Alevtina11

Новичок
0
уровень 
Подскажите, пожалуйста! Уже 3 месяца мучаюсь с выбором 3 Д телевизора. Вбираю только по дизайну. остановилась на 8505 Филипс. Вот думаю, стоит ли вообще покупать. у меня нет вообще 3 Д телевидения. А в очках, как-то не очень смотреть. Может быть ЛГ стоит?кто-нибудь знает о нем?а то кроме рекламы по телеку ничего нет

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
0
уровень 
Награды
2
Зачем 3д?
что смотреть будете?
глаза устают от очков.
вообще то сам было призадумался 3д телевизоре,хорошо что так попало,что знакомый купил 3д ТВ самсунг..вот посидел я посмотрел,первые 15 минут нравилось...потом вся интересность пропала.да и контента для 3Д не так уж и много.
решил не покупать 3д ТВ а купил Обычный ЛСД тв.

Юрий1965

Пользователь
0
уровень 
Здраствуйте! Я тоже не мог решить какой марки и выгодно ли 3д телевизор купить я имею ввиду LCD много теликов видел ставлю параболы не плохие самсунги 6 поколения но мойо мнение марка sony то sony они не много дороже но зато телик я купил sony kdl 40ex720 с 2ма очками сони уже полтора месяца но нежалею парабола с тюнером dreambox 800hd клон идет 36* шара картинка отличная нет морганий ни мерцаний а на hd каналах отлично с плюсом есть 3д канал незнаю как другим но мойо мнение 3д еще в сапогах ходят интересно посмотреть 3д и вроди бы ето будущее обещают дискавери 3д 36*но увидим.
С новым годом!

ЦУКЕН

Новичок
0
уровень 
В начале января тоже взяли LG42LW575S и не жалеем. А возможностей скачать в сети любой фильм полно. Телек стал почти комп.

lisiyivan

Новичок
0
уровень 
Уже 2 месяца пользуюсь LG LM660T, всё устраивает,но нет кам модулей. 3D отлично показывает, но смотреть фильмы по сетке лучше через шнурок, по вайфаю тормозит.

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
Месяц назад взял LG42M640T. Функция Smart TV.Заказал отдельно пульт Magic Motion.Отличный зомбиящик.В комплекте 4 пары очков в которых глаза совершенно не устают,если правильно настроить 3D изображение.При подключении к инету имеется куча он-лайн контента,в основном фильмы с он-лайн серверов.В том числе и 3D.Прекрасно конвертирует 2D в 3D.ХД каналы переделанные в 3Д смотрятся просто великолепно.!good!В общем,доволен как слон!

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

но нет кам модулей.
В моём слот для модуля есть.

VALLL

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
3
по вайфаю тормозит.
Мёд, да ещё и ложкой!! Фууууу.... Наглеешь, батенька...:rofl:
Шучу, конечно.:(
К Новому году хочу взять такой же. Чуток только новее. 760Т на 47 " Идёт уже и с пультом и с очками...
Никакие модуля и на хрен не нужны!, если только такой, что будет раскодировать все Т2 каналы. Этот можно и прикупить....
Только вот с ценой полный хаос.....
От 11720 до 14-ти с копейками!!! Это в Киеве инетмагазины.
Я понимаю, что ТВ стоимостью до 1000 зелёных стоят на 100 баксов больше, если с официальной гарантией. Но не на столько же!!!

Хотя, добавить немного и 860V можно взять....

Последнее редактирование:

vig74

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
Взял ЛМ669Т, в принципе всё устраивает и пульт Magic Motion в комплекте и плеер мкв с 3Д кушает, не давится. Но не без ложечки дёгтя :) хотя она маленькая совсем, не хочет работать с ресиверами HDMI CEС, ни Дрим 800се, ни ГИ8120, хотя старичёк Филька PFL7404H с ними работает. В тех поддержке ЛЖ, по этому вопросу, внятного ответа не дали, мол типа они не совместимы и кроче кривые :) (Дрим и ГИ). Экран как зеркало, в тёмных сценах видишь себя. А так, ни чё, пойдёт.
З.Ы. Хотел брать ещё одного Филю, но жена не хотела ждать пока я его закажу через инет, как обычно победи внешний вид :) ой какой тоненький и беленький :) ну да ладно, один хрен смотрю редко, чаще на меню ресов и конфиги через тотал или DCC, вот это и стало решающим моментом покупки ещё одного ТВ, так как им охото ТВ смотреть, а тут новая прошивочка Е2 появилась для ресивера :) я же их покупал не для того чтоб ТВ смотреть :)

