volhara

Профи в Сат-ТВ
спасибо.советы которые нашел на форумах-не дают результата\на етом имидже настроек очень много-маленькую подсказку...-в какое меню заходить.где .что. нажать для начала./
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
нажимаю.Меню-плагины-/показывает -надпись*plugin browser*-пакет плагинов 18-штук-внизу краснаый указатель и подпись*упр.-разширениями* жму красную кнопку-каталог обновлений по.и...тишина.похоже что с флешки нужно уст-ть.
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
привет.если/softcfvs-mgcamd/нету в меню/установленые плагины18-штук/-то напрашиваетсявывод=..если я его не загрузил в заводской прошивке. то он и непрописался /BH2.0.8/ или он должен вшит в имидж
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума

volhara

Профи в Сат-ТВ

volhara

Профи в Сат-ТВ
здраствуйте..вот передо мной лежит флешка\\что делал...скачал архив-[ mgcamd1.38a-E2-bh-rar]разархивировал.-на флешку положил[Mgcamd1.38a-E2-bh] в ней папка [usr] в ней [bin.camscipt.keys.uninstall] xoчу уточнить -ето то. или нет .На форуме пишут в основном по /FTR/. через загрузку с флешки мало информации.пока флешку в ресивер не вставлял.стремно как то...
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
здраствуйте..вот передо мной лежит флешка\\что делал...скачал архив-[ mgcamd1.38a-E2-bh-rar]разархивировал.-на флешку положил[Mgcamd1.38a-E2-bh] в ней папка [usr] в ней [bin.camscipt.keys.uninstall] xoчу уточнить -ето то. или нет .На форуме пишут в основном по /FTR/. через загрузку с флешки мало информации.пока флешку в ресивер не вставлял.стремно как то...

1.Всавить флешку с файлом .ipk
2.Зеленая кнопка->Желтая кнопка->Manual install

mgcamd1.38a-E2-bh-ra попробуй установить через плагин dreamexploer. Раскидать файлы по папкам .
 
Последнее редактирование:

volhara

Профи в Сат-ТВ
спасибо..mocckba.пошел искать плагин с файлом /ipk/.сдесь установка -/ ядумаю. немного проще/уточняю -когда разархивирую [то должен бить файл/хххххххххх-ips/
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
спасибо..mocckba.пошел искать плагин с файлом /ipk/.сдесь установка -/ ядумаю. немного проще/уточняю -когда разархивирую [то должен бить файл/хххххххххх-ips/
Да- кончается на .ipk Но было бы проще у знакомых подключить ресивер к сети и потом через компьютер всё настроить? Там не надо антенну подключать.
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
еще раз благодарю.. уже ближе к цели. я а навсчет компа.то я настроил себя-/все что можна.. -безкомпа/Япервый из всех знакомых -который /полез/ в Енигму2. увсех ортоны и глобики..уже голова нехочет габотать-немогли бы вы подсказать -*где етот mgcamd* а то еще растянется на пару дней поиск..
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Береш архив
http://forum.sat-expert.com/attachment.php?attachmentid=42448&d=1384782649
разархивируеш до папок и раскидываеш на ресивере в аналогичные папки.
Выставляеш атрибуты файлам что закинул на ресивер 777 и все.
Жмеш синюю кнопку и выбираеш мжкамд 1.38 нажав кнопку влраво на центральном круге. и нажимаеш ОК - мжкамд запущен.
Все.

ПС
В файле mg_cfg выстави параметр, тип ресивера = 6
B: { 06 }

ППС
Я все раскидываю с помощью FAR manager по FTP
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
еще раз благодарю.. уже ближе к цели. я а навсчет компа.то я настроил себя-/все что можна.. -безкомпа/Япервый из всех знакомых -который /полез/ в Енигму2. увсех ортоны и глобики..уже голова нехочет габотать-немогли бы вы подсказать -*где етот mgcamd* а то еще растянется на пару дней поиск..

mgcamd

Надо все файлы раскидать по папкам . Для этого нужен плагин Dreamexplore.
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
сходил на комп..проверил --ети ссилки..все одинаково что уменя на флешке...нету/ips файла / давайте не будем сильно забегать в перед[папки.атрибуты]мне хотябы-что нафлешке должно бить....[до вставления в ресивер] .

