krycek

Профи в Сат-ТВ
Что запрещено, если каналы пишуться в закрытом виде и обращения к серверу шары не идут?
При чём тут запись? Речь идёт именно о воспроизведении с отложенным декодированием.
При таком варианте просмотра ресивер в несколько раз чаще обычного лезет за ключами на сервак.
У меня года 4 опен7200 отработал так и не разу бан не получил.
Ну, значит сильно повезло что шароварня такая мегалиберальная у тебя,
а на ЛЮБОМ из известных шаросерверов с инет-биллингом забанят в момент.
Исключение могут составить лишь сервера где берут позапросную оплату.
Если не веришь мне, то вот тебе мнение администрации одного из таких серверов:
"Отложенное декодирование у нас категорически запрещено!
Передайте привет разработчику за то что они придумали самую глупейшую функцию.
Не спорю, что если у вас в ресивере будет стоять офф. карта нтв+ то все у вас будет хорошо работать.
Но грузить карту на сервере мы не дадим. По сути дела карта будет работать только на вас,
потому что старые ключи больше никому не нужны . Отсюда затыки и зависания могут пойти.
Поэтому пусть лучше 100 клиентов будут смотреть с комфортом,
чем один будет пользоваться отложенным декодированием"
 

3834974

Любитель Сат-ТВ
Ну, значит сильно повезло что шароварня такая мегалиберальная у тебя,
а на ЛЮБОМ из известных шаросерверов с инет-биллингом забанят в момент.

Значит мне действительно повезло) Но действительно работало и жена к этому привыкла и теперь ей сложно объяснть, что так больше не будет)
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
А почему не будет-то? Тот сервер уже не работает, который позволял тебе отложенное декодирование?
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
От оно чё...
Ну, тогда утешайся тем что хотя бы шаринг ещё возможен, не надо за официалку платить ;)

P.S. кстати, я раньше тоже весьма активно юзал запись, а вот последние год-два похоже
окончательно забил на это дело, ибо всё что ни захочется, мне гораздо проще за пару-
тройку минут скачать с многочисленных торрент-трекеров, уже подрезаное, без рекламы.
 

3834974

Любитель Сат-ТВ
От оно чё...
Ну, тогда утешайся тем что хотя бы шаринг ещё возможен, не надо за официалку платить ;)

P.S. кстати, я раньше тоже весьма активно юзал запись, а вот последние год-два похоже
окончательно забил на это дело, ибо всё что ни захочется, мне гораздо проще за пару-
тройку минут скачать с многочисленных торрент-трекеров, уже подрезаное, без рекламы.

Я как правило тоже, ео жене проще в записи (и рекламу перемотать можно) ну и впринцыпе не все есть в интернете, покрайней мере некоторое не сразу.

Добавлено через 2 часа 8 минут
Откатился на предидущую прошивку, с паузой проблемы решились, но никак не могу установить clientserver, в папке плагины он есть, но зеленая кнопочка "скачать плагины", не появилась.(
 
Последнее редактирование:

krycek

Профи в Сат-ТВ
А ты какую версию плагина устанавливал? Кроме 0.7 остальные все вроде глюкавые были...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

3834974

Любитель Сат-ТВ
Меню-настройка-опции поставь режим любой кроме "эксперт" и кнопочка появится.:):)

А я и так и сяк, а оно никак:):) Короче переустановил все еще раз, но клиент еще не устанавливал, вечером буду пробовать. Спасибо за совет.

Добавлено через 10 часов 11 минут
Вопрос к специалистам. В списке addons кроме mgcamd есть еще патч на него, патч нужно ставить?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я не ставлю,так как у меня после установки рес сильно тупил, почему не знаю.
 

lionkil

Любитель Сат-ТВ
как прописать сетевой NAS на IPBOX 99HD?

Благодарю!
 
Последнее редактирование:

samisam

Пользователь
Здравствуйте,
Как я могу увидеть как настраиватся priority.list файл?
Картина иногда замерзивает и пикселизирует.
У меня ИпБокс 55 ХД
Спасибо
 

samisam

Пользователь
lionkil, вы хотите что бы 99 проигрівал фильмі по сети с NAS? Если да , то меню-настройки-системаи-сеть-mount menаger

http://forum.sat-expert.com/ipbox-9...748-relizy-e2-ot-avsom-dlia-ipbox-99xx-2.html пост №12

Сделал етого, но надпис Подождите, пока ваша сеть активируется"... и так безконца. Лекарство-виключать ресивер со заднего кнопка.
Как лечить етого?!bad!
Хочу тоже изпользувать програму DreamBoxEdit, но настойки не знаю где находится?
 

Вложения

  • DreamBoxEdit_4.0.1.2.zip
    5,4 MB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума

samisam

Пользователь
IP адрес NAS правильный, сеть настроена?

Адрес правильной, ето же Попкорн Хоур А-110, адресс тверже установлен 192.168.11.ХХ, ИпБокс тоже есть тверже установлен адрес по сетьи 192.168.11.УУ

Выставьте в настройках параметр Enigma2
Тут Вас не понял. Попробую спросить по другому начину - прикаченнй файль
 

Вложения

  • Вопроси.rar
    39,2 KB · Просмотры: 5

market223

Супер-Модератор
Команда форума
samisam, на Вашей картинке справа есть кнопка Enigma2 settings , кликните по ней. И заново настройте ftp соединение.
 
Сверху