market223

Супер-Модератор
Команда форума
vladja20008, Acroniks , Parpition Medgic или просто под линуксом.
 

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
спасибо маркет,отформатировал я флэшку.но ещё есть пару вопросов по поводу DiSegC 1.1 у меня он на 8 lnb.6 из них задействовано.5 из них я настроил,а шестой на amos некак неидёт.знаю что iskan писал об этом, что эта энигма неработает с diseg 1.1, но 5 то я настроил,и все пять работают.может имеет значение как подключен disegC на спутники.у меня так 1-eurobird9,2-thor1w,3-sirius,4-hotbird,5-amos,6-,7-stra23.5,8-.что посоветуеш.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vladja20008, у меня ДИСЕК 10х1 и все работает. Может у тебя просто порт на котором амос нерабочий. попробуй переключи амос на другой порт
 

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
да нет,сегдня перебросил порт с 5на 1 всё равно амос почемуто неидёт.а какие у тебя настройки на дисек.странно,включил на амос, пока тебе отписывал,ресивер подхватил сигнал, примерно через 3 минуты каналы начали показыть, перелючаются без проблем хотя перед этим на экране было tune failed.пробывал зыпись,как написано в инструкции так и работает,записывает два канала одновременно,один записывал с шары другой некодированый,и смотрел третий некодированый с одного трансподера.но почему неидёт просмотр второго кодированого канала,есле у меня два разных шародателя.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
перелючаются без проблем хотя перед этим на экране было tune failed
У меня такая же проблема на некоторых каналах с 36Е и 19Е. Это скорее всего плохая работа реса с ДИСЕКОм
 

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
а как на счёт записи и просмотра второго кодированого канала.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vladja20008, не пробовал, потому что сразу будет бан, за двойные запросы.
 

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
почему бан,есле я пакеты смотрю разные и какой двойной запрос может им ити,есле я смотрю один канал од одного,а записываю с другого пакета от второго.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vladja20008, один канал-один запрос. Как только включишь второй канал ведь ему то же нужен ключ, вот и пойдет второй запрос. Просто посмотри лог эмулятора и все станет ясно.
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
market223, Это у тебя бан будет, а у него не будет бана, так как тети Шуры у него две и разные.
 

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
спасибо Николаевич за обьяснение,но каналы почему то непоказывают при записи,даже есле канал не с шары, а просто с кодировкой бисс,включю на него а там малевич,неоткрывается,с чем это связано

Добавлено через 22 минуты
ёщё такой вопрос,перепробывал все скины,теперь хочю вернутся на тот, который нравится,афиг,уже назад вернуть неидёт,остаётся тот, что выбрал последим и дефолтный скин,теперь заново прошывать рес уже нехочется,как быть.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vladja20008, ну так скачай его заново , выбери в меню и перегрузи рес.
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
ёщё такой вопрос,перепробывал все скины,теперь хочю вернутся на тот, который нравится,афиг,уже назад вернуть неидёт,остаётся тот, что выбрал последим и дефолтный скин,теперь заново прошывать рес уже нехочется,как быть.
Скины загружаются и хранятся в здесь: /usr/local/share/enigma2/
А активные здесь: /usr/share/enigma2/.
Перекопируй в активную нужный и все увидишь. Лишние сохрани на комп и удали из реса.
 

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
смотрел на указанные папки, нету там никаких скинов,есть только INBaracSkin.а другой скин загрузить неполучается.
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
смотрел на указанные папки, нету там никаких скинов,есть только INBaracSkin.а другой скин загрузить неполучается.

Ё моё, предупреждать надо, что у тебя Барка Игоря. Через БП почисти, в скриптах по моему.
Или вот как здесь: http://forum.sat-expert.com/anonsy-relizy-e2/19019-barracuda-iscanmod-096-based-vnutrenniaia.html
написано автором:
PHP:
Внимание - после установки какого -либо скина он исчезает из списка с выбором скинов, тк тюнер считает, что скин уже установлен
Через некоторое время, либо после полной перезагрузки тюнера все появится снова, как быстрее сделать я еще не придумал,
но пока, чтобы срочно вывести заново весь список, нужно через фтп поудалять файлы в каталоге /usr/lib/ipkg и те файлы что внутри /usr/lib/ipkg/другие_каталоги
сами каталоги не удалять- только файлы.
ну или полностью перегрузит тюнер
 
Последнее редактирование:

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
спасибо Николаевич,по твоей подсказке всё пошло.ёщё пожалуйста ответте мне на вот это( но каналы почему то непоказывают при записи,даже есле канал не с шары, а просто с кодировкой бисс,включю на него а там малевич,неоткрывается,с чем это связано)
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vladja20008, может у вас ключи БИСС неправильные или нет их.
 

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
да нет ключи есть и правельные,ведь когда запись неидёт, каналы то эти показывают,здесь чото другое.может искан в своей прошывке что-то выключил,что-бы на сервер нешли двойные запросы.но уменя то совсем по другому.прошу iscanа ответить мне на этот вопрос.это такакя энигма и здесь нечего неподелаеш или всё таки проблема в mgcamd 1.35,може что-то изменит нужно в настройках.
 
Последнее редактирование:
Сверху