grizzz09

Новичок
Подскажите новичку !
Недавно стал обладателем AB IPBox 910 HD , поставил прошивку nlb , поганял по спутникам , просканировал каналы , все отлично , шаринг тоже сделал. Вопрос состоит в том что не могу заставить поворачивать тарелку с тюнера , у меня позиционер SuperJack V BOX II , подскажите может сменить прошивку или что-то еще ?
 
Последнее редактирование:

старыйser

Пользователь
grizzz09, у меня прошивка была PG- 0,73 сейчас стоит PG 0.9 всё работает нормально с таким позиционером ,тюнер zesam 902 ,внимательно проверь все настройки по пунктам что и где должно быть включено

Добавлено через 4 минуты
grizzz09, у меня прошивка была PG- 0,73 сейчас стоит PG 0.9 всё работает нормально с таким позиционером ,тюнер zesam 902 ,внимательно проверь все настройки по пунктам что и где должно быть включено
какого цвета у тебя тюнер ,чёрный,или серебристый , у меня чёрный не работал с позиционером:nono:
 
Последнее редактирование:

grizzz09

Новичок
тюнер черный , перепробовал разные прошивки , ставил nlb 9341 , nlb 9580 , ставил родную прошивку , ничего не помогает , не работает ни режим дайсека , ни USALS . Отключил IPBox , поставил вместо него потестить Samsung DSR 9500A, подхватил с первого раза , все работает отлично. :unsure:
Как можно еще попробовать устранить проблему ?
Какое разница черный тюнер или серебристый ? неужели есть разница в железе ?
 
Последнее редактирование:

старыйser

Пользователь
grizzz09, попробуй зайти на сайт Gomel-Sat.net ребята помогут

Добавлено через 5 минут
:stop:
grizzz09, попробуй зайти на сайт Gomel-Sat.net ребята помогут
ищи на других форумах ответ на свой вопрос ,переходи на прошивку PG 0.73 или 0,9 в чём проблема

Добавлено через 12 минут
grizzz09, попробуй зайти на сайт Gomel-Sat.net ребята помогут

Добавлено через 5 минут
:stop:ищи на других форумах ответ на свой вопрос ,переходи на прошивку PG 0.73 или 0,9 в чём проблема

зайди на сайт IPBOX.UA и попроси у них помощи:unsure:
 
Последнее редактирование:

yavor1

Профи в Сат-ТВ
Подскажите новичку !
Недавно стал обладателем AB IPBox 910 HD , поставил прошивку nlb , поганял по спутникам , просканировал каналы , все отлично , шаринг тоже сделал. Вопрос состоит в том что не могу заставить поворачивать тарелку с тюнера , у меня позиционер SuperJack V BOX II , подскажите может сменить прошивку или что-то еще ?

попробуй INDB-6 v0.04 usb
 

Петр ZZZ

Любитель Сат-ТВ
Куда прописать логин и пароль.
В какую папку, как она называется?
 

dmket

Профи в Сат-ТВ
Народ, есть вопрос. Ipbox 910 перестал записывать по EPG. Ресивер стартует, но запись не начинается. Что это может быть? Как исправить? Прошивка pgi 0.4. Места на HDD хватает.
 

sergeykl

Новичок
У меня вопрос по AB IPBox 900 HD

Не могу его запустить - редактировал FAV лист, все шло нормально... Потом он начал перезагружаться, после загрузки начинает писать: EPIC FAIL и опять автоматически перезагружается

Что делать?
 

старыйser

Пользователь
6807b5a5c41ft.jpg
[/URL][/IMG]
у меня AB IBox902HD c диском Прошивка PGI 1.2 работает прекрасно,рекомендую ,у меня позиционер SuperJack V BOX II,работает как часы
:]
 
Последнее редактирование:

korunasty

Профи в Сат-ТВ
Привет !!! У меня ІР 900.Установил прошивку от дяди Федора PGI 1.2 и начались проблеммы с HDD.Раньше был HDD самсунг и с ним небыло никаких проблем,но пришло время и он потух.Теперь HDD Sata/32mb WD10EADX подключен по ESATA .Форматнул его тюнером ,тюнер его увидел вроде все нормально.Хотел закачать фильм AVI по ФТП и тут началось.
!! Закчка дошла до 18%.обрывчик, пошло с нуля -Ошибка.форматнул и все тоже .теперь папка в медиа DVBX совсем пропала.Очуметь.Может диск не совместим с тюнером,но еслиб бил не совм.то тюнер не видел бы его совсем.Может кто подскажет что за граблики??? Спасибо
 

stupp

Новичок
Не сканируются каналы +++ HD. Платформа с 9 гр - все ок. Делал сброс в заводские установки, сканировал - не помогает. Не могу найти в меню настройки гетеродина 10750 в 36 Е
 

старыйser

Пользователь
stupp, настройка антены , зелёная кнопка,вид антены,фиксированная,частота конвертера, ты на 36W4делай. а не36W7
 
Последнее редактирование:

sovetusatov

Новичок
что лучше IpBox 910 или IpBox 900 какой купить.
IpBox 902HD можно установить во внутрь жёсткий диск,есть свежие прошивки можно работать и с флешкой и стоит сейчас 8500р!good!

Добавлено через 3 минуты
какую прошивку поставить что-бы IpBox 910 hd открыл DRECrypt Триколора ?
последнюю 1.2 от д Фёдора
 
Последнее редактирование:

Albinos

Новичок
Такой вопрос IP 910 залил Enigma 2 стало с HDD проблемы видет но не инсталлирует выдаёт ошибку :Mkfs failed : форматировал на компе бесполезно,мoжет кто поможет
 
Сверху