Возможен ли просмотр фото. файлов JPG c PC через ресивер?

wolodj

Профи в Сат-ТВ
Остается одно:
Имидж-Гемени 3
У меня он не стоит и ставить не хочу. Поэтому проверить не могу.
Может у Гемени есть своя панель монтажа девайсов, поэтому они взаимно глючат. Походи по их меню и поищи.
B течении двух дней пробовал соединиться на имиджах:
OoZooN-Image-dm800sei, dream-allrussian, Nemesis2.2-dm800se, newnigma2 -скриншот остался тот же, как и был на Гемени 3. Эти имиджи все мне не подходят. кроме двух Гемини 3 и OoZooN на которых пашет VLC плеер. На имидже Nemesis еще и приторможенное переключение каналов. На OoZooN нет такого скина ,как BASIC- HD с информацией в инфобар, о спутнике и транспордере.
Гемени 3, меня полностью устраивает,там все имеется и она очень стабильна? кроме просмотра фото с ПК?.
allllex, если сообщение не в тему то удали его.

DM 800-SE HD PVR DVB-S2
 
Последнее редактирование:

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
wolodj, может я не по теме влез,но почему бы на озон Вам не поставит скин
HD Glass 16 ver.2.25 на нём выводится много нужной информации.
У меня на DM 8000 OoZooN+Gemini 3 этот скин отлично работает,правда он тяжёлый
3,7 MB.
 

wolodj

Профи в Сат-ТВ
wolodj, может я не по теме влез,но почему бы на озон Вам не поставит скинHD Glass 16 ver.2.25 на нём выводится много нужной информации. .
KIV-62
Двойное тебе спасибо за скин ,и за то, что на этом скине, у меня впервые открылась папка с фото.

Но это было не стабильно, а затем больше и вообще не смог примонтировать не к одной прошивке БА.
Решение проблемы сообщением ниже..
 
Последнее редактирование:

wolodj

Профи в Сат-ТВ
Остается одно:
Имидж-Гемени 3
У меня он не стоит и ставить не хочу. Поэтому проверить не могу.
Может у Гемени есть своя панель монтажа девайсов, поэтому они взаимно глючат. Походи по их меню и поищи.
allllex
Еще раз спасибо!
Оказывается вся причина видимо не в Имидж-Гемени 3, а в моей невнимательности. Просто примонтировать комп к боксу наверное надо было, не на имиджах загруженных через БА , (что я постоянно делал), а на имидже во внутренней флеши. Вчера установил во внутрь релиз 3.1.0 от DMM наехал плагином РГ 3, загрузил эмуляторы и все пошло без проблем супер.!good!
Вот результат:

 
Сверху