qwer3333

Новичок
0
уровень 
советую всем посетит сайт поиска товаров, можно найти те товары которые давно искали и не могли найти в ваших магазинах, так же будет полезно почитать отзывы покупателей интернет магазинов , дабы избежать проблем с покупкой и оформлением заказа, ну и конечно сайт сравнения цен дабы купить подешевле.

schumi7

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
Подскажите, присмотрелся к LG 42LM660 есть с индексом S (спутниковый тюнер ДВБ-S2) а есть с индексом Т (эфирный цифровой ДВБ-Т2), читал что вроде у нас в Киеве ДВБ-Т2 ловит пару каналов, потому что этот формат закодирован и подходят только пару сторонних тюнеров, но мож прошивка решит это не знаю..

Но и ДВБ-S2 в таких телеках не знаю какой, тюнер с эмулятором ключей БИСС у меня есть (Опенбокс S500).

Какой лучше взять телек в Киев, с спутниковым или эфирным тюнером?

schumi7

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
schumi7,
1. Практически все каналы DVB-S2 кодированы. Так что данная фича в телике бесполезна
2. По поводу DVB-T2 http://forum.sat-expert.com/ukra-ns-kii-rozd-l/5253-cifrove-telebachennya-ukra-na-10.html
спасибо! уже прочитал через гуугль эту неутешительную новость :(

И походу спутниковый тюнер в телеке тоже фигня, БИСС ключи не ввести?

Но всё равно телек можно выбрать или с спутниковым или двб-т2 тюнером потому что модель есть и в таком и таком варианте при почти одинаковой цене, мож взять двб-т2 в наджежде вдруг САМ-модуль с кодировкой появится когда-то..

market223

Супер-Модератор
Команда форума
0
уровень 
Награды
13
И походу спутниковый тюнер в телеке тоже фигня, БИСС ключи не ввести?
Я как раз об этом и писал

мож взять двб-т2 в наджежде вдруг САМ-модуль с кодировкой появится когда-то..
Так Вы ссылку в моем предыдущем посту читали??? Модули как раз и есть уже в продаже.

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
8
Но всё равно телек можно выбрать или с спутниковым или двб-т2 тюнером потому что модель есть и в таком и таком варианте при почти одинаковой цене, мож взять двб-т2 в наджежде вдруг САМ-модуль с кодировкой появится когда-то..

Можно конечно взять и с Т2, только качество картинки ниже плинтуса.
По поводу Cam модуля, то они уже продаются в Киеве.
http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=1392

schumi7

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
Можно конечно взять и с Т2, только качество картинки ниже плинтуса.
По поводу Cam модуля, то они уже продаются в Киеве.
http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=1392
Спасибо! таки походу в телеке двб-т2 для меня лучше будет :)

А чего качество картинки ниже плинтуса, Т2 как раз ведь типа высококачественную должно передавать?

Я как раз об этом и писал

Так Вы ссылку в моем предыдущем посту читали??? Модули как раз и есть уже в продаже.
ой, сори недоглядел, показалось что про Т2 речь по этому не ходил.

schumi7

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
сори, править сообщене нельзя что б дописать

а что бы вы выбрали, у первого вай-фай и пульт меджик моушн и модель свежее, у второго экран больше, пульт обычный(меджик моушн можно докупить если удасться найти), вай-фай нет, есть ЛАН, модель старее, тем более уже 670 серия вышла. Расчитываю что цена одинакова у них если искать подешевле магаз.

LG 42LM660S http://m.ua/desc/lg-42lm660s/

LG 47LM620T http://m.ua/desc/lg-47lm620t/

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
8

VALLL

Профи в Сат-ТВ
0
уровень