Vplug - вопросы, ответы и обсуждение.

Enzo

Пользователь
Добрые люди, помогите инвалиду, плиз :/. Скачал вплаг 2.4.3 и один черт ничего не работает. Уже задолбался качать ключи ((. А толку - 0. И вручную их добавлял через редактирование SID`s, и через конвертирование софткама. Может у меня конфиг вплага неправильный по умолчанию выстанавливается? Помогите, пожалуйста. Мож кто скинет рабочие vkeys и vsids для хотбердовских провайдеров??

З.Ы. Инвалид в смысле что руки в этом деле не оттуда растут (
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Добрые люди, помогите инвалиду, плиз :/. Скачал вплаг 2.4.3 и один черт ничего не работает. Уже задолбался качать ключи ((. А толку - 0. И вручную их добавлял через редактирование SID`s, и через конвертирование софткама. Может у меня конфиг вплага неправильный по умолчанию выстанавливается? Помогите, пожалуйста. Мож кто скинет рабочие vkeys и vsids для хотбердовских провайдеров??

З.Ы. Инвалид в смысле что руки в этом деле не оттуда растут (

А скажите пожалуйста, какие каналы вы хотите открыть на этом спутнике?
 

Enzo

Пользователь
А скажите пожалуйста, какие каналы вы хотите открыть на этом спутнике?

Да хоть какие. Game one к примеру, guli, какие-то еще были, сейчас не вспомню. HD каналы открываются или тока через шаринг? Все вопросы относительно хотберда.
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Да хоть какие. Game one к примеру, guli, какие-то еще были, сейчас не вспомню. HD каналы открываются или тока через шаринг? Все вопросы относительно хотберда.

Например канал Game one, Кодировка: Viaccess 3.0!!! Вам это что то говорит???? Она не взломана, НЕТ КЛЮЧЕЙ!!!Только показывает Эротич. каналы в кодировке Viaccess2.6, и то это не надолго Вывод: Только шаринг!good!
 

Enzo

Пользователь
Ее недавно внедрили? Дело в том что недели две назад я его еще смотрел... А что с HD? Если нетрудно, можите выложить каналы которые можно открыть вплагом? Видимо я пытаюсь открыть неоткрываемое, поэтому дело вовсе не в криворукости :). А как быть если есть ключ для определенного канала, и в нем (ключе) указан один провайдер, а в свойствах этого канала данного провайдера нет?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Enzo, тут такая ситуация - надо быть постоянно в курсе ситуации с кодировками и каналами и т.п. Иначе эта тема бусконечна...ну или если нет желания быть постоянно в курсе, то просто брать с проверенного аплоада последние файлы с ключами и принимать ситуацию показывает/непоказывает как аксиому.
Просто поищи тему о сегодняшней ситуации с кодировками и почитай.
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Дополню и я чу чуть!!!
Enzo, Как только появилось у меня все это оборудование (спутниковое) начал интересоваться кодировками, думал сначала что это ну например как Крэк к какой то программе, ввёл и смотришь себе на здоровье!yea! Но тут не так то и было, сколько я на этом форуме поморочил Модераторам голову, особенно модеру Gesha На счёт ключей, и понял что всё я делаю впустую(тоисть ищу ключи, если и есть какието ключи то их непременно выложат на форуме) Так что дам тебе совет, Надо ключи ищи в разделе ==Системы кодирования== Если ты там не найдешь ключей значить у тебя не получится открыть канал который ты хочешь Удачи, и если интересно что и как по кодировкам, почитай вот это Сегодняшняя ситуация по системам кодирования (про все кодировки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Пользователь
А где находятся ключи если их на вкладке Keys и SID`s нет? Дело в том что я сегодня решил для себя узнать, какие ключи прописаны для S1-S7 и нигде их не нашел:unsure:
В софткаме, лежащем в папке плагинов, тож ниче подобного не упоминается. А каналы кажут
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
А где находятся ключи если их на вкладке Keys и SID`s нет? Дело в том что я сегодня решил для себя узнать, какие ключи прописаны для S1-S7 и нигде их не нашел:unsure:
В софткаме, лежащем в папке плагинов, тож ниче подобного не упоминается. А каналы кажут

На сколько я понимаю там он тоесть Vеplug берет их из модуля который находится в папке Modul, файл называется Viaccеss.mdl
 

zannozini

Новичок
у меня стоял Vplug 2.3.3 ( ПрогДвб ).
Я с ним справлялся, перекинул после распаковки папки в Plugins, бисс ключи вручную вводил 53+75+90е.
Сегодня скачал здесь 2.4.3, он другой, в нем папка vPlug2.4.3.setup.exe
Как и куда мне его распаковывать?
Объясните как чайнику.
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
у меня стоял Vplug 2.3.3 ( ПрогДвб ).
Я с ним справлялся, перекинул после распаковки папки в Plugins, бисс ключи вручную вводил 53+75+90е.
Сегодня скачал здесь 2.4.3, он другой, в нем папка vPlug2.4.3.setup.exe
Как и куда мне его распаковывать?
Объясните как чайнику.

запускаеш vPlug2.4.3.setup.exe потом выбераешь папку куда надо установить(роспаковать), тоесть в папку куда ты скидывал ключи!!! Например C:\Program Files\ProgDVB\Plugins
 
Последнее редактирование:

mff4

Пользователь
Подскажите, для Windows7 (x64) какую версию vPlug юзать для ProgDVB 6?
Так же подскажите офф. сайт плагина или где лучше его скачать?
 
Последнее редактирование:

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Разницы нет где качать Vplug, можете и здесь скачать! Нет такого чтобы этот плагин работал только на одной программой для просмотра Спутникового ТВ
 

mff4

Пользователь
SEKTOR_B, я уже и тут качал и в других местах. У меня ProgDVB 6.32.04 пишет что нет плагина :( А он стоит, сейчас версии 2.4.3 :)

У кого под Windows7 (x64) работает? :(
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
SEKTOR_B, я уже и тут качал и в других местах. У меня ProgDVB 6.32.04 пишет что нет плагина :( А он стоит, сейчас версии 2.4.3 :)

У кого под Windows7 (x64) работает? :(

А ты правильно его установил?
 

mff4

Пользователь
SEKTOR_B а что там его устанавливать? Указал папку Plugins, в папке с программой ProgDVB 6.32.04 но не работает :(
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ
Просто когда я последний раз скачевал ПрогДВБ там в папке Plugins есть папка pip0 например, если у тебя тоже есть Попробуй туда скинуть
 

mff4

Пользователь
pip0 да была такая, попробую в нее установить сейчас плагин :)

Ни чего не вышло, не видит плагина !bad!
 
Последнее редактирование:
Сверху