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

как в.имидже bh2.08 [/vuplus/-/solo2/-и/5-файлов/] а потом что в ресивере..
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
mgcamd

Надо все файлы раскидать по папкам . Для этого нужен плагин Dreamexplore.

привет..долго искал -нашел таки и[ mgcamd и softcam с разширением ipk] все загрузил в рес. загрузил также[ Dreamexplore...c фида реса]. почти все каналы в/bis/ открились.-остались не откриты[перв.нац.укр.-хsport-и нтв-мир]....Порылся по плагину /Dreamexplore/ и немного проясняется. что похоже можно редактировать ключи /biss/ с пульта без компа./но не уверен/ пока никаких процедур в Dreamexplore-не делал......Прошу помощи .с чего начать-чтоб ети/ biss/-открить.. за ранее Спасибо..!good!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Прошу помощи .с чего начать-чтоб ети/ biss/-открить.. за ранее Спасибо..!good!

В гугле набири ключи BISS - Вот для Украины бисс
19.08.2013 Телеканал "Pershiy Nacionalniy" перешел на частоту 10759 H 30000 3/4. Луч "Amos 2 Europe" (BISS ключ 10 06 10 00 11 07 11 00)
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
В гугле набири ключи BISS - Вот для Украины бисс
19.08.2013 Телеканал "Pershiy Nacionalniy" перешел на частоту 10759 H 30000 3/4. Луч "Amos 2 Europe" (BISS ключ 10 06 10 00 11 07 11 00)

ключи у меня есть../на все каналы/..вопрос в чем состоит-.Как ети ключи с пульта про писать в рес ./когда жму.меню-плагины-Dreamexploer-появляется окно *AII FILES-есть даже под сказка как упра влять цветными кнопками *-опускаюсь ниже -нажимаю softcam.key-[или oscam.key*или oscam.biss]...то появляется окошко с ключами biss и др.кодировок....Bот что дальше делать...незнаю.Или ето нето .
:(
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
ключи у меня есть../на все каналы/..вопрос в чем состоит-.Как ети ключи с пульта про писать в рес ./когда жму.меню-плагины-Dreamexploer-появляется окно *AII FILES-есть даже под сказка как упра влять цветными кнопками *-опускаюсь ниже -нажимаю softcam.key-[или oscam.key*или oscam.biss]...то появляется окошко с ключами biss и др.кодировок....Bот что дальше делать...незнаю.Или ето нето .
:(

Надо просто загрузить свежий софткам и запустить mgcamd.
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
привет.спасибо за подсказку.Я этот вариант продумывал.теперь буду искать .может уже кто составил /softcam/ c последними /которые закодировались в biss/ каналами.[и на этом буду прекращать с этими-бисами] и прдолжу дальше изучать -/vu+solo2/
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
привет.спасибо за подсказку.Я этот вариант продумывал.теперь буду искать .может уже кто составил /softcam/ c последними /которые закодировались в biss/ каналами.[и на этом буду прекращать с этими-бисами] и прдолжу дальше изучать -/vu+solo2/

Вот свежий софткам

Добавления
22.01.2014
*Net Media TV (113.0°E)
*Sic International (16.0°E) CCWs Keys
*NTV Mir Amos 4.0°W
*SRTV Feed (16.0°E) New Keys Fix
*BulsatCom (39.0°E)
*RAI Sport (0030 - 13.0°E)
*TV Globo International (13.0°E)
*Cablecom Swiss (7301 Cable TV)
*UPC DIRECT (0.8°W)
*DigiTurk Cryptoworks (7.0°E)
*ORF & Austria Sat (19.2°E)
*Sky Link (23.5°E) **Hustler (19.2°E)
*Biss FULL *All Full Keys Updated
 

Вложения

  • Softcam.rar
    12,5 KB · Просмотры: 36
Сверху