Vplug - вопросы, ответы и обсуждение.

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Вот с этого места... можно по-подробнее..., а то я никак не могу разобраться с архивом ключей.... откуда его берут?
А берут его скачывая с интернета :)
во вложении архив с ключами, просто разпакуйте его в папку с плуинами вашей DVB программы туда же куда копировали (установливали) vPlug
 

Вложения

  • SoftCam & v_keys & v_sids by KM_MTV Pulse_Idol Fix_Euskatel Fix_Premiere Fix_Polsat Fix_SRG Fix_Dish
    612,5 KB · Просмотры: 202

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Добавлю:
- Fixed Polsat N2 AU.
- Fixed DigiTV N2 AU.


Получаться что с ТПС опять пролетаем? Или он у меня только не работает?
 

donk-igor

Пользователь
ума не дам как это работает воткнул в vplug TPS работает
 

Вложения

  • tps[1].bin.zip
    11,1 KB · Просмотры: 51

knt612

Новичок
Если у кого работает 2.2.9 то на каком спутнике ?

Если у кого работает 2.2.9 то на каком спутнике ?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
ума не дам как это работает воткнул в vplug TPS работает

В архиве лежит файл Tps.bin в нем все ключи на день для пакета ТПС. Долгое время именно так просматривли пакет с ежедневной заливкой файла то ли в тюнер то ли в папку V-plug/ После взлома алгоритма TPS Crypt3 отпала необходимость, но как мне кажеться французы скоро перейдут на более серьезную кодировку
 

donk-igor

Пользователь
работает INXTC TV просмотрите тут v dcv sharing уменя инет плохо работает может увас получится
 

Вложения

  • SoftCam all Receiver DVB & ProgDVB latest 20-06.zip
    352,3 KB · Просмотры: 40

pofigist

Профи в Сат-ТВ
Ничего особо нового нет, только вот:
- Added Remote’s TPS.bin file support. (set TPS_AU=0 in vPlug.ini)
 

flatron87

Новичок
А дайте плиз ссылку на тему про то,как пользоваться wincsc и ссылку на тему где складывают про SexView
 

kornmax

Новичок
Господа,

товарищи, граждане, прошу объяснить старому танкисту, желательно чуть-ли не пошагово, как имея progdvb 5.15, psu, скачаный плгин vPlug 2.3.3 раскодировать стс0 стс+2 домашний0 домашний+2 на Ам22 53Е. шо куда жать и в какой последовательности.
Заранее благодарен.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Скачай свежий v_keys и скопируй его в папку Plugins
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
надо нажать кнопочку редактора, поискать там эти каналы и присвоить им ключики БИСС, вводятся в формате 12 циферок. Если этих каналов там нет, то надо их вручную дописать введя в поля данные, которые предварительно надо посмотреть в свойствах канала и нажать кнопку добавить. картинок ща не нарисую, я в инете через сат, ДВБ-карта занята...
 

Rasmus

Новичок
У меня такая вот проблема у меня не показывает каналы Multivision, но показывают каналы France 5. Music hits black. Music Rock.
Пишет что пиды пусты и устарели ключи. Теперь они не обновляются через частоту 10873
 

matros7

Пользователь
У меня такая вот проблема у меня не показывает каналы Multivision, но показывают каналы France 5. Music hits black. Music Rock.
Пишет что пиды пусты и устарели ключи. Теперь они не обновляются через частоту 10873
Multivision давно ушли из TPS
 

flexman_kz

Новичок
Всем привет!
Вот у меня вопрос све по томуже вПлуг.... мне интересно что отображается в окне монитора... какие-то ключи... там скорость потока, что это?
И если честно... я облазив весь форум ни нашел ни одного нормального объяснения как пользоваться vPlug!
Можно было бы создать отдельное руководство со скринами (для начинающих) кто вот только начал это дело...
 

wind

Любитель Сат-ТВ
У меня ситуация аналогичная , купил на прошлой неделе SS-2 и до сих пор не
могу настроить vPlug для приема код. каналов. Могу только поделиться горьким опытом проб и ошибок. Первое,что мне удалось усвоить:
Оказывается не все выложенные на сайтах vPlug-и работоспособные , я подобрал из нескольких , одну . Не знаю с чем это связано , но факт налицо.
Второе: В папке Plugins должно лежать 26 файлов /ini/db/dll..... , значит надо
искать полную версию vPlug-а опубликованную ранее. Из последних версий надо брать только v sid db ,v keys db,v tps db свеженькими и заменить ими аналогичные старые. Может я где допускаю ошибку ,поправьте ,пожалуйста,ребята.
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
У меня ситуация аналогичная , купил на прошлой неделе SS-2 и до сих пор не
могу настроить vPlug для приема код. каналов. Могу только поделиться горьким опытом проб и ошибок. Первое,что мне удалось усвоить:
Оказывается не все выложенные на сайтах vPlug-и работоспособные , я подобрал из нескольких , одну . Не знаю с чем это связано , но факт налицо.
Второе: В папке Plugins должно лежать 26 файлов /ini/db/dll..... , значит надо
искать полную версию vPlug-а опубликованную ранее. Из последних версий надо брать только v sid db ,v keys db,v tps db свеженькими и заменить ими аналогичные старые. Может я где допускаю ошибку ,поправьте ,пожалуйста,ребята.
А Softcam в папку Plugins копировали?
 

wind

Любитель Сат-ТВ
Уважаемый kotneko , спасибо за отзыв и за совет . Буду сейчас пробовать, думаю , я на верном пути.
 

kudra070

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте продвинутые спецы и чайники, такие как я! Вначале спасибо что ткнули носом где искать и задавать вопросы (очень полезные странички для начинающих). Просмотрев много стр. понял что сам не разберусь! Многому нужно научится, я стараюсь но годы не те, во многом отстал. Подскажите пожалуйста ссылку или обьясните как настроить plug2.3.5. (установлен техн.1401, DVB5.15.03. некоторые закрытые идут, некоторые просят обновить ключи. Скачал, пробовал ставить но наверное не те и не туда куда нужно) Может кто-то сможет научить? Буду очень благодарен! Владимир(54г).
 
Сверху