seal

Администраторы
Команда форума
sat-35, редактор человек специфичный ... лично мое мнение о журнале весьма неоднозначное. правда я его год наверное и не просматривал.
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
В прошлом году я звоню по телефону в редакцию журнала "Сателлит" и предлагаю редактору опубликовать статью о помехе спутниковому приему.
Ваш материал не мог быть напечатан ни бесплатно, ни даже, если бы Вы заплатили журналу за это. Причина - уровень подачи материала был слишком низок. Редакция вправе сама определять какие материалы пригодны для печати в нашем журнале.
Я разместил фотку на этом форуме и создал тему.http://forum.sat-expert.com/antenny/22483-pomeha-na-antennu-kak-ee-blokirovat.html
Молодец!
Далее смотрю через 6 месяцев,в журнале "Сателлит" за 2013 год первый номер.На 28 странице есть статья " Борьба с помехами приему спутникового сигнала" Ну да если автор стать живет в Симферополе то для друзей можно и статью опубликовать.А самое главное друг получит бабло(ГОНОРАР))))).
Тем самым вы определили табу для этой темы, и никто в мире не имеет права ее касаться больше.


09.2013.jpg


Здравствуйте уважаемые читатели. Закончилось лето, и на языке телевизионщиков начался новый год. Новый сезон – это сезон новых открытий, новых телепередач на телеканалах. Люди подтягиваются с отдыха и дач к своим телевизорам, и обнаруживают, что за время их отсутствия произошло много изменений.



Украинский эфир заполонили турецкие сериалы, и если начать их все смотреть, то у вас попросту не останется времени на личную жизнь. Вероятно, российской продукции уже наелись, теперь решили попробовать себя на южном направлении.



В один прекрасный день многие зрители кабельных сетей обнаружили отсутствие некоторых полюбившихся им телеканалов. Оказывается телекомпания ТРК Украина, якобы приобрела права на контент с российских телеканалов ТНТ, СТС и др. В связи с чем разослала всем кабельным операторам письмо угрозу. Если вы не выключите трансляцию указанных в перечне телеканалов, мы на вас подадим в суд, и будет вам горе в размере, не много, не мало – 50 млн. гривен. Знамо дело многие так и сделали, побежали отключать телеканалы, пользующиеся спросом у своих абонентов из кабеля, толком-то и не разобравшись, а действительно ли ТРК Украина имеет такие права – запрещать? На такую рассылку в адрес кабельных операторов поспешила отреагировать компания СОНАР, которая заявила, что ее никто не лишал права транслировать и передавать свои права другим на территории Украины телеканал СТС. Не бойтесь, транслируйте, требования ТРК Украина незаконны.



Как всегда любителей спутникового приема «угрозы» телеканала ТРК Украина не касаются, купил тарелку, настроил, смотри, тем более что есть большой выбор, включая выбор среди телеканалов, которые транслируются в открытом некодированном виде.



Предстоящая ежегодная выставка EEBC как всегда активизирует ресурсы и у поставщиков различного оборудования для приема спутникового телевидения. Вот и в этом выпуске мы поместили три полноценных обзора, чтобы познакомить вас с новинками. Однако в редакции стоит целая очередь из новинок, которые еще только предстоит обозреть и описать в будущих выпусках. Пока вы уже четко можете знать, что одна из них – это новинка от южнокорейской компании MARUSYS универсальный ресивер Vu+ Duo². Об этом ресивере стало известно еще год назад, тогда уже появились первые изображения будущего ресивера. И лишь сегодня он уже попал в торговую сеть. Это ресивер умеет все, причем, умеет лучше других, только пирожки готовить не умеет. Но ведь это ему и не нужно. Правда?





Читайте в этом выпуске:

· Обзор нового спутникового ресивера PRISMCUBE RUBY AB APBox на ОС Linux с платформой XBMC.

· Мультимедийная приставка на ОС Android Openbox A3 Продолжение следует…

· Обзор спутникового HDTV ресивера Gi S2038.

· Один в поле воин. Обзор нового бюджетного спутникового ресивера Big Sat 1CR HD.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Где можно прочитать в интернете старые номера журналов Сателлит за 2004-2009 годы?
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Первая страница сайта(по ссылке) потрясающая. Интересно-сколько народу откажется от издания после прочтения оной чисто из принципа....
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
max_dnepr Каждый сделает свой собственный выбор: скакать или быть человеком.
Можете даже создать опрос, чтобы удовлетворить свое любопытство.

8xkm5w75k62n.jpg


Запоздавший выпуск журнала №6, но как обычно со свежей таблицей частот и каналов, которая создается в день выпуска журнала.

Читайте в выпуске:

Новости телевидения, вещания, запуски спутников

Новости от производителей

"АНГАРА" - первая российская ракета-носитель

Вещание DVB-T2 в России

Еще одна самодельная DVB-T2 антенна своими руками за 5 минут

Обзор нового спутникового ресивера с интерфейсом CI+ - World Vision S718CI+
 
Последнее редактирование:
Сверху