vu +zero 4k

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Привет всем! Сегодня купил , все настроил(wicardd, mgcamd...конфиги шыры..подключил триколор модуль). И...малевичь. подключаю vu zero старенькое-все ок. Тогда включаю триколор, показывает только 1 hd музыка, остальные дергаются. Выбераю модуль, подалючаю к тв, все ок. Black hole имидж. ..может чета поднастроить надо?
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Включить в настройках модуля поддержку высокого битрейта
И там эмуляторы под ARM.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
  • Like
Реакции: seal

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Раскидай по папкам и дай права
Может что под себя поправь.
Это викард под 4к и под опенпли.
 

Вложения

  • OpenPli.rar
    243 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Разобрался. Поставил занова black hole, плагин wicardd arm структура, асе заработало
 
  • Like
Реакции: seal

krtu74u

Пользователь
Здравствуйте!
Ресивер Vu+ zero 4k. Прошивка (имидж)PKT Hyperion 6.3 svn3970 и модуль CI+ от триколора успешно работают, но каналы Insight UHD и Kino UHD с трансп. 12360 r ,,квадратит,, и ,,рассыпает,,. Каналы эти в настройках модуля прописаны. С других частот пакета просмотр каналов без замечаний.
Вопрос: есть решение с просмотром проблемных каналов на этом ресивере и этом имидже?
Спасибо большое за понимание вопроса и Ваш ответ!
С уважением.
PS: о имиджах( пршивках) других разработчиков bh,openpli и т.д. мне известно и советовать нет необходимости.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
В меню ресивера в свойствах для модуля раньше нужно было включать поддержку высокого битрейта.
 
  • Like
Реакции: seal

krtu74u

Пользователь
Вопрос о прелести понятен мне. Интересует только ответ на мой вопрос о просмотре проблемных каналов.А прелесть только в названии :). И простое любопытство.
Битрейт конечно включен.
 

satfan19

Новичок
Прошу подскажите.
OpenPli 7.3 VU+ Zero4k
------------------------
На ПК Win 7 Подключение по Lan к одному роутеру.
Как сделать чтобы смотреть видео с ПК через ресивер ?
Какой плагин поставить ?
 
Сверху