market223

Супер-Модератор
Команда форума
evgeni958, перешивать не нужно. Дайте в телнете команду
ipkg remove enigma2-plugin-addons-clientserver_0.7_sh4.ipk

Где 0.7 версия установленного у вас clientserver. Перегрузите рес и заново установите clientserver и mgcamd
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
evgeni958,
Нет ,в телнете. Нужно прога putty или DCC.
Зайдите в плагины и нажмите красную кнопку, затем выберите нужный файл и нажмите ОК.
 

evgeni958

Пользователь
как правильно сделать backup,чтоб после прошивке не чего не настраивакть.

Добавлено через 6 часов 34 минуты
все поставил но не работает mgcamd 1.35 с меню плагинов пишет .No EMU Info.
 
Последнее редактирование:

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
как правильно сделать backup,чтоб после прошивке не чего не настраивакть.

Добавлено через 6 часов 34 минуты
все поставил но не работает mgcamd 1.35 с меню плагинов пишет .No EMU Info.

)) а прописать свою шару в нюкамд лист или ключи закинуть в файл софткам кейс?))И еще-какой у вас софт стоит?Например у пкт и индб-свой емуменеджер и тот что от абкома тупо не подойдет...у сиф тоже свой
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

evgeni958

Пользователь
)) а прописать свою шару в нюкамд лист или ключи закинуть в файл софткам кейс?))И еще-какой у вас софт стоит?Например у пкт и индб-свой емуменеджер и тот что от абкома тупо не подойдет...у сиф тоже свой

а скажите как?
 

evgeni958

Пользователь
А с какой програмой передовать готовые списки пакетов? И Где взять списки пакетов?
 

plebansky

Любитель Сат-ТВ
Не все видеофайлы воспроизводятся на IPBox-e 9900HD

Помогите советом.
Не все видеофайлы воспроизводятся на IPBox-e 9900HD.
И не могу заметить какую-нибудь закономерность. Получается, что заливаешь файл пол-часа на тюнер, и всё зря. Один файл раз даже попался, который при попытке воспроизведения вываливал тюнер в "зелёнку".
Может есть способ , чтобы узнать, будет ли воспроизводится файл или нет ещё на компьютере , до заливки его на тюнер.
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Способ есть и очень простой. Не заливай файлы в ресивер, а запускай их воспроизведение с винчестера компьютера.
 

dmitrikyc

Новичок
Хочу преобрести ресивер AB IPbox 9900 HD ключи кодировки BISS я могу вводить с пульта ДУ если да то как,заранее благодарен.:unsure:
 

plebansky

Любитель Сат-ТВ
кодировки BISS я могу вводить с пульта ДУ если да то как
С пульта ДУ нельзя ввести ключи на IPBox-e 9900HD.
Можно по сети через FTP подключение с компьютера подкинуть готовый (уже с ключами) файл SoftCam.key (если используется эмулятор MgCamd) или файл oscam.keys (если используется эмулятор Oscam).
Через тот же FTP можно при желании отредактировать вышеуказанные файлы.
 

dmitrikyc

Новичок
Скажите пожалуйста в ресирвер AB IPbox9900 HD можно поставить карту Omicom S2PCI rev.3 и будет ли она работать.:unsure:
 

plebansky

Любитель Сат-ТВ
в ресирвер AB IPbox9900 HD можно поставить карту Omicom S2PCI rev.3
Карту Omicom S2PCI можно вставить только в компьютер в PCI-слот материнской платы.
В IPbox9900 HD можно вставить еще один тюнер (будь-то DVB-S, DVB-S2, DVB-T или DVB-C)
Эти тюнера выглядят вот так
dvb-s_ipbox-9000.jpg
 
Сверху