Вы не поверите!!!

djphysicist

Пользователь
Не могу никак настроить граббинг. Ломал голову недели 2, лазил по форумам но внятного ответа нигде не получил. У меня tt-1401 с BDA дровами т.к. у меня Vista другие поставить не могу. Пытался рыбачить при помощи Skygrabber и Turbograbber т.к. они полностью одинаковые, то безрезультатно: уровен сигнала есть а качество 0. Я думаю это либо изза дров либо потому что я не могу настроить дисек в самой проге. Skynet использовать не могу т.к. ProgDVB работает через раз а то и реже(видимо дрова глючат). Через DVBdream смотрб тв без всяких проблем качество почти всегда 100%. Я направлен на 90Е 36Е 80Е. Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы настроить граббинг(Только не советуйте сносить висту).
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Не могу никак настроить граббинг. Ломал голову недели 2, лазил по форумам но внятного ответа нигде не получил. У меня tt-1401 с BDA дровами т.к. у меня Vista другие поставить не могу. Пытался рыбачить при помощи Skygrabber и Turbograbber т.к. они полностью одинаковые, то безрезультатно: уровен сигнала есть а качество 0. Я думаю это либо изза дров либо потому что я не могу настроить дисек в самой проге. Skynet использовать не могу т.к. ProgDVB работает через раз а то и реже(видимо дрова глючат). Через DVBdream смотрб тв без всяких проблем качество почти всегда 100%. Я направлен на 90Е 36Е 80Е. Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы настроить граббинг(Только не советуйте сносить висту).

Мы всему поверим,всё приходит с опытом.
Проблемы у тебя могут быть в следующем:
1.Неверные установки DisEQ
2.Устаревшие данные в Скайграбере
3.Неверные данные в Скайграбере (для "Классики" 90*в Си-диапазоне перепутана полярность)
4.Неподходящие версии Скайнета

2и 3 перепроверь на http://www.lyngsat.com
4 поставь мою версию Скайнета без всяких прогдвб.Выставлен на Ку диапазон 90*
Не забудь в skynet.ini переправить буквы диска для ок ,темп и инкомлит,а так-же установки дайсика:big_boss:
В крайнем случае Висту сносить необязательно, проще поставить ХР рядом:taunt:
 

Вложения

  • skynet.R32_1.14_Windows SS3.rar
    360,8 KB · Просмотры: 77
Сверху