Vu+ DUO Прсмотр фильмов онлайн

Marsel74

Новичок
Vu+ DUO Слышал что через веб-враузер можно смотреть КартинаТВ возможен ли Прсмотр фильмов онлайн с разлличных сайтов ? (может плюгин какой загрузить надо )
Если нет то подскажите как мне это организовать, может прикупить что-то из техники.
Заранее благодарен !

Пишите стандартным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:

Marsel74

Новичок
Ответьте хоть что нибудь , я нигде не могу найти ответа на этот вопрос .
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Vu+ DUO Слышал что через веб-враузер можно смотреть КартинаТВ возможен ли Прсмотр фильмов онлайн с разлличных сайтов ? (может плюгин какой загрузить надо )
Если нет то подскажите как мне это организовать, может прикупить что-то из техники.
Заранее благодарен !
Не знаю как на ВУ+, а к Дриму вроде написали плагин для Картины(или пытались). Надо копать в эту сторону, если всё таки такой плагин для Дрима есть, то тогда его надо пересобрать для ВУ+.
Но если Вы готовы купить железо, то поверьте, гораздо стабильнее и надежнее будет у них купить(или рекоменованое оборудование) соответсвующую приставку.
 

Marsel74

Новичок
Спасибо, последую вашей рекомендации . Дело в том что я и стою перед выбором что купить VU+DUO или Dreambox последнего выпуска , цена как вы понимаете вдвое отличается . Но если VU+ работает то зачем платить больше ?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Незнаю,знаете ли вы что можно с модом VTI (другие непробовал) смотреть интернет тв (IPTV) прямо через медиа плейер.Нужно только самому зделать play list.
Интернет тв работает по протоколу HTTP и UDP
 

garik19

Пользователь
cviki раскажи как куда установить???А на Картина тв тест бесплатно закончился!!!
 

huyhuyhuy

Пользователь
"cviki" - ты прикалываешься, а люди ведь видутся!:taunt:
Насколько я понимаю: этот плагин под Энигму,
вдовавок Картину на халяву он не даёт,:snooks:
есть тестовые пароли на 4 канала, но это фуфло.
Нитрогеновские разработки все сдохли на Приставке!!!
Халявы нет!:nono:
Жаль конечно, сам бы посмотрел Картину, но увы.
Ждём Акцию!!!
На сайте приставки есть админ "nitrogen14", умный паренёк,
рекомендую почитать его топики, тем кто любит халяву и просто
интерисующимся.
 

leoos

Новичок
Здравствуйте
У меня два тюнера vu+solo и vu+uno оба выдают веб тв но с одним и темже портом 8001 можно ли поменять порт на одном из них может кто подскажет зарание спосибо!
 
Сверху