Alevtina11

Новичок
Подскажите, пожалуйста! Уже 3 месяца мучаюсь с выбором 3 Д телевизора. Вбираю только по дизайну. остановилась на 8505 Филипс. Вот думаю, стоит ли вообще покупать. у меня нет вообще 3 Д телевидения. А в очках, как-то не очень смотреть. Может быть ЛГ стоит?кто-нибудь знает о нем?а то кроме рекламы по телеку ничего нет
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Зачем 3д?
что смотреть будете?
глаза устают от очков.
вообще то сам было призадумался 3д телевизоре,хорошо что так попало,что знакомый купил 3д ТВ самсунг..вот посидел я посмотрел,первые 15 минут нравилось...потом вся интересность пропала.да и контента для 3Д не так уж и много.
решил не покупать 3д ТВ а купил Обычный ЛСД тв.
 

Юрий1965

Пользователь
Здраствуйте! Я тоже не мог решить какой марки и выгодно ли 3д телевизор купить я имею ввиду LCD много теликов видел ставлю параболы не плохие самсунги 6 поколения но мойо мнение марка sony то sony они не много дороже но зато телик я купил sony kdl 40ex720 с 2ма очками сони уже полтора месяца но нежалею парабола с тюнером dreambox 800hd клон идет 36* шара картинка отличная нет морганий ни мерцаний а на hd каналах отлично с плюсом есть 3д канал незнаю как другим но мойо мнение 3д еще в сапогах ходят интересно посмотреть 3д и вроди бы ето будущее обещают дискавери 3д 36*но увидим.
С новым годом!
 

ЦУКЕН

Новичок
В начале января тоже взяли LG42LW575S и не жалеем. А возможностей скачать в сети любой фильм полно. Телек стал почти комп.
 

lisiyivan

Новичок
Уже 2 месяца пользуюсь LG LM660T, всё устраивает,но нет кам модулей. 3D отлично показывает, но смотреть фильмы по сетке лучше через шнурок, по вайфаю тормозит.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Месяц назад взял LG42M640T. Функция Smart TV.Заказал отдельно пульт Magic Motion.Отличный зомбиящик.В комплекте 4 пары очков в которых глаза совершенно не устают,если правильно настроить 3D изображение.При подключении к инету имеется куча он-лайн контента,в основном фильмы с он-лайн серверов.В том числе и 3D.Прекрасно конвертирует 2D в 3D.ХД каналы переделанные в 3Д смотрятся просто великолепно.!good!В общем,доволен как слон!

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

но нет кам модулей.
В моём слот для модуля есть.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
по вайфаю тормозит.
Мёд, да ещё и ложкой!! Фууууу.... Наглеешь, батенька...:rofl:
Шучу, конечно.:(
К Новому году хочу взять такой же. Чуток только новее. 760Т на 47 " Идёт уже и с пультом и с очками...
Никакие модуля и на хрен не нужны!, если только такой, что будет раскодировать все Т2 каналы. Этот можно и прикупить....
Только вот с ценой полный хаос.....
От 11720 до 14-ти с копейками!!! Это в Киеве инетмагазины.
Я понимаю, что ТВ стоимостью до 1000 зелёных стоят на 100 баксов больше, если с официальной гарантией. Но не на столько же!!!

Хотя, добавить немного и 860V можно взять....
 
Последнее редактирование:

vig74

Профи в Сат-ТВ
Взял ЛМ669Т, в принципе всё устраивает и пульт Magic Motion в комплекте и плеер мкв с 3Д кушает, не давится. Но не без ложечки дёгтя :) хотя она маленькая совсем, не хочет работать с ресиверами HDMI CEС, ни Дрим 800се, ни ГИ8120, хотя старичёк Филька PFL7404H с ними работает. В тех поддержке ЛЖ, по этому вопросу, внятного ответа не дали, мол типа они не совместимы и кроче кривые :) (Дрим и ГИ). Экран как зеркало, в тёмных сценах видишь себя. А так, ни чё, пойдёт.
З.Ы. Хотел брать ещё одного Филю, но жена не хотела ждать пока я его закажу через инет, как обычно победи внешний вид :) ой какой тоненький и беленький :) ну да ладно, один хрен смотрю редко, чаще на меню ресов и конфиги через тотал или DCC, вот это и стало решающим моментом покупки ещё одного ТВ, так как им охото ТВ смотреть, а тут новая прошивочка Е2 появилась для ресивера :) я же их покупал не для того чтоб ТВ смотреть :)
 

