Выбор комплектующих для П+..

vic

Профи в Сат-ТВ
В связи с у меня возникшими проблемами с просмотром данного пакета из за качества мягко говоря комплектующих,приглашаю всех установщиков принять участвие в дисскуссии..чего нужно и можна ставить и чего категорически низзя..
Из практики скажу..что если человек уже покупает дорогую вещь,а тем более и оплачивает просмотр каждый месяц,то уже мелочится на конверторе ,антенне.кабеле,разъёмах как бы не к лицу..
Но с другой стороны этой же практики выплывает,что не всегда на нашем рынке присутствуют изделия необходимого качества..

Вот очень важно для этой именно темы совет покупающим и устанавливающим комплект..что на нынешний день наиболее качественно и соответсвует критериям для приSма хдтв каналов..
А начинается всё в принципе с антенны,кронштейна,разъёма,кабеля..
Вот кто что может посоветовать в такой комплект,марки изделия или фирма и прочее прочее..
Ведь обидно,что через месяц два косяки так и лезут и прут наизнанку..:nono:
 

ILF

Пользователь
вопрос, у меня тюнер Kathrein 910 + кадм3 если у меня будет офф.карта П+ смогу я смотреть на этом тюнере ?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
ilf, только не официально.
 

canada28

Любитель Сат-ТВ
Подскажите можно ли официалку Поверхность+ смотреть на IPBox 9000HD,если можно то как?У меня никак не получается.
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
Подскажите можно ли официалку Поверхность+ смотреть на IPBox 9000HD,если можно то как?У меня никак не получается.

Поверхность применяет кодировку Ирдето паринг т.е. официальная карта работает только с ресивером к которому привязана.С другим,даже аналогичным,работать не будет.
 
Сверху