытаюсь pceditor ом (beta11b) то получаю ER 79 :(
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
как правильно перенсти базу каналов с 8107 на 8264?
если пытаюсь pceditor ом (beta11b) то получаю ER 79 :(
Сохранить файл db.dat из папки var, а затем в новую прошивку вставить! Сто раз писалось!
Но у меня правда и с этой версии эдитора тоже льётся!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
alecs., доброе утро! Самое главное поддержка проигрывания видео с винта!
Полное описание в теме с прошивками.
 

vaha1975

Любитель Сат-ТВ
Помогите кто разбирается. У меня честно говоря после дрима голова голова не хочет соображать. В дриме все просто залил имидж, поставил эмулятор и все. Здесь нужно залить официальный имидж потом дополнительный затем эмулятор. Например вышел имидж SifTeam-0.1.8-r8264 его можно устанавливать на какой имидж? И как настраивать спутник у меня нтв+ не все каналы находит.
 

maigpet

Любитель Сат-ТВ
Версии загрузчика
1.3.1- от 26 июня 2008
1.3.2- от 05 сентября 2008

P.s. Я правильно понимаю?
 

Вложения

  • Системная информация.JPG
    Системная информация.JPG
    33,1 KB · Просмотры: 35

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Хотел бы услышать мнение спецов, как ставить ПО от SifTeam-0.1.8-r8264 ? У меня ПО абком 8107+аддон ,можно ставить прямо поверх него, или опять ставить абком 8107 без аддона и сверху сифтим ?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Хотел бы услышать мнение спецов, как ставить ПО от SifTeam-0.1.8-r8264 ? У меня ПО абком 8107+аддон ,можно ставить прямо поверх него, или опять ставить абком 8107 без аддона и сверху сифтим ?
Страницей ранее пост 447 и 448.
 

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
Помогите кто разбирается. У меня честно говоря после дрима голова голова не хочет соображать. В дриме все просто залил имидж, поставил эмулятор и все. Здесь нужно залить официальный имидж потом дополнительный затем эмулятор. Например вышел имидж SifTeam-0.1.8-r8264 его можно устанавливать на какой имидж? И как настраивать спутник у меня нтв+ не все каналы находит.

Мне нравится NLB, в нем уже мгкамд встроен, остается залить файл ключей и ввести строчку для шары в соответствующем файле и все.
 

mamaj

Новичок
помогите разобратся.внешний карман с диском wd320gb подключен по usb к ipbox900hd.запись и все остальные функции работают.но при подключении кармана к компу :xp: диск в системе необнаруживается.какой прогой посмотреть диск и скопировать с-на него файлы.
 

yellow

Любитель Сат-ТВ
Как подсоединить ОпенБокс820си и IpBox через беспроводные технологии и возможно ли это?для картшаринга
 

urikrem

Любитель Сат-ТВ
Usals + DiseqC 1.0

Извиняюсь, если уже было. Искал и поиском, и по темам - не нашёл.
Ipbox 900hd. На мотоподвесе тарелка с 2мя головами - линейная и круговая. Как всё это заставить работать? При установки спутника в Юсалс, пропадает настройки дисек1.0
Ткните в тему, если была, пжлст.
 
Сверху