qwer3333

Новичок
советую всем посетит сайт поиска товаров, можно найти те товары которые давно искали и не могли найти в ваших магазинах, так же будет полезно почитать отзывы покупателей интернет магазинов , дабы избежать проблем с покупкой и оформлением заказа, ну и конечно сайт сравнения цен дабы купить подешевле.
 

schumi7

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, присмотрелся к LG 42LM660 есть с индексом S (спутниковый тюнер ДВБ-S2) а есть с индексом Т (эфирный цифровой ДВБ-Т2), читал что вроде у нас в Киеве ДВБ-Т2 ловит пару каналов, потому что этот формат закодирован и подходят только пару сторонних тюнеров, но мож прошивка решит это не знаю..

Но и ДВБ-S2 в таких телеках не знаю какой, тюнер с эмулятором ключей БИСС у меня есть (Опенбокс S500).

Какой лучше взять телек в Киев, с спутниковым или эфирным тюнером?
 

schumi7

Профи в Сат-ТВ
schumi7,
1. Практически все каналы DVB-S2 кодированы. Так что данная фича в телике бесполезна
2. По поводу DVB-T2 http://forum.sat-expert.com/ukra-ns-kii-rozd-l/5253-cifrove-telebachennya-ukra-na-10.html
спасибо! уже прочитал через гуугль эту неутешительную новость :(

И походу спутниковый тюнер в телеке тоже фигня, БИСС ключи не ввести?

Но всё равно телек можно выбрать или с спутниковым или двб-т2 тюнером потому что модель есть и в таком и таком варианте при почти одинаковой цене, мож взять двб-т2 в наджежде вдруг САМ-модуль с кодировкой появится когда-то..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
И походу спутниковый тюнер в телеке тоже фигня, БИСС ключи не ввести?
Я как раз об этом и писал


мож взять двб-т2 в наджежде вдруг САМ-модуль с кодировкой появится когда-то..
Так Вы ссылку в моем предыдущем посту читали??? Модули как раз и есть уже в продаже.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Но всё равно телек можно выбрать или с спутниковым или двб-т2 тюнером потому что модель есть и в таком и таком варианте при почти одинаковой цене, мож взять двб-т2 в наджежде вдруг САМ-модуль с кодировкой появится когда-то..

Можно конечно взять и с Т2, только качество картинки ниже плинтуса.
По поводу Cam модуля, то они уже продаются в Киеве.
http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=1392
 

schumi7

Профи в Сат-ТВ
Можно конечно взять и с Т2, только качество картинки ниже плинтуса.
По поводу Cam модуля, то они уже продаются в Киеве.
http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=1392
Спасибо! таки походу в телеке двб-т2 для меня лучше будет :)

А чего качество картинки ниже плинтуса, Т2 как раз ведь типа высококачественную должно передавать?

Я как раз об этом и писал

Так Вы ссылку в моем предыдущем посту читали??? Модули как раз и есть уже в продаже.
ой, сори недоглядел, показалось что про Т2 речь по этому не ходил.
 

schumi7

Профи в Сат-ТВ
сори, править сообщене нельзя что б дописать

а что бы вы выбрали, у первого вай-фай и пульт меджик моушн и модель свежее, у второго экран больше, пульт обычный(меджик моушн можно докупить если удасться найти), вай-фай нет, есть ЛАН, модель старее, тем более уже 670 серия вышла. Расчитываю что цена одинакова у них если искать подешевле магаз.

LG 42LM660S http://m.ua/desc/lg-42lm660s/


LG 47LM620T http://m.ua/desc/lg-47lm620t/
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ

VALLL

Профи в Сат-ТВ
На сегодняшний день остановился (пока) на LG 47LM 860 V и 47 LM 760T
Кто, что подскажет по ним?
 
Сверху