sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Спасибо ясно, а какие мои дальнейшие деиствия с настройкой шары, и как открыть кодированные каналы в бисс стс и россия ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Спасибо ясно, а какие мои дальнейшие деиствия с настройкой шары, и как открыть кодированные каналы в бисс стс и россия ?

Заходишь по ftp в рес в папке var есть папка keys в ней есть софткам , открывешь его и редактируешь ключи. Далее есть файл ньюкамд , открываешь его и вписываешь свои параметры шары.
 

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
У меня почему то СД каналы по скарту резче показывают чем по Hdmi ,это у всех так или с настройками что то не правильно делаю ?
 

TD-TD

Любитель Сат-ТВ
Заходишь по ftp в рес в папке var есть папка keys в ней есть софткам , открывешь его и редактируешь ключи. Далее есть файл ньюкамд , открываешь его и вписываешь свои параметры шары.

у меня там пусто...закинул свой софткам еще с дрима....ему заработал !good!

а вот где взять ньюкамд?...тоже с дрима?
 

TD-TD

Любитель Сат-ТВ
пока поищу сам этот фойлик...в ссылке вика только один раз упоминается этот файл - и все....что там всредине непонятно....

всем спасибо за помощь
 

vic

Профи в Сат-ТВ
если у вас его нету то вы его можете сами создать пустую папочку с названием newcamd.list и закинуть его в папку с ключами..а дале прописать ваши настройки сервера шары..прям виндосовским блокнотом..редактировать...
CWS = 1хх.1хх.1хх.1хх ПОРТ ЛОГИН ПАРОЛЬ 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv
и сохранить..всё..рестарт эмулятора или тюнера и ваш тюнер пошёл шарить:)
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
пока поищу сам этот фойлик...в ссылке вика только один раз упоминается этот файл - и все....что там всредине непонятно....

всем спасибо за помощь
Ёлки-палки! На первой странице этой же темы и описано и прикреплён сам файл!!!
 

TD-TD

Любитель Сат-ТВ
Viraje

сорри...туплю :pardon:

===================================================
ну все...шару запустил....методом научного тыка

остался открытым вопрос с флешкой....вот только что мучался с партитишном....он работает только с жестким диском...есть какие-то другие проги?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
остался открытым вопрос с флешкой....вот только что мучался с партитишном....он работает только с жестким диском...есть какие-то другие проги?
Да не парся форматируй из под винды. Я только что воткнул 4 гига , показал рес всего 3 доступно 2.
 

TD-TD

Любитель Сат-ТВ
форматировал много раз....ничего не меняется мля... !bad!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • SP27608.rar
    1,6 MB · Просмотры: 35

agragr

Пользователь
Вопрос по PCedit - в выборе типа ресиверов есть два подходящих для работы с 900HD - Cuberevo и CuberevoMini (правильный в этом случае Куберево Мини) но в самих настройках ресивера в этом случае отсутствуют настройки для сетвого LAN соединения. А если выбрать Куберево - то такие настройки появляются, и можно соединиться и работать с каналами, но возникает вопрос - кореектно ли это?
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

sidor_ii

Любитель Сат-ТВ
Стоит последний sifteam , Vista + PCEditir beta10.
не могу залить каналы обратно на ipbox9000hd.
С тюнера льется без проблем, а обратно нет.
Пишет :
Error saving database.
(китайские ероглифы)
200 Switchet to binare mode
500 Unknow command.

Данная проблема проскакивает на разных форумах, но реально ни кто не дает ответ.
Как это побороть ???
 

tosat

Профи в Сат-ТВ
Выключи файервол и перегрузи комп...у меня такое на ХР было
 

sidor_ii

Любитель Сат-ТВ
Спасибо, попробую.
А что слышно про модуль триколор ?
Будет поддержка ?
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Здесь на форуме писали, что Платформа ХД работает с модулем на ай-пи боксах. А там тоже модуль dre-crypt, правда может чем-то и отличается от триколоровских.
 

TD-TD

Любитель Сат-ТВ
вот решил с псэдитором поработать...ну и как положено праблы

делаю все по инструкции....прога создает файлы, но они пустые (т.е. размером 0 байт)

8022
комп соединен с тюнером через ви-фи роутер, тюнер сетевым шнуром подключен к роутеру

может в этом проблема?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подробнее можно , какие файлы ?
 
Сверху