Востановление OpenFox FX-6500A

danilovich

Пользователь
Убил ,после прошивки на индикаторе светят сигменты, сигнал есть но каналы не сканирует.Прошу помощи в реанимации .
Спасибо.
Заливал софт от Euston 2005 , winquest 1010fta не помогает, светятся палочки на табло и каналов нет.
Менял загрузчики, при B34.02 нормально видна информация на табло, меню ,сканрование - каналов не видит
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

danilovich

Пользователь
Да, сигнал есть но каналов нет , до перешивки все было
нормально .
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
это значит что тебе надо вернуть ресиверу тот софт, который в нём был или с ним совместимый. К примеру софт от Euston 2005 вливается успешно в winquest 1010fta, но не всегда после этого винквест работает. Так же есть ещё ресиверы, которые скажем так почти, но не совсем клоны с этими. Я подобную тему видел на аллруссиан, у них ещё есть немецкий брат этих чудо-тюнеров, вроде ДСР5003. Так там тож такие приколы обсуждаются что и как делать что б тюнер и работал и сигнал видел с не своим софтом. В основном я там понял что переделывают всех их под винквест, говорят что он лучше других работает. Я лил софт от дср 5003 в винквест - он с ним не работал, но назад винквестовским софтом прошился без проблем и ожил.
 
Сверху