joshi

Любитель Сат-ТВ
А потому что, нам нравится, когда по экрану передвигаются, маленькие толстенькие человечки, а круги превращаются в эллипсы.:rofl:

Правильно Николаевич! Во всем надо искать положительное...

Я эту беду заметил раньше на Хелло ХД, а на Платформу подписался только недавно.
У меня еще звук иногда пропадает, лечится включением/выключением AC3 downmix. У Вас такое бывает?
 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
Народ подскажите где можно купить через вебмани AB IPbox99x HD с доставкой в Ташкент(Узбекистан) Спасибо!
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Какая-то подозрительно низкая активность в разделе про новые IPBOXы :nea:
Я вот погонял пару дней на родном имидже - для рядового юзера ИМХО просто сказка.
Энигма как энигма, mgcamd как mgcamd, всё шарится, открывается, на диск пишется.
Цена при всём при этом фактически как у китайских дримов, только здесь гарантия
реальная и диск SATAшный внутрь вставляется. Китайцы скорее всего взволнованы :)
Тем не менее торговля DM800 SE идёт пока довольно бойко. Религия - вещь сурьёзная... !yea!

Да, что спросить-то хотел. Стоит ли пробовать имиджи от сторонних производителей
или лучше остаться на родном? Мне вот в нём только самбы пока вроде как не хватает.
 

nikomar

Профи в Сат-ТВ
Да, что спросить-то хотел. Стоит ли пробовать имиджи от сторонних производителей
или лучше остаться на родном? Мне вот в нём только самбы пока вроде как не хватает.
Стоит :) Что бы знать что лучше, что хуже.
Хотя я сам лично на родном.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Стоит ли пробовать имиджи от сторонних производителей
или лучше остаться на родном?
Я например ставлю РКТ на ЮСБ и АВ во внутрь. Хотя мне софт от АВ больше нравится.


Какая-то подозрительно низкая активность в разделе про новые IPBOXы
А что говорить, все очень просто, включил, настроил, смотри. Отношение цена/качество очень хорошее.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Я например ставлю РКТ на ЮСБ и АВ во внутрь. Хотя мне софт от АВ больше нравится.
А чем именно? Я вот сейчас поставил Iscan, для себя из явных плюсов увидел пока лишь наличие
в репозитории скина Infinity, хотя он конечно и корявый ещё, до дримовского ему далековато :(
А что говорить, все очень просто, включил, настроил, смотри. Отношение цена/качество очень хорошее.
Угу. Теперь покупка китайского дрима фактически теряет смысл. По крайней мере тут, у нас :)
С большей охотой я бы наверное брал для клиентов только супербюджетные Cuberevo 200HD,
если бы их ещё выпускали, потому как с установленной энигмой2 от SifTeam это просто бомба! !good!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Может 55HD еще дешевле будет.
Вот кстати нашел изображение белого пульта к новым ресиверам.
В живую его еще не видел.
 

Вложения

  • pult.JPG
    pult.JPG
    14,9 KB · Просмотры: 21

rrrr

Любитель Сат-ТВ
может кто подскажет ipbox99-когда нибудь на какой-то прошивке кабельный тюнер dvb-c будет работать или можно выкинуть
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
rrrr, думаю нужно немного подождать. Софт только шлифуется, так что есть еще ряд глюков.
 

vovap

Пользователь
В модели IPbox99 HD со Scart выхода можно как-то снять YPbPr? Есть ли в настройках или скрытых возможностях?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vovap, нет такой возможности. В 9900 это есть на задней панели.
 

volk2003

Пользователь
Работает ли модулятор (или видео со скарта) на 9900 если в режиме 1080 ?
 

ugis

Профи в Сат-ТВ
У меня модель IPBOX 99 ,поставил Iscan and Nikolasy , всё настроил работает хорошо.(usals через DISEq),крутит хорошо .Мне лично ненравится что картинка не сразу выходит в формат 16:9(IP BOX 900 это исправили).Шаринг работает нормально.Так тюнер понравился,совсем не греется.!good!
 
Последнее редактирование:

stigmatt

Любитель Сат-ТВ
Пользую ресиверы Cuberevo 200 / 250 / mini. В последнее время - это просмотр +++ через DGS прошивки от sifteam при помощи mgcamd.

Нынче понадобился еще один ресивер, но в продаже уже только новая линейка. Приглядываюсь к AB IPBox 55 HD. Однако, она уже на второй энигме. С этой темя я еще мало знаком - пока надо определиться с покупкой и пока идет посылка заняться вопросом плотнее. А сейчас, ответьте, пожалуйста, какие проблемы меня могут ожидать, если новый ресивер я планирую использовать аналогично своим остальным девайсам.

1. Какие прошивки на него предпочтительнее всего?
2. Актуально ли для этой модели творчество сифтима?
3. Нормально ли работает эмулятор mgcamd при просмотре +++?
4. Как качество картинки и скорость работы по сравнению с указанными в начале моделями?
5. Отметил, что люди жалуются на слабую силу принимаемого сигнала на второй энигме по сравнению с DGS. Так ли это и чем это может быть вызвано?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
1. Какие прошивки на него предпочтительнее всего?
2. Актуально ли для этой модели творчество сифтима?
3. Нормально ли работает эмулятор mgcamd при просмотре +++?
4. Как качество картинки и скорость работы по сравнению с указанными в начале моделями?
5. Отметил, что люди жалуются на слабую силу принимаемого сигнала на второй энигме по сравнению с DGS. Так ли это и чем это может быть вызвано?

1. тут каждый выбирает сам под себя. Тем более сейчас несколько команд занимаются Е2. Мне лично нравится больше от АВ.
2. Пока вышел первый релиз и то для 55 вро де нет пока. Время покажет
3. Есть некоторые глюки, можете почитать в теме про mgcamd
4. Ну 200 и 250 не знаю, ну а если сравнивать с 900 , вроде как чуть быстрее. Давно 900 не пользовался.
5. Это совершенно разные ресы и соответственно ПО.
 
Сверху