apat

Любитель Сат-ТВ
Купил VU+UNO прошивка BlackHole-2.0.2,не могу отредактировать каналы ,в пршивке было залито готовый список каналов и там фавориты по пакетам то есть HD,HTB+,raduga...,а мне надо создать в фаворитах папки Кино,новости,ххх....через пульт только нашел как передвигать каналы,прогой dreamedit тоже не получается ,могу ей удалять каналы,есть ли инструкция на русском как ей пользоваться ,нашел в интернете видио инструкцию но на немецком,если какое решение по этому вопросу зараннее благодарен.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
прогой dreamedit тоже не получается ,могу ей удалять каналы,есть ли инструкция на русском как ей пользоваться ,нашел в интернете видио инструкцию но на немецком,если какое решение по этому вопросу зараннее благодарен.

Правильно настроить dreamEdit надо . Сам пользуюсь на VU+

Может тут что то есть http://youtu.be/7ln27Hhcaic
 

apat

Любитель Сат-ТВ
За ссылку спасибо вроде как понял ,теперь проблема с dreamboxEDIT_5.0.2.0,пишет соединение установлено а при загрузки с ресивера пишет ошибка при передачи данных ,перезагружал комп и ресивер не помогло ,поставил прогу DogSettings_1.6.0.0 пошло все влет только в фаворитах не могу убрать номера каналов, в DogSettings номера каналов в фаворитах не отображаются а когда закинул в ресивер например папка (новости)четыре канала видны цифры 120,60,112,25 а надо 1,2,3,4можете чемто помочь зараннее благодарен прошивка BlackHole-2.0.2 rev.c-11.04.2013.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
ра пишет ошибка при передачи данных ,перезагружал комп и ресивер не помогло[/QUOTE]

Настрой в начале ип адрес и порт, нажми тест.Порт посмотри в Плагины WebIf.
Буду дома ,допишу.:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
apat, в настройках выставь профиль Энигма2.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Попробуй поменять порт на 8080 ( в OpenWebIF тоже )
80235021.jpg


15517496.png


vu1.png


vu0.png


vu01.png


vu03.png


!good!
 

apat

Любитель Сат-ТВ
Поставил как вы написали все пошло dreamboxEDIT_5.0.2.0 заработал но каналы в фаворитах не переименовываются изменяется только канал а номер ни как, закидываю 120 канал под таким номером и остается а вот папка которую я не переименовал HD в нее кидаешь канал он автоматом изменяется как положено может эта папка родная из системы ресивера .
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Поставил как вы написали все пошло dreamboxEDIT_5.0.2.0 заработал но каналы в фаворитах не переименовываются изменяется только канал а номер ни как, закидываю 120 канал под таким номером и остается а вот папка которую я не переименовал HD в нее кидаешь канал он автоматом изменяется как положено может эта папка родная из системы ресивера .

Всё работает. У меня 5.0.0.1
newxb.png


new1a.png


new3e.png
 

apat

Любитель Сат-ТВ
Нумерация каналов в фаворитах не меняется ,к примеру пустая папка фаворитная, кидаешь канал под номером (234) интер так он и не меняется а должен номер (1)интер,и на вашем скрине тоже самое (2419)1+1international а должен (1)1+1international и это все в ресивере неразбериха по номерам каналов.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Нумерация каналов в фаворитах не меняется ,к примеру пустая папка фаворитная, кидаешь канал под номером (234) интер так он и не меняется а должен номер (1)интер,и на вашем скрине тоже самое (2419)1+1international а должен (1)1+1international и это все в ресивере неразбериха по номерам каналов.

В ресивере (1)1+1international он будет первый стоят( а номер будет как будет- на скорость не влияет ) :)

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:52 ----------

В ресивере (1)1+1international он будет первый стоят( а номер будет как будет- на скорость не влияет ) :)
screenshothca.jpg
 

apat

Любитель Сат-ТВ
Хотелось попорядку ,да так не годится, вот почему в HD папке канал автоматом номер себе устанавливает а есть ли в настройках тюнера что бы не показывать номера каналов в фаворитах ?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Хотелось попорядку ,да так не годится, вот почему в HD папке канал автоматом номер себе устанавливает а есть ли в настройках тюнера что бы не показывать номера каналов в фаворитах ?
Зря потратил время
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Хотелось попорядку ,да так не годится, вот почему в HD папке канал автоматом номер себе устанавливает а есть ли в настройках тюнера что бы не показывать номера каналов в фаворитах ?

Путь Меню-Настройки-Система- Интерфейс пользователя

vu000003.jpg


vu000.jpg


vuooo2.jpg
 

apat

Любитель Сат-ТВ
К сожалению у меня такой настройки нет а есть (Альтернативный радио режим)ведь прошивки разные у меня BlackHole-2.0.2 rev.c и настройки на скрине не все одинаковые у меня отличаются.
 

apat

Любитель Сат-ТВ
VU+UNO /BlackHole-2.0.2rev.c.Подскажите как выйти из зеленого экрана ,появляется он при установки нового скина, приходится переустанавливать систему ,две недели пользуюсь 4раза систему презаписывал,есть жесткий диск внешний с питанием,на 1тб в NTFS,так он его не видит,на флешку не хочет записывать уже несколько раз монтировал бесполезно,AZBOX на заводских прошивках все это выполняет,купил VU+UNO на замену азика и пожалел единственное в UNO плюс смотреть в онлайн фильмы.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Подскажите как выйти из зеленого экрана ,появляется он при установки нового скина, приходится переустанавливать систему ,две недели пользуюсь 4раза систему презаписывал

Случайно не ru- infinity скин?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
так не ставь этот скин :rofl:
 

apat

Любитель Сат-ТВ
VU+UNO.BlackHole-2.0.2rev.c.Ставил другой скин предлогает которые рессивер ,там большинство написано на Ultimo они что тоже подходят да мне хотябы закинуть пиконы но они не хотят прописыватся в рес и главное что нет папки что бы называлась /picon/,есть satpicon и прочие может памяти мало так я вставил флешку на 16гб и разделил ее с помощью рессивера на три раздела короче пока тупик,и еще вопрос можно ли обновится через интернет или не стоит там появились новые обновления.
 

CineallianceHD

Пользователь
Добрый вечер .
подскажите что не так: хотел список каналов обновить.скачал через прогу dreamBoxEdit на комп отредактировал а обратно не в какую список не идет :(
через некоторое время прога пишет что не отвечает :(
 
Сверху